Тема № 1814477
20 2382
3
3
здравствуйте ,кто может знает наверняка, дети сядут за парты или нет?каждый день, кто что говорит, а мы вот например потратили сегодня не мало денег на школьные вещи, концелярию!Вот сижу и думаю, неужели, все это ,просто будет лежать, висеть в шкафу
20 2382
3
3
Лучший ответНаписать комментарий...
Вообще зависит от уровня культуры, некоторые к уроку подключались прямо с постелии: нерасчесанные, в пижаме. А некоторые надевали более менее приличную одежду, хоть и дистанционно, но школа.
(Добавлено через 3 минуты)
С постели
Мы в августе пойдём. В конце августа
А то купим а у них нога вырастет или штаны короткие станут. Пару свитерков купила недавно в планете, а так... Только на гулянку футболки да джинсы
Сядут, но, думаю, не надолго. Ничего пока не покупала, многое есть, докупим необходимое, много брать не планирую. Мы не на севере живём, купить всё можно в любое время.
(Добавлено через 2 минуты)
Уточню: у меня школьник-мальчик, девочку, конечно, собирала бы более тщательно. С парнем попроще, всё равно.
будут решать в зависимости от ситуации, сегодня еще рано со 100% уверенностью говорить об этом
Тоже все купили, кроме обуви. В любом случае пригодится.
Сообщение скрыто пользователями,
Ну и когда я с ними должна общаться, когда должна тебя здесь бесить?!
А разве канцелярские товары в любом случае не пригодятся?
Тоже купила форму, ну первого то сентября точно пригодится😂 а там посмотрим
что плохого в том,что канцелярия будет лежать??? денег она не просит, плесенью не покроется. истерика на пустом месте. надо не сидеть и думать,а хоть иногда новости просматривать
А зачем так спешить с покупкой канцелярки и вещей, дефицита вроде нет?
Уже и в школе сказали и линейки будут.
С 1 сентября все возвращаются на очную форму обучения!
Губер говорил, что с сентября за парты. У учитилей знакомых спрашивала, сказали, что об дистанционке речи пока не идет. Но закупаться не тороплюсь.
А на дистанционке канцелярия не нужна?
Канцелярию можно в любой день купить. Да и с прошлого года у нас ее много осталось.
про лагеря тоже говорили, что все смены откроют... буду до августа ждать. Вдруг пижамы хватит для обучения?)))
У вас ребёнок целый день в пижаме ходит? Нет домашней другой одежды?
А что плохого в этом? У многих дети дома в пижаме ходят. Я сама люблю так.🙂 Но моя дочь, нет😄
Я тож
Другие темы
Вниманию родителей 16-17-летних, не получивших пособия по Указам президента!!!
Более 600 родителей детей старше 16 лет, из самых разных городов и регионов России высказали желанием присоединиться к коллективному иску против дискриминации.
Напомню, президент дважды назначил выплаты по 10 000 рублей на каждого ребенка не достигшего 16-летнего возраста. Совершенно непонятно, почему дети 16-17 лет имеют меньше прав на поддержку со стороны государства. Это решение несправедливо, а дискриминация со стороны… (читать далее)
447 6162
20
62
анонимная 73845
10 1138
7 555
анонимная 54835
114 2424
1
12
анонимная 41395
25 694