Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1814464
19 1579
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация, живем на третьем этаже в трёхэтажном доме, балконы открытые у нас и соседей снизу. Соседи, мягко говоря, любители выпить, муж с женой, их дочка несовершеннолетняя( недавно родила). Они на балкон выпускают сходить в туалет свою собаку.. и по большому и по маленькому, вонь стоит невыносимая, а в жару так вообще на балкон не выйти, могут в подъезд выпустить ее сходить по большому 🤷‍♀️ дома у них такая же вонь.Куда можно обратиться?!! Разговаривать бесполезно с ними.
19 1579
Написать комментарий...
Бутылку с зажигательной смесью в окно им закиньте.
в суд.
Если есть заявления в ук и участковому.
На выселение.
Тоже было подобное, только наоборот, у соседей сверху, 5 этаж, балкон не застеклен, зимой в нем соответственно куча снега, так вот они свою кошку тупо выпускали на балкон, чтобы она там ссала в снег! Представляете, что началось весной? Мы сначала не понимали, откуда вонь, но когда догадались, я поднялся, такой скандал устроил!, что они сразу вышли на балкон и стали выкидывать этот снег с балкона, желтые горы и сосульки, вонь еще год стояла, особенно в дождь. А вам наверное к участковому...
Заявления в управляйку,участковому и в опеку
В отдел опеки.
(Добавлено через 29 секунд)
или это несовершеннолетняя дочка недавно родила?
Девочка родила да
тем более. Если собаку водят гулять на балкон, значит в квартире у них жесть что творится, а там маленький ребенок у несовершеннолетней. Органы опеки отреагируют быстро. И участковому всю эту историю тоже надо рассказать.
это ещё чё... мои алкаши-вонючки с низу ко мне раз заявились - типо чё это я плед в окно вытряхиваю- нет, блин мне жить вонючкой как вы., ### послал их и вроде тишина. А в целом, да, косяк - хрен окна откроешь
Насчёт алкашей, конечно, плохо. Но вы не понимаете, что вся пыль летит в квартиры соседей? Понимаю, что и на улице пыли много, но ещё и соседи добавляют. Никогда не понимала, вышли и стряхнули
А вытряхивать по закону с балкона запрещено????
Нет, конечно, свиньям можно
хорошо бы, если бы вы всё в своей жизни делали по закону. Так нет же
Есть просто порядочность. А так только помоешь окна - и сверху вытряхивают свою пыль, а если у тебя при этом окна открытые - то вообще все в квартиру к тебе попадает. Выйди во двор и тряси сколько влезет
Свиньям все разрешено
К участковому.
Поздравляю! Вы живёте в одном доме со скотами. Выход один - менять место жительства.
Ага , нормально у нас так . Тот кто гадит на всех ему плевать , а все должны под его хотелки подстроиться . Может наоборот должно быть? Что бы такие исчезали индивиды , которые плюют на всех
Это называется социальная среда. Нужно выбирать с кем дружить, что кушать и где жить.
Это самый верный способ, избегать таких мест!
Другие темы
Здравствуйте. Кто проживает в частном секторе в 22 микрорайоне, район птицефабрики, оптимально в районе Сусуи или, может быть, занимался в тех краях строительством заборов - на какую глубину там заглублять сваи, чтобы потом забор не лёг? Какая глубина для винтовых и для бетонирования?
0 63
анонимная 94662
5 690
На улице непогода, а я о хорошем..Хочу сказать "спасибо" коммунальным службам, которые поддерживают чистоту в городе, несмотря на праздники, непогоду и т.д. Каждое утро вижу рабочих и сегодняшний день не исключение (что меня приятно удивило). В городе всегда чисто и уютно. Спасибо вам от души!
20 651
6
16 736
4 402