Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1814459
5 997
Уважаемые пенсионеры-форумчане, кто ушёл на заслуженный отдых недавно. Скажите пожалуйста на сколько у вас повысилась пенсия после перерасчёт с 2016по 2020 год. Боль ше 5т.или меньше?
5 997
Написать комментарий...
Посмотрела свой счет в ПФ.Если бы я не работала- пенсия была бы 24т.А так, как работаю 18,500.На пенсии с 2000г.
4,5 тысячи.Вы можете на Госуслугах всё это узнать(Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР) https://www.gosuslugi.ru/category/pensions
Спасибо, посмотрел
Пожалуйста☺️
меньше, 2-3 тысячи
Другие темы раздела Закон, Право
1 222
Ищу пострадавших от действий Мельникова Виктора, или как он еще представляется, Монгола, типа лн родом откудато с Читы или Иркутска , на границе с Монголией ! берет заказы на строительство заборов, дач и тд по Корсаковскому району, в основном 3 падь и не исполняет обязательства! лично у меня взял предоплату на строительство бани и исчез вместе с моим инструментом, Будьте внимательны при встрече с данным горе-мастером! фото героя могу скинуть по запросу.
8 1782
4
9 607
Подскажите пожалуйста,куда обратится по поводу продажи алкоголя ночью магазином? На Тихоокеанской открылся магазин Ильгуш и там ночью приторговывают алкоголем,так всю ночь нет покоя:пьяные компании,крики,распитие спиртных напитков,все обгадили,приезжают на машинах с громкой музыкой.Короче,жители близ лежащих домов не знают покоя. Спасибо за ответы
6 1174
1
27 941