Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814457
49 5276
3
9
49 5276
3
9
Лучшие ответы
Чиновника тронуть на много больше бы дали, хотя они могут пострадать только в кабаке или от профессионального гимороя. А фельшеры вообще ни как не защищены.
Это же мировой суд самый мировой в мире
300 часов исправ.работ? вот это гуманность, он даже не вспомнит, что это было наказание
Хм, ну когда же будут внесены изменения в наш Кодекс? Я про наказания, которые должны копировать насильственные преступления. Убийц убивать точно так же, как погибают их жертвы. А этого молодого клопа надо было по башке телефоном ударить. Но не новым телефоном, а старой мотороллой... 😉
По этой статье ему могли дать два года. Но не дали. Потому что дело не в кодексе, а в применении.
Сообщение удалено
Это смешное наказание за такое деяние
Десять лет клистира и собачий корм скотине. Это не человек.
Мне кажеться если б доктор в ответку этому телу челюсть сломал то дали бы срок доктору🤣🤣🤣
Так и было бы. Ещё бы и с работы уволили. А этому дегенерату всего 300 часов работ.
За доктора должно быть как за полицию!!!
жаль телесные наказания остались в прошлом. с десяток плетей ему бы не повредило
Фельдшера на Скорой вообще никак не защищены, а ведь можно и на наркомана нарваться.Опасная и вредная ( ночная) работа у работников "Скорой". Надо разрешить им носить и использовать защитные средства. В 90 х годах( точно уже год не помню) вызвали "Скорую"наПуркаева, а там наркоман напал на врача мужчину ( не Геракла) женщина фельдшер стала его от доктора оттаскивать, так он разбил стекло и осколками поранил ее,хорошо водитель что- то заподозрил ,поднялся и отбил медиков.Серьезного наказания наркоман не получил,так как один член семьи был из силовых структур.Если бы не водитель не не знаю что бы было дальше.мобильных тел.тогда еще небыло в широком распространении,как сейчас.
даёшь каждой бригаде скорой помощи для самозащиты автомат! И узаконенное право стрелять на поражение при любом подозрении на опасность! Пара поражений и глядишь:народ кланяется вслед проезжающей машине скорой помощи. фантазировать законом не запрещено, если что
Автомат - это перебор... пистолета достаточно!
Какой пистолет? 10 человек рядом! Там пистолетом не защититься.
В 90х мою однокурсницу-фельдшера тоже поранили на вызове. Лицо! Возможно, вы про неё и пишите. Я просто подробностей не знаю.
Медицинские работники любого уровня вообще должны быть защищены законом не хуже депутатов, у которых неприкосновенность! А то получается у нас:депутатов трогать нельзя, а сопротивление или покушение на полицаев можно целый букет статей хватануть, а медики у нас, как расходный материал ни оружия при себе, защититься нечем, слова не скажи, зато тебя каждый пациент может выматерить и ему за это ничего небудет! Что за ерунда в конце концов? Где наши бездельники-профсоюзы? Пусть тормошат госдуму! Пусть принимают закон о защите мед.работников!и наказание чтоб по круче даже просто за словесное оскорбление! Население оборзело в конец. лапы ещё распускают, упыри
Нет, это пишут про Мерлина, его помощницу дракон поцарапал
Мерлин-это хто?
Это дед Пихто
В британском цикле легенд, наставник и советник короля Артура, а также ранее его отца Утера и короля Вортигерна.
Но думаю, вам это ничего не скажет
Историей Британии не интересовалась никогда. Канеш, не скажет.
Насчёт профсоюзов вы точно подметили ! Раньше они гораздо больше пользы приносили , сейчас- бесполезная организация
Сейчас они даже чаще отстаивает интересы алчного руководства.
капец...
...и медведи нападают, и жители долинска нападают
И неизвестно, кто опасней!
Че такие жадные... дали бы 5 лет посидеть придурку
Судья уж больно добренький. Может родственник?
Такую мразь нужно садить на всю катушку.
20 лет, а не знает, что за рулем машины скорой помощи находится водитель, а не фельдшер.
Мало, за нападение на сотрудника МВД поучил бы намгооого больше. Так и будут мед.работников бить.
Маловато как то...! Такое чувство что чей то синишка пошалил...
И чтобы все 300 часов в скорой отработал, посмотрел на работу медиков "изнутри". В следующий раз, когда скорую вызовет (если конечно к нему приедут) и кофе предложит, и пирожков в дорогу испечёт для всей смены.
В госпиталь его, утки выносить и полы драить
Да он на большее то и не способен. Деградант.
А фельдшеру виновник ничего не должен?!
Вижимо, вопрос будет решаться в рамках гражданского иска.
За простого человека больше бы дали,а тут фельдшер какой то.
Это ты какой-то а не фельдшер.
А если судье телефоном по голове,, столько же дадут ?''
Таких людей больше никто и никогда не видел...
Чота кажеццо маловато
Мало, раньше больше давали
Лучше бы присудили 5 млн
Мне кажется, что 300 часов маловато. Но судье виднее.
Но судье виднее.
Если в ходе заседания дать по голове судье, то у него сразу улучшится зрение и впаяет он на полную катушку.
Мало, конечно. Таких хамов надо наказывать серьезней
Судью тяжело наказать)
надо было также ударить по голове и всё
Или иглой с 20 в шею.
3 1414
5
95 3680
12
3
13 1623
2
9 2117