Спорт

Все о спорте
Тема № 1814441
105 10288
14
5
Обсуждение новости:
Бассейн "Аква Сити" будет доступен для свободного посещения
https://sakhalin.info/news/192187/
105 10288
14
5
Написать комментарий...
Ну можно только в скафандрах, а то мало ли корона и все такое, и да вход только в намордниках и ку не забываем делать)))
О какой справке речь? От дерматолога? Тогда сразу и от венеролога требуйте. . Это больше пугает.. Короче, похоже на сговор с кожвеном
Не очень то доступный басеин, для обычного сахалинца с детьми. Цена не всем доступна, а строили на бюджетные народные деньги.
Плохо,что нет ранних утренних сеансов
Что за справка нужна для посещения?
Дерматолога?
Дерматолога?
Кожвенеролога?
Каронолога?
В самом захкудалом аквапарке мира давно действует единая стоимость. Оплатил фиксированную сумму и сиди там хоть 15 минут, хоть с утра до вечера, гуляй по водным горкам, иди в бассейн из бассейна в сауну и из сауны в кафе.
ага.. ща... а вдруг вы воду будете пить из бассейна?
Приглашают а бассейн, а не в аквапарк
сегодня есть справка, а завтра ты уже заболел
Горки видимо так и заржавеют; деньги в трубу спустили😤
За деньги, это не свободное посещение.
(Добавлено через 48 секунд)
У меня глаза на лоб полезли, неужели воровская власть сделала подарок людям, а нет, в конце про оплату.
Я смотрю тут все последний хрен без масла доедают. Сотни детей бесплатно, пенсионеры, инвалиды, многодетные бесплатно - тут все понятно. Правильно говорят, что на Сахалине самый охреневший народ. Все мало.
Сделать за народный счет и брать за это деньги, все по путински. Льготники есть даже у частников.
350 р за 45 минут ? Рили???😣
В маске в бассейн пришёл, температуру измерили и типа норм, всё в порядке. А там снял и плавай 45 минут. Или прям в маске плавать? Чёт не состыковочка какая-то. Смысл от масок в таком заведении.
перед входом в бассейн,маску для лица надо сменить на плавательную маску для глаз
Аквапарк когда откроете, расхитители бюджета?!
мне интересней кто туда пойдет или, не дай Босх, поведет детей...
Я схожу.
Думаю, что и 90% населения туда пойдёт.
А 10% форумских специалистов будут на форуме купаться
Я не специалист, но и 9 кошачьих жизней у меня нет, чтобы рисковать, когда столько материала об этом аквапарке... Но каждый, конечно, сам решает, что ему важнее - повеселиться или...
В Ситимоле тоже трещина уже больше 10 лет🤷🏻‍♂️
и? это должно как-то повлиять на мое решение не посещать потенциально опасный для жизни и здоровья аквапарк?
Мне вообще похрен на ваше решение.
Можете даже по деревьям лазить
Нет уж, уступлю эту честь вам. Вы же любите экстрим, в отличии от меня.
Поверьте пойдут
Нууу... кому-то пряник дороже безопасности. Каждый волен выбирать сам...
К концу года обещают
Какого?
Этого никто не знает
Этого не обещают🤷🏻‍♂️
От категории значит Стоимость.
Граждане 1 категории 2 сорта каста отряд богоизбранные
Дороговато. За 12 посещений экономия 800рупий. Продолжительность сеанса - 45 минут, это маловато, по крайней мере для меня. В совокупности - WK всё равно дешевле, по той причине, что пусть из расчёта на месяц стоит дороже, но плавай, ходи в сауну на сколько хочешь.
в водолазных масках?
А плитку то отмыли?
Все правильно идите обследуйтесь, а то приходишь поплавать и фиг знает какой трепак или хламидия рядом барахтается
Для похода в бассейн нужно здать анализ на яйцоглист и осмотр терапевта на наличие вшей, при чём тут венерические заболевания, не ну если вы конечно решите заняться сексом в бассейне с первым встречным то...
Откуда вы это взяли? Детям еще могут попросить анализ на энтеробиоз показать, а про вши откуда? В каком бассейне это требуют?
Аква парк когда откроют?
Свободное посещение и 350р это взаимоисключающие параграфы...
За свободу надо платить 😉
Лозунг для стада👍
Совсем с дуба рухнули. В столицах подобные центры закрыты до сих пор, а нас все готовы пооткрывать несмотря на растущую заболеваемость. Какая необходимость в таких провакационных действиях? Деньги?
Недели 3 в бассейн хожу. На входе измеряют температуру, записывают фио. Маска, перчатки. В раздеалке не более 5 человек. Шкафчики на расстоянии.
Да открыто всё и в Столице и дальше. Купаются во всю
В столице открыты :-)
Блин, справка это реально подстава. Идти в больничку за справкой во время эпидемии вообще желания никакого нет. Там в очереди к терапевту шансов подхватить заразу в разы больше чем в самом бассейне.
Почему справка от терапевта?
Всегда от кожника требовали🤔
Никаких очередей не наблюдал, записались через госуслуги, пришли к терапевту по времени, взяли справку, десять минут на всё.
Действительно, 10 минут и все. Спустя рукава, спросили как дела и все. Потенциально зараженный/больной иди на все четыре стороны. Это Россия!
Ппц к участковому терапевту переться. А если он еще и на анализы отправит то вообще полная...
Цены пишите)
Цены более менее... для тех у кого зп от 50т руб😁
В масках... в бассейн... Почему не противогаз?
ОЗК...
А версия с ластами по нормам проходит?
Ты пришла в маске, у тебя на входе замерили температуру и если все ок - пошла дальше. Купаешься без маски. Неужели так сложно понять простые вещи?
Конечно сложно... В особенности словосочетание ... свободное посещение за..
Ну, с учетом того, что 90 процентов случаев КОВИДа проходят бессимптомно, отсутствие повышенной температуры однозначно подтверждает отсутствие вируса в организме. Всё очень просто))
Что за мед. справка-то нужна? Аж от терапевта или еще какая.
да бюрократы. На море тоже справку возят? Аквапарк наверное потому и не открыли, что люди бы без справок шли.
Всегда в бассейн нужна была справка. В городской, у площади Славы всегда на занятия приносили справки. Если Вам плевать на свое собственное здоровье, то другим нет.
Несколько лет назад Роспотребнадзор отменил справки для бассейнов.
Всегда в бассейн нужна была справка
В городской (СШ по плаванию)
Для занятий - справка нужна
для свободного посещения - нет!
Вот и очень плохо, что не требуют.
Максим Андреич, ну не надо так, с сыном ходили, ему 4 года, ни у меня ни у него не просили справку. В панораме да, нужна.
Давно в Панораме справка нужна?
🤣 ни когда не надо было справку в панораму
Справка для детей. Вы с ними почаще туда ходите.
А У взрослых болячек не бывает?? 😨
У администрации бассейна в панораме спросите, почему им плевать на ваши болячки...
В городской ходили семьёй в том году, справки не требовались даже ребёнку 7 лет. В Панораму для сына носим с собой справку на энтеробиоз.
Свой минус можешь съесть
Нет там справки. Не знаете- не врите.
Не вру. Всегда требовали справки. Знаю.
(Добавлено через 4 минуты)
На, образовывайся http://xn----8sbahh2artns1f8cxa.xn--p1ai/page/documents/
2.13. Для зачисления обучающихся, на все этапы подготовки заявители представляют в ДЮСШ по плаванию следующие документы:
• медицинскую справку по установленной форме, содержащую сведения об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий избранным видом спорта; медицинскую справку о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз, для детей младшего школьного возраста (вид спорта – плавание);
Так вы не путайте свободное посещение и занятия в секции, на свободное даже если и надо то максимум на глистов проверят и вшей, на секцию кучу анализов в том числе и экг и врачи.
Для детей в секции
В новостях речь про свободное посещение. Свои выдержки о зачислении можешь съесть.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
На занятия в секции? Да. На любительское плавание за деньги - нет.
На занятия в секции?
Нет, на танцы с бубнами. Ты из тайги что-ли?
Ну хоть так как бы..
Плавать тоже в масках?
Можешь ещё ласты одеть
Во что?
ну конечно же, но ,можно одному без если все остальные в них-губернатор.
Контактные данные хоть бы в новость воткнули а то приходится поисковиком пользоваться
Если ты не видишь, не значит, что их не воткнули
В конце новости Ссылки по теме: Аква Сити. водноспортивный комплекс
Послушайте, чудо, я не разрешал вам обращаться ко мне на ТЫ! Это раз!
А если следите за новостями, то в подобных - всегда дублируют номера телефонов, дабы не задавать кучу вопросов в чате, что сделали форумчане в данном топе!
Какое же оно свободное, когда платное.
О, золотой бассейн открылся, а справки-то зачем посетителям?
Справки от терапевта у всех посетителей должны быть при посещении любого бассейна. В Хабаровске в открытом бассейне свой терапевт даже для этого есть. Правда берут за справочку 350 рэ и срок действия у нее есть (уже не помню сколько).
"В соответствии с п. 3.12.2 СанПиН 2.1.2.1188-03 справка лечебно-профилактического учреждения, разрешающая посещение бассейна, необходима при возникновении неблагоприятной санитарно-эпидемической ситуации в данном населенном месте (городе, районе) по заболеваниям, указанным в п.4 приложения № 1 данного документа". Если в городе не введен режим эпидемии, то требование справки - нарушение прав потребителя.
Загрузить ещё
Другие темы