Тема № 1814439
20 6418
1
Обсуждение новости:
Внедорожник и пикап столкнулись на дороге Белинское — Парусное
https://sakhalin.info/auto/192186/
20 6418
1
Написать комментарий...
Хорошая дорога. Сегодня доехали до Красногорска. 👌🏻
Пишут потом сомневаются 🤣 хай люкс или L 200🤣
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Осень знойное лето остудит,
Бросит под ноги красную медь,
Пусть людская молва нас осудит,
Не согреть, нам сердца не согреть.
Мы обиду в сердцах не уносим,
Пусть придут к тебе в светлые дни,
А про нас если кто-нибудь спросит,
Объясни, все как есть объясни.
Опасный там поворот, держать нужно безопасную скорость на этом участке...
(Добавлено через 6 минут)
Пишет автор про колдобины.... Да там дорога, такой хорошей никогда не была как сейчас.
👍
Абсолютно во всём согласен!
Вчера ехал, видел последствия аварии.
99,99% прадос "резал" поворот. И меня это уже не удивляет, последнее время для большинства островитян это нормальная практика.
причиной ДТП могло стать неутешительное состояние дороги
да нормальное там полотно... в среду туда, в субботу обратно, несмотря на то, что были дожди в эти дни, дорога вполне нормальная, тем более для джипов! 100 по такой грунтовке едится вполне спокойно, местами конечно бывает неровно, волнами, но это ж грунтовка...
Хороший был пикап.
Все таки японки праворульки спасают жизнь водителям, и это факт,😏
с левым встречку видно и на обгон идти легче..так что есть свои плюсы и минусы
Л200 левая.
Можно даже учесть , что это HILUX
Банальное превышение скорости, ничего более.
Всегда терзает один вопрос, как можно на пустой трассе встретится
На меня грейдер шёл,немного в другом месте, уснувший,лет10 назад...чуть не сравнял с дорогой...вот, пустая дорого, 6,30 утра где то было...
Если уснул, то траектория движения этого транспорта предсказуема тем более можно среагировать.
Ex nihile admirare-ничего удивительного или ничему не следует удивляться это древние говорили
Проезжал мимо,дтп на подъёме на на повороте. Похоже что или прадик резал поворот по встречной или пикап выходил с поворота по встречке.
Hilux а не L200
Тоже смотрю, что это Hilux, а не L200.
Другие темы раздела Авто, Мото
Обсуждение видео:
Парковка по-русски
В пл. р-не Ново-Александровск, по улице Горького, прям на трассе стоял без движения автомобиль, когда к нему приблизились, по сигналили, реакции никакой, начали обходить по встречной полосе и оказалось, что автомобиль брошен, т.к. внутри не было никого
https://sakhalin.tv/movie/124259/
7 491
Обсуждение видео:
"Высоко сижу, не туда гляжу"
Любимая трасса, после ПТУ в сторону Ново-Александровска. Особенность данного водителя в том, что при совершении обгона он создал аварийную ситуацию, из-за которой пришлось съехать на обочину. Не знаю, видел ли он мой автомобиль или нет, но в мыслях у него не было сбавить скорость и вернуться на свою полосу. Наверное сказал своему другу на пассажирском сиденье "Смотри, как я могу"
https://sakhalin.tv/movie/124260/
5 371
2
10 511
10 622
46 821
1
1