Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
platon
с утра в подъезде шум , сверлят, долбят. на вопрос кто вы и что вы делаете, граждане ближнего зарубежья ответили, мы интернет проводим, на вопрос - кто? ответили, солнце телеком. слухи по городу ходили уже давно, но вот теперь походу вживую солнце добралось до Углегорска.
знаю на форуме есть представители компании, есть ли возможность получить разъяснение от них?
когда успели провести кабель в Углегорск? когда будете подключать клиентов? какие районы города будут подключены (порт,. район бумзавода, Черёмушки, Казбек, девятый)? подключаете ли частные дома? только Углегорск или же и соседние Шахтёрск, Ольховка и остальные села?
11 1131
Оптический кабель затянули через пролив с района Ванино летом 2019го. Выходит между "Ключевой" и "Реалбазой" Между почтой и ДК "Октябрь" стоит станция.
Солнце подключается скорей всего туда.
Вам интернет бесшумно проводили?
Хи
Уже давно об этом говорили.
Здравствуйте. Пока в планах многоквартирные дома Углегорска и Шахтерска. О возможности подключения определенного района вы можете уточнить, позвонив на наш единый номер 51-55-55, либо написав мне в приватные сообщения.
Приморская есть? Очень хочется к вам в абоненты. Сам с невельска, нравилось обслуживание ваше
Позвонить в офис и узнать всю эту инфу было бы намного проще
Да у 90% людей патологическая боязнь звонков)
скоро зомбоящики разыгрывать будут.
Ну да
Всем здравствуйте. у дочери телефон Редми 7А. стал сам включаться и тут же выключаться, я предполагаю, что обновление загружала когда телефон был разряжен, но она утверждает что нет. Говорит стал так вести себя когда хотела все очистить. Отнесла телефон в ДНС за ремонт потребовали столько же, сколько он стоит. Может есть у нас толковые мастера, куда отнести телефон?
14 789
Смартфон-зомби: "В южнокорейском Ильсане, на пешеходных переходах установили устройства, которые мигающими огнями и лазерными лучами предупреждают пешеходов, погруженных в свои смартфоны, о том, что они - перед проезжей частью.
Когда я чуть не сталкиваюсь с кем-то со смартфоном, я уже не извиняюсь, хотя в глубине души мне хочется заорать
Власти китайского Чунцина отвели для смартфон-зомби специальную телефонную дорожку (по типу велосипедной) длиной 30 м, где те могут передвигаться, не опасаясь… (читать далее)
9 477
Перепады мобильного интернета.
Обратил внимание с 4.09 мобильный интернет мтс стал работать с большими перебоями, связь скачет от 3g до 4g скорость упала на порядок, может кто объяснит в чем проблема? Я подозреваю, что это связано с прошедшим циклонлм по приморью, так как по идее Сахалин питается интернетом от Хабаровска и Владивостока.
4 503
4 393
6 578