Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814382
472 22772
69
7
472 22772
69
7
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Возможно, размещено ботом,
Мне пофиг на уголовника фургалу.
У нас губернатор ставленик и ему по хрену хоть сегодня все сдохните,он встречает гостей и кормит как браконьер крабами,для него закона нет,не написяный
Виновен Фургал или нет пусть решит суд.Подожду решения суда.
Я также думаю.
В России нет судов. Есть только трибуналы работающие на заказ.
Майдан нашей стране не нужен. Или закон - или повторение майданутых.
Людей обманули и купили за 5 копеек. Неужели нет ума, а только желание "попрыгать". Родину продаёте!!!
Скольких,за один день купили?
А ты воо бще в теме-или так заскочил?? Покажи нам-ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА!!-который за сутки поднял Хабаровский КРАЙ.
Прям весь? Или не пришедшие на митинг 90% не в счёт?
Что поговорить не с кем??
Что то даже не удивился.
Ты про что?
А где можно приобрести эту картошечку молоденькую по 60 рублей?
Сообщение удалено
Бухает наш Бубер...и причём часто...потом его откачивают...
ну ,говорили что и к хорошавину краб цеплялся
(Добавлено через 13 секунд)
зуп давали
Сахком, а не стыдно?... так испохабить лозунг соседей из Хабаровского края картошкой? Все в кучу смешали - бред!
не упрощай
хлопни за собой дверь.
Вы так активно сами с собой разговариваете.Ваши сообщения скрыты,вы,бот.
сдулся бот
То-ли ещё будет то-ли ещё будет?
думаю основные протестные настроения людей вызвала антинародная путинская власть грабителей приспособленных только грабить и пилить бюджетные- народные деньги не способная даже спланировать обеспечение населения простой картошкой, доступной рыбой в островном регионе и регионах дальнего востока все отдано на откуп спекулянтов. а фургал это искорка поднявшая народ россии и если еще подсунут медведева вместо путина сразу вспыхнет революция и повсеместное неповиновение населения антинародной власти интервентов и грабителей
выпей валерианку
Сахалин обеспечивал картофелем не только себя, но и вывозил его за пределы области.
Добавьте к этому другую сельхозпродукцию.
Но - это же был СССР - империя зла !!!...
Зато - сейчас свободное "дерьмократическое" хусударство - всё есть...только не съесть...
Дооогой картофель, нет картофеля - ПЛЕВАТЬ !!! - у меня ВСЁ есть !!! ( валера энд компани )...
но раньше были губернаторы и власть местные, а не путинские гасторбайтеры
Хорошавин был местный и что? Погряз в богатстве, хотя выглядел как Кощей. На нарах поправился. Алчность может поражать как приезжих, так и местных.
Куда и когда вывозил?
Приморский край, на регулярной основе
Мы владивостокские студенты, все мои однокурсники собирали картоху с других факультетов тоже собирали картоху в приморье но в разных селах и деревнях, а универ наш был огромный по сахалинским меркам. Во Владе картохи местной завались Отправляли они
Сахалинские продукты в магазинах редко встречаются, ну может быть попадется консервы рыбные и морская капуста. Местных производителей полно все забито, ничего не надо.
... да весь мир кормил
Этож сколько надо выпить?
... кредо кви абсурдум эст
Цены просто Космос. Почему губернатор ничего не предпринимает?
А где он вообще? В последние дни что-то не видно и не слышно.
картошка это бытность и наша жизнь, зачем им она нужна, им нужно величие и пиар
Ранее поля во круг города были засажены картошкой, теперь же на этих полях разрастается борщевик.
Ранее мы,будучи школьниками собирали картошку на этих полях.
А сейчас кто собирать будет?Вот и сокращают поля.
А мы так любили ездить на картошку. Для студентов это прекрасное место для романтики, знакомств было😊
Сокращают поля, чтобы деятели из думы перевели земли себе под жилую застройку. В лес же не дадут кадастр А без кадастра нет и прописки
В том числе и так.
раньше практически весь Дальний Восток обеспечивали картофаном
из того же ряда, как ты порох нюхал?
... весь мир и ещё немного на Марс экспортировали, ага
Весь Дальний Восток? А что в других городах ДВ школьники, учащиеся и студенты собирали? Сметану чтоль?
Ну я, например, будучи хабаровской студенткой, собирала помидоры.
Мы владивостокские студенты ДВГТУ, все мои однокурсники собирали картоху месяц, а некоторые и 1,5 месяца с других факультетов тоже собирали картоху в приморье но в разных селах тк универ наш был огромный по сахалинским да и хабаровским меркам тоже.
Я, будучи курсантом ДВВИМУ, Владивосток, тоже и на 1-м, и на 2-м курсах собирал картошку. Правда, на 1-м курсе перед картошкой были сбор кукурузы и помидоров, но лафа кончилась через неделю, и ...бескрайние картофельные поля за колючей проволокой в полукилометре от китайской границы в Полтавке ("Полпотовке"), 1984-й...
Путин место наверное для Лимаренко в Хабаровске готовит! Как когда-то для КОНа Владивосток организовал на отходные пути 😉
Да нужен он нам тут.
(Добавлено через 15 секунд)
Себе оставьте
Вполне возможно. Учитывая сегодняшний беспредел и вакханалию обнуленного вполне возможно что так и есть. Поддержки Народной у него нету после Пенсионной Реформы. Самое время расставить везде своих Варягов и Опричников.
Все реформы в экономике проводит не президент, если что, а рекомендует в добровольно-принудительном МВФ. Президент - глава армии России, вот там и смотрите, что он сделал. Изучайте первоисточники! Становитесь грамотнее!
а как же новая суверенная конституция?
Вы Конституцию РФ почитайте пожалуйста, прежде что то предлагать изучите пожалуйста Основной Закон Российской Федерации. А потом ещё раз прочитайте и хорошенько подумайте прежде чем ответить.
Я знаю конституцию потому и предлагаю её изучить.
При чем здесь Хабаровск и картошка? Где связь?
Прямая В Хабаровске есть картофель?
Есть
Ребята, ну откуда своя картошка на Сахалине в июле??? Ну понятно же, что либо привозная, либо прошлогодняя. Ну и в чем проблема не покупать её и дождаться своей? Че вы как белорусы, в самом деле, жить без неё не можете? Не поддерживайте тех, кто её за ненормальные деньги продаёт и всё.
Оттуда. Я посадила в начале мая,прикрыла, СЕЙЧАС ЕМ СВОЮ.
Согласна с вами, очень интересное предложение. Давайте ещё не будем поддерживать всяких назначенцев и варягов? Толку то от них всё равно нету. Ни от них ни от их кураторов из москвы. А то понимаете один Сахалинские Миллиарды слил с формулировкой Не могли Освоить, а другой пустил на Наш Остров короновирус и ел булки недавал деньги и показушно бренчал на гитаре и обещал всем Премии.
Названьице темы ещё то...Уж очень созвучно с майдановским "Я хочу кружевные трусики и ЕС"
Лиза мы ещё от вашей истории с мэром не отошли. Вам ли рассуждать про нижнее белье?
Ну ладно,пусть я буду Лиза😂 Если Вы не поняли о чём я здесь сказала,это не значит,что никто не понял,извините,но Вам действительно только и остаётся что рассуждать о нижнем белье.Да,и по поводу истории с мэром,не подскажите ли о чём речь?А то спросит кто-нибудь,а я не в курсе
Насчёт Фургала всем итак понятно за что его задержали, рейтинг Фургала стал выше обнуленого, сам полпред ругает Фургала за это, есть записи можно найти в ютубе, насчёт жириновского, с защитой Фургала, это просто бред, жириновский марионетка он был ей и будет, он такая же опозиция власти как и зюганов, чисто на экране, а так вместе пьют и развлекаются. Насчёт картошки решили подзаработать, а то пишут 45 руб доставка за килограмм, бред если честно, у нас картошка я предполагаю дороже чем в Японии, насчёт качества вообще молчу, это всё равно сравнить уазик и крузак, разница ощутима. Молодцы Хабаровчане респект и уважуха, а если отстоят свои права так вдвойне
Вы о чём?
Как вы собираетесь оправдать убийство? Дешёвой картошкой или отсутствием собственного мнения. Болванчики подкупленные.
Завтра тебя болвана посадят, за выдуманные обвинения и посмотрим, как ты запоёшь, разберись в вопросе, больше похоже на купленного ты. Фургал не вписался в систему воровства и обмана, что же 15 лет никто не предьявлял ему обвинения, а тут, как только заставил свою элиту летать эконом класса,запретил вывоз леса за пределы хабарского края, так сразу обвинили в убийстве, понятно и идиоту, что в москве кто то перестал получать деньги, так кто купленный то)))
И что они интересно отстоят? Если докажут что Фургал организовывал убийства то по любому сядет...А хабаравчане как собрались так и разойдутся...
Ждем назначение антикризисного Губернатора Кожемяко в Хабаровск. Хотел сделать из Южно-Схалинска лучший город страны, теперь может из Хабаровска делать начнет.
Нет нет нет!! Кожемяку нам не надо.
(Добавлено через 1 минуту)
Мы в Хабаровске настроены против всяких назначенцев из кремля и едросов. Кипиш будет мама не горюй.
А кто вас там спрашивать будет?
Спросят.
Ну если только в конечном итоге дубинкой по хребту.
вы однако молодцы!
Как там он Обещал? Острова На Которых хочется Жить?
Сообщение скрыто пользователями,
Да. Не поверишь.
один человек лукаво говорящий 20 лет действительно пытается что либо сделать во благо страны
Да все они одинаковые, вот честно. Власть людей портит.
А те кто согласен смогут провести ответный митинг) вряд ли.
Могут, только зачем?
Да нет что вы они просто в Восторге как и Сахалинцы от Всяких московских назначенцев и варягов. Они же видели Беспредел кожемяки на Сахалине. Видели Едящего булки и Треш представление Утро Родины. Подозреваю что они вовсе Не в Восторге если подобный Треш и Угар варягов будет у Них.
Там населения 460 тысяч где то... а народа на улице поболее будет чем 50 тысяч мне кажеться...
600 тысяч с +
Вам виднее)
Интересно, а как это кажется более 50 тысяч или менее? Вот не думаю что на взгляд Вы смогли бы точно определить 50 или 60 тысяч.
(Добавлено через 4 минуты)
Их вообще считают в среднем сколько может поместиться на 1 кв.м. человек и сколько занимает толпа площади и погрешность там будет большая. Да и не все кто там пришли именно на митинг. Многие просто "поглазеть" вот честно. Так всегда бывает. Хотя вот из моих например родственников ходили именно протестовать.
Нужно было смотреть прямую трансляцию и все бы вам было понятно
По статистике более 600 тысяч
Статистике верить себя не уважать
А ты им на слово поверь.
(Добавлено через 38 секунд)
Они выражают мнение гораздо большего количества людей, в том плане, что власть заворовалась и совсем страх потеряла.
Вы на все 100 можете этому же Фургалу доверять? Вы знаете, что обычно те кто выдает себя за белого и пушистого, у него рыльце то в пушку обычно и бывает. И это исторический факт, с которым трудно поспорить.
Нет я не утверждаю безусловно что он не виноват, но также и не утверждаю что он невиновен. Поэтому с большим сомнением отношусь к тому, что 50 тысяч выражают мнение остальных 700 .
(Добавлено через 1 минуту)
Не утверждаю что он виноват или что он невиновен хотел написать
Включи телик там большинство такие
Я ещё раз повторяю, я не утверждаю что он виноват или то что он не виноват. Я за то чтобы правда вскрылась и тот кто реально виноват не смог бы от нее отвертеться. А не за то что, вот он вроде такой хороший, да всё это подстава, давайте за него будем митинги и протесты устраивать. Вот честно желаю ему честного и беспристрастного суда. Виновен, - в тюрьму, нет значит полная реабилитация. Хотя о чем я говорю, в частности наших судов тоже порой можно усомниться.
(Добавлено через 11 минут)
...в честности
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
4 639
69 5773
3
14
1 363
11 3963
8 1288