Спорт

Все о спорте
Тема № 1814325
53 4948
3
15
Обсуждение новости:
Александр Смоляр в последней гонке в Австрии запомнился аварией с пилотессой из Германии
https://sakhalin.info/news/192156/
53 4948
3
15
Лучший ответНаписать комментарий...
да что вы обсуждаете парня? Вот вам бы маслица подливать для раздора..Раз он представляет Сахалинскую область УЖЕ ИМ ГОРДИТЕСЬ!!! Он хоть и молодой- посмотрите его карточку сколько достижений у него- а у вас что есть? ПАРЕНЬ ТАЛАНТ.! САНЯ ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОТОК! ВПЕРЁД ЗА САХАЛИН!!!
Он просто дотронулся до задней части и развернул меня! Харассмент какой-то.🤣
Почему автор статьи пишет в тексте "сахалинский гонщик"???? Пилот представляет на соревнованиях Сахалин??? Спортсмен родился на Сахалине, и что?..
Мама моя, ну и гонщики тут собрались... В формульных гонках ни в зуб ногой, но блин погадить всегда рады...
Саша, давай не тушуйся, работай дальше и победы придут! Удачи!
В первых,он с рождения жил на Сахалине,в Бошнеково 3 недели,во вротрых не имеет прав на вождение на л/г автомобиле,на формулу вышел с картинга 12 лет.Как то так.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Кто это такой? Он хоть сам помнит где он родился? Город ,флаг, девиз помнит? Это что за геррррой? Вы что прям за него мечитись? Прям аж самому стрёмно. Что он сделал для родных мест? Кого вы или ты пытаетесь восхвалять? Я бы понял строителя, врача, учителя, всех тех, кто здесь сделал много и много доброго и вечного!!! А эта новость за что и кого?
Ты помнишь речевку своего первого октябрятского отряда?
а что родное место сделало для него?
Накормило через рыбку и нефть его папу, чтобы он мог профинансировать пиар этого чада.
Бредятина отменная. Смоляр-старший до этого уже был достаточно известен хотя бы тем, что был директором RDS. Там откуда "нефть и рыба"?
Из серии, почему российские футболёры получают сотни миллионов, а российские учителя и врачи - копейки.
Согласен, вот люди которые искали пропавшую девочку и сотрудники грамотно отработали, вот им уважение и не важно кто там был сахалинцы или нет
Кто ему права выдавал?
Что вы так все заморачиваетесь замороченые? Не нравятся такие новости пролистывайте дальше
Такое ощущение, что Смоляр с Фраером гонорарами делится... и наоборот.
Почему каждое его движение освещается? Да, родом он с Сахалина, но не думаю что он вернется сюда (для его спорта тут ни чего нет). Пару лет назад с Сахалина уехал Санжаров, который кедры высаживает и раздает, но о нем не слова. Калининград им очень гордится. Да вообще у нас иного людей, о которых можно писать, но новости об одном
И правильно сделает если не вернётся. Его будущее там. И может для Сахалина он ничего не сделал, но гордость берет что молодой парень с нашей дистопии смог пробиться на мировой уровень, и не важно какими путями.
Согласна с вами! Люди которые чего-то стоят, наше государство не интересуют!
Кто он такой?
Ха ха ха, для гордости
А чем гордиться?
Тем, что из маленькой горной деревушки появился чемпион мира по вольной борьбе, мистер Вселенная, он прославил эту никому не известную раньше местность.
Молодой ещё, ездил бы по Южному на самокате
Иди в школу и учи русский язык! НабЕрался....ПОЗОРИЩЕ!!!
Самокат ему дай,пускай учиться
Сообщение удалено
Люде давил бы?!
Он кому запомнился?
а ты?.. ты чем и кому запомнился?
Я и не собирался
На ровном месте ДТП. Кто ему права выдал?
У них гоночные лицензии. Многие ездят чемпионаты без водительских удостоверений с 14 лет.
Сахалинец и что на последних местах?герой?
сядь на болид, набери хоть одно очко в соревнованиях..
а потом высказывайся
Да кто ж ему даст на него сесть такие только могут с дивана коменты "профессиональные" раскидывать. Это зависть, мальчик в 19 добился то, что они в свой полтос только по тв видели. И пусть не герой и не занял первые места, зато известен по всему миру.
Ты мне рот не затыкай
да мне твой рот совсем не нужен
Да там пусть он хоть круг один проедет. Ну или просто поворот один пройдет.
Саше успехов. Но что за тупость пилотов называть пилотессами!! Они пилоты!
Сообщение удалено
Будем теперь ждать, когда его отправят в космос. Эта новость будет интересней.
Балерон или балерун
С Днем Победы Саня!
Пичему пилотесса, а нн пилотка?
Пилотка у твоей подруги
А слово "Стюардесса " ни о чем не говорит!?
Борт проводник и борт проводница.
Бортполупроводник и бортполупроводница?
Другие темы раздела Спорт