анонимная 89031
Попрошу объясниться руководителей Холмской модельной студии, кружка, клубного формирования-модельного агентства, модельной школы (называют себя по разному) которая находится в КДЦ «Россия»( на сайте КДЦ «Россия» значатся, как клубное формирование). О себе говорят: «мы просто мамочки занимаемся своими и вашими детьми».
Что это было?! https://www.instagram.com/p/CCaTiTxqaev/
Кощунством выглядим на фоне растерзанной 9 летней девочки последняя «рекламная» фотосессия с 10 летней девочкой ( модели основного состава) с красными губами, с характерным жестом оттягивания пояса с надписями «Love». Вы, что с дуба рухнули?! Это ловля педофилов на «живца»? Вам уже делали фотографы замечания по поводу Ваших детских провокационных фотосессий!
Эти люди занимаются Вашими детьми! Алло, родители! Холмский отдел культуры обратите внимание, на деятельность этой организации. Какую культуру она несет?! Этим девочкам еще в куклы нужно играть, косички плести и сказки читать, а они крашенные с распущенными волосами красными губами в красных капроновых колготках (или лосинах) на фотках позируют.
198 8655
49
34
Лучший ответНаписать комментарий...
Поддержу пост.
Все т.н. "луки" должны соответствовать возрасту.
Почему-то взрослые дамы стремятся молодо выглядеть на фото, создавать молодящий образ. Так зачем "старить" детей? Если этой девочке на фото 10, то образ фотосессии старит ее сразу примерно лет на 5... т.е. еще на половину прожитых годочков..
Мне вот тут оскомину реклама "GJ" набила... Рекламируют летние скидки, джинсы и т.д... толпа детишек танцующих.. и тут такой изящный по-взрослому "поподвиж"... Простите, выглядит похабно с учетом возраста детей..
Ваш комментарий свидетельствует о том, что у Вас лично не все в порядке с психикой. Я посмотрел на прилагаемое фото и увидел девочку-подростка и не более того. А вот Ваша кукушка уже конкретно в черепушке кукнулась. Идите-ка к психиатру на проверку....
Видите ли... 10 лет - это еще не подросток... в том-то и подводный камень...
Именно что к образу подростка вопросов и не возникло б
Да хоть тринадцать... У меня эта фотка вызывает только отцовские чувства - умиление и хитрые смешки над девчачьим желанием красить свои волосенки и наряжаться в модные одежки. Это фото напоминает мне о моей младшей дочери, которой уже или еще 11 лет. А вот у авторши темы мозг уже поплыл в сторону какого-то возбуждения больных маньяков. Вот поэтому я и говорю, что ей самой надо у психиатра провериться...
В теме, часто спрашивают «Какая мне печаль?», «Какое мне дело?». Что значит "Какая печаль?" Это мой город. Не на Луне живу. Мое обращение поддержало 46 человек. Мы общественность и клубному формированию, о котором идет речь, нужно привыкнуть к тому, что оно находится под пристальным вниманием общества. Это не закрытый клуб и не частная лавочка. Я обращаюсь к организации, руководствуясь тем, что на официальном сайте КДЦ Россия она числиться клубным формированием с кабинетом и номером телефона. Это организация! И эта организация всегда будет находиться под присмотром Отдела по Делам Молодежи, Управления Образования, Отдела Культуры, КДЦ Россия, а так же родителей и просто горожан. Из этого следует, что вопросы уместные. Отвечать на них придется. Не я, так другие их зададут, но вопросы никуда не денутся. Деятельность должна быть прозрачной, «как стеклышко»! Тем более, что данное клубное формирование работает с детьми. Фотографии клуба сомнительные и это подтвердили люди. И так, после бурных дискуссий, возвращаемся к вопросу: «Какую культуру несет организация (клубное формирование с множеством названий), находящаяся в КДЦ Россия?»
А при чем тут провокация педофилии? Педофилы западают на красные губы? По мне так напротив, Педофилы пристают к деткам, маленьким, не накрашенным деткам.... Ок... Вспомним давние года... Педофилы и извращенцы всегда были... А ярких фото не было... И СМИ было не так доступно... На что они тогда западали?... Если у человека в мозгах не понять что и он проявляет признаки педофилии, то этого уже не изменить... И дело не в ярких фото, а дело в психиатрическом заболевании.
Правильно сделали замечания,что вы брыкаетесь? Разве нет других сценических образов? Почти во всех фотосессиях одно и тоже....Я не вижу необходимости фотографировать детей во взрослых образах.Зачем дразнить собак? И потом, эти трудоустройства за границей? Разве ни у кого из родителей не возникает вопросов?
А ваша какая печаль? Родители не соображают? Ну если у вас есть доказательство, что детей устраивают за границей в сексуальное рабство пишите в прокуратуру, требуйте проверок.
Вот Вас понесло 😀 Вот Вас бомбит 😁 Какая бурная фантазия! Вам нежно лечиться... электричеством!
Да несёт это вас, уважаемый автор...
Это же сколько у вас свободного времени,чтобы второй год следить за данной студией?!!Вам реально лучше к врачу обратится,чтобы подлечили ваше больное воображение.
Видно, что написалА " прошение об объяснении" человек с неуравновешеной психикой , явно выраженное психическое расстройство и уже давно. Сейчас скорее всего прогрессирует в связи с изоляцией. Нужно лечиться. Это клиника. На больных людей обижаться нельзя. Занимайтесь своим делом никто у вас хлеб не забирает, не надо беспокойства. Все пройдёт.
Прошу автора сходить к своему врачу, он поможет как всегда. Не игнорируйте такие расстройства. Всего вам хорошего.
Вообще не поклонница данной индустрии, но следуя вашей логике надо запретить короткие юбки, обтягивающие вещи, а детская гимнастика - прямо приют для извращенцев... Может паранджу?
Дело было вечером, делать было нечего....
Самые обычные фотографии. Может в связи с педофилами запретить краситься всем спортсменкам, танцорам, певцам? Вы вообще видели их боевой раскрас на выступлениях? И это ой как давно зародилось. Вы лучше своими детьми занимайтесь.
У меня в 14 лет дочь как только себя не фотографировала, с топором в разрушеном здании - самое милое слава Богу, переросла этот момент и мы не поседели. А у студии вроде хорошие фото, ниче такого не нашла, просто педофилов сейчас, как медведей на Сахалине, это да.
А почему тема создана анонимно? Человеку стремно лично высказать своё мнение?! Я этого тоже не понимаю. Есть вопросы к конкретной организации?! Ну так придите лично, не знаю, соберите единомышленников ( если страшно с одиночку😂) и выскажите человеку в лицо все свои претензии. А вот эта бравада в простонародье называется-пустой трёп.
Она как бы вскрыла «гнойник» для общественности. А вы работайте сами. Она свою миссию выполнила. Осудила публично.
И коль уж публично осуждает конкретную организацию,то пусть и своё лицо за маской не прячет.
ну и какое лицо под вашим ником или моим, что видите?
Я думаю,что смысл написанного мной понятен:Прежде, чем что-либо предьявить, будь добр представиться!#нелюблюмышей
+44 так то..тему то почитайте и еще вы не частная лавочка,работаете от отдела Культуры!
ну или при КДЦ
Опять не угадали 😂 интуиция вас бессовестно подводит!
Давайте ткнем пальцем в небо и посмеёмся вместе. И так перст указующий (google) нам указал. Сколько работаешь? Больше года! А? А когда ИП открыла? Область деятельности - фотография. https://checko.ru/entrepreneur/okulova-ulyana-320650100006915
Причем тут дети? А вот причем: https://kino.kholmsk.ru/klubny...sakhstyle/ Только раньше вас было двое. Одна с сайта испарилась.
Названия меняете как перчатки! То Вы театр, то модельное агентство, то студия мод. Кастинги по всему Сахалину проводите... И самое главное: Вы куда девчонок наших заграницу на работу устраиваете? Это какой код деятельности? Какое отношение это имеет к клубному формированию? Я понял так, что в Питере девчонок совсем нет. Все на работу в Европу уехали. Поэтому скауты международного уровня ищут моделей в Холмске. Приезжают регулярно.
Для тех, кто не в теме. Цитирую свежий рекламный пост данного клубного формирования: "Друзья! Через несколько месяцев к нам прилетает скаут международного уровня со своей новой Fashon программой! Поэтому с 1 августа мы начинаем принимать заявки на онлайн кастинг для работы за границей, а также будет проведён офлайн кастинг!"
(Добавлено через 16 минут)
Сейчас, еще погуглю. У вашей организации давняя история.
Вы конкретно заморочились..
Или она лишённая родительских прав 😉
Очень интересно, у автора этой темы есть дети?
Чего? От какого отдела культуры я работаю😂ерунду не говорите.
Ну я как хочу работать, так и буду. И гнойники Вы не там ищите. У каждого в шкафу свои скелеты и стоооолько гнойников... Пусть каждый за своими делами научится следить, за собой в частности, тогда и гнойников не будет. Если судить по вашим доводам, то тогда подросткам нужно запретить слушать современную поп-музыку, смотреть клипы, запретить до 18 общаться в соцсетях. Гнойники ведь....
Ох как кому-то поперёк горла сидит студия😂 ещё надо было додуматься приплести горе, которое случилось с ребёнком! А если бы не случилось, так бы и дальше сидела и сплетни распускала ?! Как раз таки благодаря студии девчонки заняты, учатся красиво ходить, быть уверенными в себе, красивыми, модными! Что же в этом плохого? Вспомните наше время! Яркие лосины в обтяжку, джинсы на бедрах, которые еле попу прикрывали, мини-юбки, короткие топы! И все это БЫЛО МОДНЫМ! Или в Советском Союзе педофилии небыло ?! Да уж конечно!!! И в школах были педагоги-извращенцы,и на улицах детей конфетками приманивали! Просто раньше об этом вслух не говорили и сми не транслировали!
Суть комментария - смиритесь. Педофилы были и будут, никуда от этого не деться...
Суть комментария: ###ки были всегда! Мириться не прошу! Можете писать петиции, выходить на митинги, просить вернуть смертную казнь и т.д Но анонимненько обличать студию в разврате, как минимум подленько.
Учитывая сколько педофилов у нас в мире на высоких должностях везде, очень глупо демонстрировать им своего ребёнка... Просто не все мамы знают, к сожалению, изнанку этой индустрии. Это касается не только модельного бизнеса...
Эх, деды в теме собрались. Быть яркой - это сейчас модно. И секс тут ни при чем.
Я уже думала, что мифы про пошлость красной помады уже канули в Лету. Но нет, зашоренные люди до сих пор клеймят ее.
Помада, кстати, под цвет колготок и колонки.
Надписи love, скорей всего, отсылают к бренду Love Moschino. Сейчас модно отсылаться к брендам. Ну, как при совке было модно безобразную химию делать на голове и быть на одно лицо.
Эх, народ темный.
Я смотрю вы совсем отстали от жизни))) следить надо за тенденциями в мире моды.Модно сейчас естественность, естественные брови и губы.Минимум краски.
Село оно и в Африке село!))
Когда в 30 лет выглядишь моложе, чем девочка в 10
Конкретно данные фото, на мой взгляд норм, но вот некоторые фотосессии из аккаунта действительно с перебором. Другой разговор, что педафилам, вроде как, нравятся именно дети, выглядищие как дети. А в данном же случае я многим моделям на вид бы дала больше 18 лет.
ТС а как вы относитесь к конкурсам красоты детским?
Упущение однако.
Не потеме. Тем более, что обсуждалось ниже. Читайте.
Нет ниже обсуждения детских конкурсов красоты ( во всем мире между прочим). Так же нет обсуждения бальным танцам. Может запретить бальные танцы? Там такие танцы прямо фу. А двигаются как! А платья! Непотребные просто.
Там макияж и определенный покрой платьев лет с 14 только разрешен. И чего это фу???
Неправда и малолетки выступают. Только вместо вырезов телесная ткань. А движения какие! Фу-фу .
А про гимнасток я вообще молчу. В купальниках, с таким вырезом что того и гляди попа вываляется. А гнуться то как! А шпагаты какие делают фу. В паранджу их всех.
Ха-ха-ха.
Это нарушение. У малолеток запрещен макияж и телесная ткань. Правилами.
(Добавлено через 22 секунды)
Движения прекрасные, ничего не фу.
Фу. Да ещё с партнерами. Фу фу. Хотя народники красятся. Щеки себе малюют, губы красным рисуют!!! Тож фу.
Матрёшки.
Да ещё и глазками стреляют. За это их руководителя расстрелять. Всем хиджаб одеть срочно.
Ну что, та студия уже прибежала и объяснилась иль нет, я не секу?
Они исходя из новых мировых тенденций преклонили колено перед ТС
Да по моему им вообще на чихать, имея такую поддержку.
Мнения разделились примерно 50/50.Одни говорят, что все хорошо и ни чего зазорного в этом нет. Ни чего страшного ни маньяков ни педофилов не существует. Другие говорят, что не далеко до беды. Мы так и не услышали родителей этих детей ни руководитей, ни стилистов-визажистов, которые их красили.Ни отдела культуры ни руководителя КДЦ Россия. Студия продолжает работать полностью игнорируя форум.Потом понесем игрушки к церкви....
Вот как вы живёте с такими мыслями?... Вам самой от этих слов не плохо?...ещё раз повторюсь педофилы были, есть(увы) и будут0(увы)... Но это никак нельзя отнести к фото... Вам желаю быть добрее и меньше думать о плохом..педофилы и яркие фото никак меж собой не связываются
Когда волна мигрантов захлестнула Германию, там рекомендовали девочкам перестать носить короткие юбки и шорты. Ну чтобы не смущать вновь прибывших мусульман. Ещё срывали крестики ( уж не помню с кого) не толерантно это было по отношению к мусульманам.
Навеяла ваша тема. Вывод паранджу придумали не просто так. Может нам ее одеть?
Посмотрела... Это нужно знать! Свежие новости от Первого канала. Залито 7.07.2020.
Вот-вот! А тут некоторые со мной разговаривают так, как будто я о своей шкурке беспокоюсь.
Ты вообще конкурентов хочешь убрать.
О так вы не в курсе о разоблачении империи Эпштейна?
О первых лицах замешанных в Педо скандалах?
И вы решили таким образом бороться с педофилией?
Мамы проецируют своё восприятие и себя самих через образы созданные с помощью своих детей. Дети не могут ещё рассуждать критично. Но судя по образам их детей моделей, их мамы себя выдали, они озабоченные дуры, в поиске...
Как я с Вами соглашусь! Так и есть!
Да прям. Девочки хотят быть модными и красивыми. Я вот никогда не носила украшений, но моя дочь с двух лет несется к стойкам с бусами и браслетами, очень любит обувь на каблуке, хотя я ношу кроссовки. Тоже, наверно, про меня говорят, что я свои комплексы реализую на ребенке.
Хм, а Вы то откуда знаете, на что педофилы ведутся? Сама возбуждаетесь, что ли?
Тогда, что говорить про бальные танцы? Где и грим и движения и костюмы.
Это уже обсуждали ниже.
Подписана на них из интереса. Когда они начинали, видела первые фото, девочки снялись для магазина одежды, выглядело все очень стильно, достойно, никакой пошлости. Сейчас даже совсем малявок фотографируют в образах девушек "в поиске". Зачем? Смените фотографа.
Стилиста надо сменить. Яркий макияж девушки наносят вечером, куда-нибудь на выход, а днем более спокойный и умеренный, чтобы не бросался в глаза. Элементы красного цвета применяют, например в интерьере на кухне, как возбуждающий, то есть для поднятия аппетита.
А для этой девочки пошел бы розовый блеск, в тон пряди.
Мне страшно за вас, что глядя на такие безобидный фото у вас возникают такие страшные мысли.
(Добавлено через 2 минуты)
Безобидные
Нет, страшно за вас.Потому,что вы такие откровенно пошлые фотографии считаете безобидными. Вы не просто проходите мимо,а активно поддерживаете вульгарность в фотографии, тем более,что дело касается детей младших классов.
Боже мой
А что анонимная написала такого, что вызвало у вас истерический хохот?
Согласна. Фотограф явно озабоченный (или глупый)
Мда, глянула эту "фотосессию".
На самом деле всё может быть гораздо проще - эти "фотографы" и "учителя" не знают, что можно по-другому. Нахватались где-то инфы по-быстрому и штампуют эти фотки, думают, что это ух как профессионально.
Если посмотреть профиль студии этой то там почти все фото девочек в этих дурацких позах.
Я вообще против сексуальной объективации, но они, похоже, не в курсе даже что это.
Так и спрашивают. Какую культуру она несет?!
Этой девочке 10 лет?
В жизни б не дала, как минимум 14-15...
Вы их тут просите объясниться? Прикрепив ссылку с фото девочки, чтоб ещё больше людей и нелюдей ее увидели?
клубное формирование так то.
Фото не с личной страницы.Это общественная организация если что...
(Добавлено через 36 минут)
больше 1000 подписчиков.
Согласна на все 100. Красная помада и призывные позы явно перебор.
Конечно, красная помада, это уже перебор! Это уже получается призыв во взрослую жизнь. И по сути, смотрится нелепо и смешно, видя и зная возраст этих девочек.
Им еще мультики и песни слушать:
И вот я чебурашка, и каждая дворняжка
При встрече, лапу, лапу подает!
А создается ощущение, что они слушают и смотрят непонятно что!
А зачем вы ищите такие фото? Или подписаны на "клуб"? Какой смысл в вашей теме, скрытая реклама? Она удалась, теперь пол Сахалина знают, что в Холмске есть фотостудия.
Самое смешное, что нет ни какой фотостудии. Есть клубное формирование, оно же школа моделей, оно же театр мод, оно же студия мод,оно же модельное агентство и внимание,(новенькое)оно же материнское агентство.Все вместе это клубное формирование при КДЦ Россия, которое попутно оказывает услуги по съемке рекламной фотографии с участием детей для магазинов.
Вы извините, но мне кажется, что вы просто завистливый человек... На сколько я знаю-это одно, либо одно из нескольких школ на Сахалине... Дети развиваются, не шляются у них есть время занятости...
Самое смешное, это то, что вы пишите))) Вас жаба давит? Жить надо в кайф и не важно где, как и что там происходит... Уж тем более Вас не должно это волновать!
Дети получают удовольствие, избавляются от своих каких то комплексов...
Руководитель умничка! Не слушайте, Ульяна, Вы этих обиженок. Успехов ВСЕМ!!!
Никто не ищет, я не подписана, например, в ленте на одноклассниках попадается, классы ставят общие друзья, профиль у них не закрыт. Эти фотографии гуляют по соцсетям свободно.
Поисковый робот подсовывает аналогичные ссылки.
Какой робот? В ленте на одноклассниках плавает, классы ставят те, кто у меня в друзьях, понимать, робот?
Делаешь запрос в поиске, робот анализирует этот запрос и подсовывает тебе то, что вы ищите. Проделайте финт с запросом в любом поиске с запросом какой-нибудь фигни, котороая вас принципиально не интересует и через пару страниц вам в рекламные банеры начнут пихать то, что вы искали.
Так и с этой темой: либо автор принципиально ищет подобные темы, либо банально является одной из "участниц" этого "клуба", поэтому и анонимно.
Вы вообще понимате, о чем речь, вы листали ленту в одноклассниках хоть раз? Я родом с Холмского района, у меня в друзьях много холмчан, более того, я хорошо знаю,чья это дочь позирует, знаю маму, она в друзьях у многих моих друзей. Классы ставят мои друзья, профиль у этого агентства не закрыт, поэтому я вижу в своей ленте эти фото. Так ясно? Я ничего не ищу специально. Также и автор, я думаю, просто за инстаграм не в теме. Думаю, система та же.
Если Вы знаете маму, сообщите ей про обсуждении на форуме. Это ей надо устраивать разборки с фотографом и руководителем этого клуба.Какому позированию там учат её дочь!
Так мама этой девочки и есть организатор этой студии. Она же и фотограф....
Я еще не совсем сошла с ума, лезть к матери и учить ее воспитывать своих детей.
Еще раз: подобные алгоритмы действуют не только в поисковых запросах, но и во всех соцсетях. Неважно, знаете вы кого-то, или нет.
Там такой же алгоритм, как на сахком. Оставил лайк или как здесь коммент и тема поднимается, что вы выдумываете?
Да я знаю про эти подсовываемые рекламы, че вы талдычите одно и тоже. Вы написали, что автор специально ищет эти фото-нет, говорю. Не специально.
Ну. Тоже попадается это "творчество" иногда. Ниже фотосессия в банном халате и полотенце-это, конечно, перебор, раздвинутые ноги, бокал в руке. Мамы, видимо, вообще не понимают, что они делают. С детства приучают дочерей к этому инстаграму, к фотошопленным фотографиям, к тому, что в жизни можно прорваться только при помощи красных губищ и красивой опы. Ну что ж, скатертью дорога во взрослую жизнь с 10 лет.
Кстати, характерная особенность педофилов это способность увидеть сексуальное в лицах, не достигших половой зрелости.
Если вы в этих фотографиях видите что-либо подобное - это повод призадуматься.
Потому что с виду это обычные фотографии без какого-либо контекста.
Накрашенные губы что символизируют, не знаешь?
Загрузить ещё
Другие темы
анонимно 26389
7 638
66 1035
7 1156
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше, мнение. Ситуация такого рода, есть брат с сестрой, брату мать выбила квартиру двухкомнатную у администрации (по состоянию здоровья),причём в сборе документов участвовали все. Дочь всю жизнь жила мамой в трехкомнатной квартире. После смерти матери налелниками являются брат с сестрой. Брат заявляет на 1/2 доли квартиры. С юридической стороны все честно, а вот по человечки, у брата 2 комнатная квартира и 1/2 доли,а сестра получает от матери 1/2 квартиры. Как думаете… (читать далее)
215 5416
4
3
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто водит деток в садик 17 "Огонёк", как обстоят дела в ясельной группе у ваших деток? Проблема в том, что мы в мае туда пошли, месяц всё было хорошо и тут, бац, среди недели дочь ни в какую не хочет туда идти, плачет, как только к садику подходили её рвёт и так 3 недели. Сейчас ходим временно в другой, т.к. Огонёк на ремонте и всё хорошо, ходит с радостью, нравится. Но недавно на остановке увидели нашу воспитательницу из Огонька и дочь спряталась за меня, на глазах… (читать далее)
9 985
1