Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Тема № 1814260
8 1249
умелицы-хозяюшки, поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом вкусных имбирных пряников!
8 1249
Делала по этому рецепту несколько раз. Получаются пухленькие и мягкие, если толсто раскатывать. Очень удобно работать с тестом, практически не липнет
Отмечусь в теме. Сколко примерно штук получается исходя из этих пропорций?
В ютуб на канале Юлия Смол прекрасные имбирные пряники и имбирное печенье.
Задать вопрос на Ютюбе: ,,рецепт имбирных пряников" и выбирай какой понравится.
И обращение было: хозяюшки... если что . .
Пишут же ясно:провереннымм! А как ты выбираешь какой попало,первый попавшийся,нет никакой гарантии,что получится выпечка
13 705
18 1580
9 1111
Друзья, уже долгое время я покупаю куриное мясо исключительного местного производителя. Мне оно понравилось сразу, никакого постороннего запаха, черной пены при кипении и тд и тп. В-общем, потребляла я его с начала продажи в птицефабрике. Вчера я взяла очередную партию грудки, дома стала разделывать, почувствовала стойкий запах кислятины. С обонянием у меня все хорошо всегда было, точно не показалось, такое ощущение, как-будто мясо подпортилось и его перезамопозили. Короче, выкинула 2 упаковки этой… (читать далее)
47 3428
1
Даже не знаю стоит ли писать в данную категорию, но большая прозьба сакх. кому не удалять эту тему. Купил сегодня корюшку сушеную производства Ренжин. Блин ребята она как чипсы. Сильно пересушена. На вкус хрень. Зато 190 рублей отдал за 5 штук. Не советую никому покупать. Вопрос, почему за такие деньги мы получаем откровенное дерьмо? Ответь Ренжин?
23 2147
1
9