Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
GHJAB
Тема № 1814224
13 1031
1
5
Опрос: 
Вы За или против жителей Хабаровска (проголосовало: 32)
13 1031
1
5
И опрос провокационный.
В Хабаровске 600 тыс жителей, митинговали за Фургала около 30 тыс. Я не против хабаровчан, что митингующих, что не митингующих. Не один раз там был, город мне нравится и люди там живущие тоже.
Если уж ставить опрос, то формулировать его надо так:
"Вы поддерживаете митингующих жителей Хабаровска?"
Но у вас либералов все строится на провокации...
А ты веришь судам, МВД, первому каналу. Я верю и бабе Тане тоже. Там вроде один и тот же судья , как таже продавщица мороженного. Во сне видел как Иваныч на мясорубке перекручивал каких то бизнесменов. Потом пельмени делал. Аж жуть.
Накануне призывы к хабаровчанам участвовать в акции появились в соцсетях. В подъездах расклеивались объявления о предстоящем мероприятии, сообщил сайт DVHAB.RU. Мэрия города заявляла, что не получала заявок на проведение митинга и не одобрит его, так как все массовые мероприятия запрещены из-за пандемии коронавируса. Однако с утра в центре Хабаровска собралось несколько тысяч протестующих, которые шли по центральной улице города – Ленина – и выкрикивали лозунги: «Свободу Фургалу!», «Наш выбор, наш Фургал!» и «Это наш край!».
Так какие же "свободы" отстаивают хабаровчане? И кто "замутил" эту манифестацию, кто листовки печатал?
Явно "не сам народ".
тупой опрос и еще тупее манипуляция
..странная постановка вопроса для голосования..
может по другому нужно сформулировать было..
Вор и убийца должен сидеть в тюрьме:
-да?
-нет?
Путин давно уже должен сидеть, это давно не обсуждается.
Сообщение скрыто автором темы,
Сообщение скрыто автором темы,
За свободу демократических выборов
А им кто то запрещает ходить на выборы и голосовать по своему разумению? Они же этого Фургала выбрали именно демократически полтора года назад.
хахаха, конечно)) Я уже прованговал, что следующей частью пропаганды будут цветные листовки "ЯМЫФУРГАЛ". Типа дорого очень, заказчик в госдепе. Ну-ну. Кто был в Хабаровске - растяните по квадрату 12 000 человек и что получится?
Умойся. Ты в ведре с головой. Теперь на очереди мер якутска
8 201
1
6
31 538
4
2 113
2
Штаб Байдена получил официальное уведомление о начале передачи власти от администрации Трампа
Об этом известила Байдена глава Администрации общей службы, политическая назначенка Трампа Эмили Мерфи.
Ее письмо — первый шаг администрации Трампа к признанию победы Джо Байдена, который позволяет начать процедуры передачи власти и открывает финансирование переходного процесса.
9 205
1
7
На форуме Сахкома подсказали, что земля и ресурсы не принадлежат народу. Не задумывалась решила проверить. Точно- нефть, газ и другое принадлежат в основном друзьям обнуленного.
Смотрим Конституцию СССР 07.10.1977 года
Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности. В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.
Смотрим новую конституцию РФ, подписанную в лесу, в авто и т.д. "Конституция… (читать далее)
123 1811
29
14