Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый вечер. Как боролись с квартиросъёмщиками? Надоели, на замечания реагируют адекватно, но по русски не бум-бум. В двушке проживают человек 10 граждан из ближнего зарубежья.
20 2736
1
1
У нас Соседка в жэк написала заявление приходили к ним, они ее залили. Сдуло их махом, хотя мучались то же несколько лет
Дихлофос. Но лучше дустом.
Если ничего ненаркшают то никак
А чем надоели?
Напишите потом пожалуйста, помогло ли что-либо. Я честно говоря, не представляю как можно запретить сдавать квартиру, если это законом разрешено.
Разрешено, но при оформлении самозанятого или ип, если не ошибаюсь. А если нет, то хозяйку обуть может налоговая.
Станет самозанятой и начнет платить 4%, но жильцы как жили так и будут жить.
Сейчас то не платит, уверен.
Не сдавай
Участковый и ФМС,срабатывает безотказно
через полицию, с начала к участковому.
Может к участковому?
С сегодняшнего дня буду вызывать ежедневно. Также интересует налоговая инспекция. Может есть у кого опыт...
Вы им лучше предложитн миграционку пригласить - сразу взаимопонимание найдется и язык выучится. Если у них гражданство не российское, то работает безотказно.
А с хозяином поговорили?
Он живет где-то в Долинске и по адресу не появляется. Квартира сдаётся
Тогда только к участковому.
Заявление участковому на организацию притона
А потом получите возбуждение дела за ложное заявление.
На 5 лямов)
0 107
9 785
64 2902
3
1
Здравствуйте! В нашем доме сейчас идёт капитальный ремонт, в частности электрических сетей. Я прикрепляю фотографию того, что сделали. Подскажите, так можно делать? А именно устанавливать светильник таким образом? И ещё вопрос, должна ли фирма, которая выполняет замену электрических сетей, предоставить мне схему того, что они делают?
https://photos.sakhalin.name/photo/779715
12 895
4 436