Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814214
28 4875
2
28 4875
2
А где фото?
Ну могли и воздержаться от гуляний..сколько лет не было и еще бы пережили..кому надо сами отпразднуют.... на фоне последних событий..
Корсаков мдааа
Согласен. Ни масок, ни социального дистанцирования - и это в регионе, который является одним из лидеров по количеству заболевших.
Посмотрите по новостной ленте, все города праздновали. Южный - обширная программа была, Невельск даже фейерверки пускали. Что вы только Корсаков видите?
Ну конечно в Корсакове ко всему прочему очень благоприятная эпид обстановка, что до сих пор закрыты ЦРБ, детская поликлиника, все лавки убраны с центральной улицы ..
Детская поликлиника работала и работает в обычном режиме.
Вы думаете в Южном она лучше?
и что, из-за этого надо массовые гуляния устраивать и ещё больше количество заболевших повышать? Где логика?
Вас принудительно на массовые мероприятия не гонят. И вы можете сами побеспокоиться о своем здоровье- надеть маску, облиться антисептиком и соблюдать дистанцию.
Недавно ещё отовсюду вещали о соблюдении социальной дистанции, да и сейчас - каждый день по громкоговорителям сообщают об указе губернатора о введении масочного режима и устраивают массовые мероприятия, как и сегодня на городской площади - при том, что 2700 официально заболевших.
Для медленнодумающих: таких массовых мероприятий в субъекте РФ, который сейчас - лидер в кол-ве заболевших Covid19 быть НЕ ДОЛЖНО! Недаром отменили массовые областные спортивные соревнования.
Не знаю, что там сегодня было на площади. Я уже давно не посещаю такие мероприятия.
По поводу запрета культурно массовых мероприятий - это вам не ко мне, а в администрацию города, области...
Но областные спортивные соревнования проводятся( буквально в середине июля легкоатлеты проводили кубок области, правда без зрителей, а некоторые участники даже и без соперников). Сады работают, в школах площадки также функционируют. Поэтому носите маски( о них до сих пор в матюгальник информируют), используйте антисептик, соблюдайте дистанцию, кушайте фрукты и ягоды... Вы сами можете о себе позаботиться. Или вам необходим запрет на всё и выход из дома по пропускам?
День рыбака — профессиональный праздник рыбаков, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля. Учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 3 мая 1965 года № 3519-VI «Об установлении ежегодного праздника „Дня рыбака“».
В России День рыбака отмечается во второе воскресенье июля. В 2020 году праздник выпадает на 12 июля и проходит на официальном уровне 40 раз.
Сообщение скрыто пользователями,
Где? Посмотрите выше новость и фото веселья южно сахалинцев в парке. Корсаков хоть додумался не публиковать ни какие фото.
Да,было сжато,малочисленно и выдержанно, может перенести надо было на неделю...хотя там 9 дней
Многие мои знакомы не пошли-в трауре по девочке...не до праздника,кощунственно как-то...совпало так
Вот не до праздников сейчас!
Сообщение скрыто пользователями,
А причём тут Индира Бекова 🤔 не пойму. Да устроили на площади праздник День Рыбака, людей было мало, в основном с детьми гуляли, кто на батуте, кто на машине катал деток, конкурсы были и уха. Кто захотел пришёл, кто не захотел тот дома остался.
Кстати, как человек , она лучше многих местных аборигенов
Это гинеколог, много лет работающая в системе медицины города. У моей супруги 10 и 14 лет назад принимала роды. А вам бы лишь бы ляпнуть.
Она мне на 1,5месяца по УЗИ срок родов завысила(беременность была апрельская, а она говорила, что я в феврале забеременела) Я с ней спорил и в итоге родила на 1,5 мес позже, на что она мне сказала:Ну ничего, все мы можем ошибаться
(Добавлено через 1 минуту)
А ведь это заведующая и при этом УЗИ было платное. Так что специалист она конечно "от бога"
А у моей сёстры она вовремя распознала рак груди и не мямлила и не гоняла по ненужным анализам,а сразу направила в нужное русло. Наша семья ей благодарна и низкий поклон. И не надо по своему случаю врача грязью обличать,тем более ничего с вами не случилось, переходили,так бывает.
Так ведь траур по ребенку.😪
Паше шлангу нужен пиар
В предыдущих подобных новостях есть, а в этой нет. Может попросил Корсаков не выкладывать, на фоне последних событий. Так, по скромному, только текст. Многим то совсем не до праздника.
Ну
42 1814
27
1 751
20 1344
7
28 1716
1
54 6007
1
17