Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
весь город облазил, не могу найти корейский джем мед с лимоном. подскажите пожалуйста, где нибудь кто нибудь его видел? где купить наверняка?
8 1195
В рояле корейский магазин
На рынке "Восток" с западной стороны в киоске, где салатами, пянсе и пр. Корейским торгуют, покупала месяц назад.
Это банка пластиковая в форме мишки?
Да не, обычная банка - желто оранжевая
Такую чёт не знаю, в Рояле есть отдел где много есть Корейских продуктов, Антураж по моему, там можно посмотреть!
На оптовой базе на украинской(где платный шлагбаум)есть корейский магазин за тройкой. Не могу точнее объяснить. У них там товары из Кореи. Бываю там раз в три месяца. Вроде там был в продаже.
Был там в четверг. Нету у них
Холмский "Южный гастроном".
9 1051
13
3 214
12 1419
Ну вот сегодня и меня коснулось безотходное производство нашего животноводческого комплекса. Сегодня на Янтаре в магазинчике у совхоза Южно-Сахалинский (Комсомолец) купил на подложке ребрышки говяжье, такие красивые что, не смог устоять. Но радость прошла когда дома открыл их. Оказались не первой свежести, были вымочены в уксусной воде, либо в каком то растворе, что бы убрать запах. Больше к ним не ногой. Сразу вспомнил скандал с этим предприятием когда они трупами коров торговали. В общем как был… (читать далее)
3 1010
24 1766
2
2