Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Тымовская администрация рассказала, на что тратила бюджет полгода
https://sakhalin.info/news/192137/
14 1817
Написать комментарий...
Я была в приятном шоке, когда увидела, что площадь возле бывшего магазина Мастер асфальтируют! Столько лет стояла эта площадь разбитая, безхозная. Вот за это прям респект
67685300÷6 мес.÷71 служ. = 158884,97
459125300÷6 мес. ÷ 1064 сотрудника = 71918,12
Не хило так служащие администрации себя любят. Хари у них не трескается ещё?
Это фонд оплаты труда . А это налоги , отпуска
Вот с заправкой это в точку. Не проехать не пройти самая тупая заправка. Элементарно даже навеса нет над калонками и перерыв по два раза на день по пол часа не где такого нет.
Да эта заправка конкретное дно. Ямы как канавы, навеса нет. колонки стоят не правильно, длинномер встал и пол заправки занял. Схемы движения нет. Какой-то бардак творится
Жилья надо побольше строить, дороги подшаманить, освещение это гребаное по Кировской заменить. Да до фига что нужно. Да и с заправкой надо что-то решать, там как после бомбёжки
А заправка чья? Города ?
На зарплаты и премии дармоедам!
Так он же не хрена не меняется Тымовск. Куда бабло уходит на карму скорее всего
Да вы перепутали цифры!!! За эти деньги можно было бы тымовск изменить до не узноваемости.
Не чего не меняется и не поменяется в тымовске. Надо пол администрации как фургала брать. Там разберутся кто и куда
Правильно. Всех закрывать надо. А за фургалу встали те в хабаре чьих родственников он не заказывал убивать. А то я бы посмотрел как они его защищали. Для меня лично любой депутат и чиновник классовый враг.
За фуншала сегодня вся хабара востала на митинг...
(Добавлено через 16 секунд)
Фургала
На карманы
Другие темы
4 306
59 8093
4
185 28086
7
1
5 850
7