Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1814166
7 448
Добрый день. Куда обратиться не знаю. В 25 микрорайоне при строительстве повредили 3 старых березы. Они высохли и теперь стоят угрожая здоровью ребятишек на детской площадке. С начала с них падали тонкие мертвые ветки. А сегодня, порыв ветра отломал большую толстую ветвь. Она упала прямо на детскую площадку.
Есть фото. Не могу его прикрепить.
7 448
Написать комментарий...
А ты её оттащить то сможешь? Или на форуме мастер и МЧС надо вызывать?а как оттащить может тебе и очко подтереть надо,твари оху..шие
Это ответ в личку
О-о-о... У нас была подобная история с сухим деревом. Год или два никто решить не мог кому оно принадлежит чтоб спилить. Тоже на площадке детской. Что самое интесеное - сам спилишь и тебя же привлекут.
Посмотрите пожалуйста личные сообщения
В личке ничего нет
Напишите мне на номер 89006619367
Странно. А вы есть в группе соседей 25 мк?
В мэрию обратиться, если управляющая компания не может убрать
Другие темы
6 465
12 1418
2 335
Всем привет!
Обращаюсь к установщикам пластиковых окон. Решил поменять два подоконника (кухня, балкон). Необходим цвет Венге матовый, ну или что-то рядом. Вообщем нужно два куска длинной по 1500мм, глубиной 350мм. Покупать 6 метров нецелесообразно. Может есть у кого обрезки? Пишите в личку.
0 123
1 106