Тема № 1814115
6 370
Земляне островитяне! Всем здоровья! Подскажите, у нас на острове есть магазин пневмооборудования, где можно купить различные фитинги, предохранительные клапаны, датчики давления, масловодоотделители, шланги высокого давления? И есть ли у нас какая-нибудь разборка грузовиков, где можно воздушный ресивер подобрать?
6 370
Написать комментарий...
На Пуркайке есть магазин для маляров и кузовщиков, там этого добра хватает. Магазин между стекляшкой и заправкой, второй этаж.
Спасибо
Фитинги под пластик есть почти в любом магазине автозапчастей. В паркере разоритесь, очень дорого. Самый дешевый и оптимальный вариант СДЕКом если надо быстро накупить тут - http://directlot.ru/
Рессивер можно сделать из порошкового огнетушителя, их много габаритов разных.
Можно, но не нужно. В ресивере КамАЗовском (ЗИЛовском) уже сразу 5 отверстий, включая под сливную пробку и никакого колхоза. Сразу можно установить всё необходимое (вход, выход, аварийный клапан, сливная пробка и т.п.).
Паркер
Заглянул. Выбор нищенский.
Другие темы
6 666
По работе, на Есенина в ТЦ «Южный» заказала три ключа для двери. Два как родные... третий не проворачивался. Пришла. Мастер подточил ключ, приехав на работу обнаружила, что ключ поворачивается, но «язычок» не выдвигается... снова приехала. Мастер сказал, что проблема с дверью.
На что я сказала, что 4 ключа открывают... а этот нет... попросил, чтоб я привезла дверной замок... на что я ответила — может вам дверь привезти??? 😁
Потом он попросил чек , но изначально он не дал его....и сказал, а почему… (читать далее)
5 825
9 592
0 71
11 289