Тема № 1814112
44 2025
7
2
А что в магазине Wilberries опцию "оплата при получении" убрали? И ещё второй вопрос: Добавляют товар в корзину по одной цене,а в корзине цена возрастает на 500 рублей приблизительно. Бредятина какая то... Кто нибудь сталкивался с таким?
44 2025
7
2
Написать комментарий...
У меня тоже было, что и у вас. Мне ответили, что сумма на Сахалинский регион не является достоверной, ошибка. Теперь, если смотрю цена ниже, когда захожу на сам товар, то уже так и пишут, что в мой регион не доставляется.
Когда снимут 100% предоплату неизвестно, ждите информацию в личном кабинете.
Возможно вы заходите под другим регионом. Когда в корзине регоин Сахалин, цена выше становится для нас. Если смотреть тот же товар например под Хабаровском или Москвой, цена ниже
Он под чем-то другим заходит, тот ещё персонаж)
У WB цены меняются постоянно. Люди знают это и ждут хорошие цифры. Только появились,тут же делают ЗАКАЗ. Это и есть покупка..
А положить в корзину,это не покупка...это всего лишь намерение покупателя купить .А купит или нет- он и сам пока не знает.
Ни один магазин не рассматривает неоплаченный товар не своим.
По поводу предоплаты. Плохо. Потому что с возвратом денег какой-то геморрой.
Платить за возврат неподошедшего - логично. Это будет дисциплинировать покупателей. Но выкладывать ВСЮ сумму за вещи,которые могут при осмотре не подойти,это напрягает.
Я же об'ясняю цена одна при выборе товара,в первый раз положил в корзину и в корзине цена была точно такая же как и при выборе товара. Через некоторое время в корзине цена на товары выросла. Я удалил товары,нашёл их заново,цена там была как и в первый раз. Добавляют в корзину цена вырастает. В Фэйсбуке написал им,было написано,что менеджер ответит через 3 часа. Уже прошло 5 часов и тишина. Гнилая лавка. Я уже заказал все на Ламлда без всякого мухлежа и геморроя.
Нашёл то же самое на Ламода,там закаюу по нормальной цене,а эти шулера пусть идут лесом аферисты чертовы.Не я один оказывается удивился..
Оплату при получении убрали из-за короны, типа они беспокоятся о нашем здоровье. У меня доставка так и осталась бесплатной, но возврат стал платный за каждую вещь-50 руб
Он для всех платный стал, не очевидно разве?
у вайлда зачастую разнообразные условия, для одних покупателей -одни, для других -другие.
Тут-то все понятно, с точки зрения транспортных расходов мы все равны.
Доставка то бесплатная написано,но цена выросла,шулера какие то...
Тебя кто-то заставляет пользоваться их услугами? Есть какие-то факты махинаций, чтобы иметь основание применять слово "шулера"?
А ты,что не прочитал,что я написал? Это называется "кручу,верчу,запутать тебя хочу" да и набрал сейчас в поиске про данную ситуацию вот,что люди пишут,шулера и есть:
Цены поднимают после того как товар в корзине. Цены поднимают когда чаще интересуешься товаром.
Всем привет.
Отзыв от покупателя, кто больше 2 лет пользоваЛся этим интернет магазином.
Первая причина моего ухода "цена на товары", они меняются каждый час, каждый день, зависит от того сколько раз интересуешься выбранным товаром. Чем больше будешь заходить в корзину отложенных товаров, тем быстрее будет подниматься цена.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8327467.html
Зачем эти твои многабукафф, какие-то глупые перепосты? Продавец меняет цены, покупатель решает, покупать или нет, где в этом схеме шулерство?
Он меняет цены по айпи адресу. То есть цена одна стоит,а потом другая. Это то же самое,что ты взял товар на прилавке где указана цена грубо говоря 100 рублей,ты подходить к кассе,что бы оплатить товар по ценнику где указана цена 100 рублей,а тебя говорят цена 150 рублей. Это то же самое абсолютно. Вопрос: Когда тебе на кассе скажут платить 150 рублей,вместо 100 рублей ты возмущаться будешь?
Даже спорить с этой чушью не буду)
Спорить ты не будешь по причине того,что я все по делу изложил.
Вась, какое дело?)
Я услугами этой конторы пользуюсь дольше, чем ты читать умеешь. Нисколько её не идеализирую, тупо прагматично к ней отношусь, как и она к нам, потребителям. Собственно, на том вся торговля и стоит.
Застал времена, когда ценник был един по всей стране, когда доставка шла только из Мск и т.д.
Когда мне что-то надо, я захожу, вижу ценник, если он мне подходит, я заказываю. Если при этом местоположение соответствует, всё норм, хотя иногда цена меняется в течение дня. Какие тут проблема? Не хочешь - не бери.
Озон тоже скурвился, оплата теперь только картой, да и меньше тысячи нельзя заказывать, иначе платная доставка курьером. По любому у этих интернет магазинов сговор, вот и делают, что хотят.
Сговор))
Откуда вы такие берётесь?
А вы хотите доставку курьером вещи стоимостью 100 рублей?
Ну,Вы очнулись, конечно...как началась эта ковидная эпопея,так магазин и ввёл оплату только картой при оформлении заказа. А цена у Вас меняется,т.к. за возврат сейчас тоже оплата-50 р. за единицу товара.
Так она меняется рублей на 500. Утром положил в корзину несколько товаров,думаю попозже оплачу в этот момент в корзине цены были такие же как в момент выбора товара. Сейчас захожу в корзину смотрю каждый товар подородал на 400-500 рублей. Я на фэйсбук им написал,написано,что через 4 часа должны ответить
Так надо было сразу выкупать
Сразу времени не было
Так такое часто бывает,цена то в одну ,то в другую сторону меняется.Я думала,что вы сразу увидели на сайте одну цену,а в корзине другую
Я тоже сначала так подумал. Ну тогда понятно почему цена поменялась, ведь она может меняться хоть каждый день, а от того, что товар лежит в корзине, это не значит, что он забронирован
Так потом цена в корзине была выше,чем на витрине. На витрине так и оставалась стара цена,что тут не понятного то? На сайте цена не изменилась.
А ну вот с таким ни разу не встречался. Тогда мож попробовать удалить товар с корзины и снова попробовать его забросить в корзину. Если всё равно цена увеличивается, то тогда написать им в службу поддержки
Непонятная ситуация.Сделайте скрин в корзине и так,иначе не верится.Я с ними уже порядка 10 лет,никогда не видела ничего подобного
Курс доллара поменялся , цена выросла)))
Вот это было всегда.
Что всегда было?
В Москве дешевле, чем у нас. Это уже давно, не замечали? Вот такой сюрприз, цена меняется в зависимости от региона
Я де говорю я положил товар в корзину,зашёл в корзину цена была такая же как при выборе товара. Потом я через некоторое время зашёл в корзину и хотел оплатить товар,но цена уже была выше на всех товарах в корзину и на каждый товар она поднялась от 300 до 500 рублей.Чем вы чииаете?
Все верно, вы когда выбираете пункт выдачи в этот момент и меняется стоимость товаров, а когда просто добавляете в корзину- отображается цена для средней полосы России. Ю
Ну, во первых не надо психовать, что за привычка? Народ вам пытается помочь, а вы плюетесь. Во-вторых, вы что не знаете, что цена на сайте может меняться несколько раз в течении дня?
Бесплатная доставка на Сахалин не распространяется. Сама озадачилась и нашла в условиях доставки, куда бесплатно, а куда за деньги. Сдуются скоро с такой политикой.
Что такое Сахалин и ДВ в рамках всей страны? Капля в море.
они увеличили выручку в 2 раза
Раньше то нормально было все.
Город проставь свой, йопт
У меня все простпвлено.
Конечно, всё так
Другие темы раздела Товары, услуги
В офисе Аэрофлота работают люди очень далекие. Могут только билеты продавать и все. Сделать справку, дать исчерпывающую консультацию не могут. Короче мое мнение такое это не офис а обычные кассы Аэрофлота. Поэтому статус им надо делать меньше и зарплату получать не как специалистам а как обычным кассирам. Плюс по хамски ведут себя. Такое впечатление что я прошу лично у них что-то и пришёл к ним домой. То что можно сделать бесплатно делают за деньги. Раньше была компания Трансаэро так там намного лучше… (читать далее)
5 596
5
1
1 61
2 190
21 450
1
2
9 423