Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814103
16 3315
1
16 3315
1
Лучший ответНаписать комментарий...
Грамоты получили, а рыбы на уху пожалели. Эх рыбопромышленники.
А бутерброды с икрой будут раздавать
В аниве будут отмечать?
Что будете праздновать? Полное уничтожение рыбацкой отрасли в районе? Впору устраивать панихиду
Сообщение удалено
Сколько там вчера заболевших было? 67? Ну так будет 167, 267 и т.д.
Какие сейчас могут быть праздники?😡
Траур у сахалинцев, а у властей гуляния.
День рыбака на Сахалине это как день 8 марта для вас. Люди имеют право отдыхать и отметить праздник.
Каждый день и через день кого-то убивают ((( конечно это печально. Давайте погрузимся в траур навечно.
Что за траур? Кто объявлял?
Кто дал тебе право говорить за всех сахалинцев?
Вы что превращаете трагедию в фарс.
Не стоит называть меня на ты! Мы, слава Богу, не знакомы.
В чём фарс? В том, что люди скорбят?
В том, что так зверски убили ребенка, причем в том районе, где собираются веселиться? В чём, не пойму?
Если Вы остались равнодушны к этой трагедии, то мне Вас искренне жаль.
(Добавлено через 1 минуту)
И ещё траур для людей нужно объявлять? Он внутри у каждого сахалинца ... почти у каждого, как выяснилось.
Где был тот Бог, когда эти ###ки истязали ребёнка...
Люди придут на праздник и это нормально. Любой психиатр Вам скажет, что в таких случаях надо отвлекать мозг противоположными эмоциями, занятиями, которые требуют максимальной концентрации или выплеска эмоций. Мне тоже казалось это невозможным, что как так - его нет, а мир веселится..
Вчера коллеге позвонила десятилетняя дочь и рыдала в телефон-мама, девочки той больше нету, её мёртвую нашли, её дяденька с тетенькой увезли и убили! А сегодня её дочь радостная поскакала гулять во двор-жизнь продолжается и это хорошо.
Если у вас вместо мозгов тараканы, то не надо свою шизу всем прививать!
Вы далека не самая умная здесь и лезьте к другим со своими закидонами.
Я к Вам не лезла.
В любом случае, надеюсь погода не позволит Вам повеселиться.
Зайдите в криминальную хронику, и скорбить по всем с утра до вечера, вам зачтется на том свете.Что ж теперь всем отменить и свадьбы и дни рождения справлять? Вы вообще в своём уме.
слава Богу
Это который позволил надругаться и убить ребёнка!?
Слепой он у вас и глухой!
Другие темы
10 2009
1
1
75 13177
42
5 805
1
209 10715
70
5