Спорт

Все о спорте
Тема № 1814091
12 1193
1
12 1193
1
Написать комментарий...
Правильно, каждый ребенок должен уметь кататься на коньках. И на лыжах тоже. И на велосипеде.
кому и за что должен?
чушь не пори
так дойдем до обязаности играть в покер.
Это не для вас. Вы ничего не умеете и не хотите учиться.
Не трожьте ворчливого старикана, никакой он не Хоттабыч, притворяется, иначе взял бы и наволшебал роллердромы, скейтпарки и кольцевые асфальтные дорожки.
Лето на дворе, не полезнее ли в школьных дворах и вокруг роллердромы устроить, для летнего периода? Дети хотят на самокатах, дрсках и роликаз кататься, а негде
Да полно детей в парке гоняют
Да, кптпются в парке, но то и дело пишут в темах что вот, носятся подростки как ненормальные, гулять в парке невозможно и т.п. Потому что кроме парка детям и негде кататься. Отсюда дети лезут на дороги, площади и тротуары. Коньки это здорово в любое время года, я не спорю, но очевидно что у детей кроме коньков есть и другие увлечения.
То, что необходимы детские спортивные площадки, не спорю. Очень нужны. Чтобы их было много и доступных.
то есть дети тебе мешают, а мне кажется это ты мешаешь детям.
Что ты несёшь? Не в ту сторону мысль направил. Я сам катаюсь и вижу проблему. Негде кататься на роликах, самокатах и скейтах. Одними коньками , зимой и летом потребность не заткнёшь. Поэтому сейчас все роллеры и прочие катаются по вечерам на стоянке вокруг Аква Сити. Но стоянка это тоже не совсем то что нужно.
Оставь свою чушь при себе. Коньки это классно в любое время года.
Конечно это классно
Другие темы