Тема № 1814087
38 1242
12
2
Добрый вечер, хочу задать вопрос администрации торговых сетей "первый-семейный"
Понятно, что на период пандемии вами были вложены средства на закупку медицинских масок, что вы соблюдаете регламент масочного режима , но почему в ваших магазинах при обслуживании продают только по две три маски, почему я не имею право купить одну маску.??? Это что ненавязчивый такой сервис?
38 1242
12
2
Написать комментарий...
Проходите мимо этой обдираловки.
Вы же
Сами пишете про магазины с нормальным сервисом ,туда и ходите
Спросите у них, почему без маски в их магазине маску можно купить, но при этом без маски другой товар нет?
Зачем вообще ходить в магазин,где требуют ношение маски?
Понятно,что ни один предприниматель не осмелиться послать ПСО с его наитупейшими указами в лес
Но ,если они требуют ношение маски,должны выдавать их бесплатно
Видимо,руководство этих магазинов все ещё живет в 90-,х где единственной целью «бизнеса « было продать втридорога купленный товар
А сейчас так-то 2020г. И во всем цивилизованном мире есть понятие клиентского сервиса
Первый семейный к цивилизованным продажам и сервису никогда придёт))!
Практически везде требуют. В Южно-Сахалинске так точно.
Да, у нас много точек с более лучшим сервисом. Ниочёмное какое-то пишете, мамзель.
Не понравилось, - слетала за банкой кукурузы в цивилизованный мир, ага.
У ва забыла спросить о чем писать) пишу конкретно про всю сеть первый семейный о том,что ходить туда вообще не стоит
И куда стоит ходить?)
Маска в сумке, в карманах, в машине.В магазине висит на одном ухе или торчит из кармана.
Лишь бы что запостить... Один сельмаг на весь город?
Да не ходите в них и все. Что толку от ваших постов? Как будто в южномагазинске негде купить продукты.
Может, это зависит не от сети, а от самого магазина? Первый Семейный на перекрестке Ленина-Пограничной, люди свободно покупают по одной маске.
Зато в магазине "Странник" мне заявили, что маски по 40 рублей и продаются только упаковками по 5 шт.
Да, на Мира/Тихоокеанская тоже по 1 маске продают
В одном магазинчике комерсант-барыга придумал маску в комплекте с перчатками продавать за 45рублей
Маски уже свободно по 10 р за штуку можно купить.
Уже с этим карантином канитель тянется с начала апреля. С собой надо маску иметь при выходе из дома.
Definitely!😷
С начала 'маскарада' моя маска висит в прихожей,
выходишь на улицу, чик, захватил, уже привычка😷🦧😷.
Каждое утро глажка масок, каждый вечер - стирка.
Вы гигиеничная девушка, мужу повезло👍!
А вот моей жене не повезёт со мной,
уже третью неделю не стираю её 😁🤕а пока не прилипает знач ищо носить можно😆🦧😂!
Эти маски не имеют к медицине никакого отношения. Декоративные маски, предприятие выставляет цены и колличество исходя из спроса населения. Что касается медицинских масок, то их продают в аптеках по одной. Пишите жалобу по правам потребителей. Магазин не имеет права навязыаать к продаже декоративные маски.
Странно...Я около "Янтаря" одну у них спокойно купила,без всяких заморочек
Увидят, исправят упущение🤣
Вот уж точно🤣
В инстаграм спросите у них.
Потому, что хватанули сами по бешеной цене и теперь надо сплавлять
Спокойно можно купить одну,недавно прошлись по всему магазину без масок,а на кассе сказали что не продадут без маски,ну собственно купили одну ,один же покупатель)))охранник ходит ворон считает.напротив травмы было вчера....
Дважды попадала в ситуацию, что с собой не было маски, причем в магазины этих сетей, но в разных местах.
В одном пришлось купить комплект из трех штук, во втором из двух. Вызывала даже администратора магазина, но он оказался стойким.
Забыть их
Проще же им написать в директ в инсте или в группе ОК, раз лично не получилось!
Не у всех есть инста и ОК
За то сах.ком всему голова!💪
Так и спросила бы у администратора в магазине.
Потому что мерзко дико завышеный ценник у магазина, и не надо туда ходить ! С начала масочного не хожу и очень экономлю! Техник и мега березка наше все
Почему бы этот же вопрос не задать там же, администратору магазина? Вы правда думаете что вам они ответят здесь?
Как бы вам правильно ответить, администратор магазина и администрация торговых сетей, это не одно и тоже. конечно же я не думаю, что они ответят. Маленькая надежда на "гуляние" по форуму кого нибудь из них.
Пишите, куда хотите. Ваше право. А эти люди наверное сотрудники этой сети, вот и возмущаются))
Боятся, а на форуме герои
Человек посчитал спросить тут,спросил....почему сразу боятся?
Другие темы
0 59
12 970
0 57
2 100
0 73