Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814068
20 4687
10
3
Обсуждение новости:
На сахалинском заводе СПГ применяют систему цифрового двойника рабочего места
https://sakhalin.info/news/192118
20 4687
10
3
Написать комментарий...
Отлично. Можно нанять низко квалифицировнного на завод ходить с камерой. Высоко квалифицированному оператору платить как за удаленнку.
Уровень коллективной ответственности за произведённые работы выходит на новый уровень? Если и на этот раз не получится - можно будет перекинуть вину на всех, включая чуваков из-за бугра и даже бедного айтишника, за «потомучтопоскайпухеровобыловидно»?
Давно пора. В условии пандемии актуально. не нужно завозить специалистов непосредственно на завод. Все можно виртуально посмотреть. Я тоже так хочу. Дома за компом. а кто то с камерой по заводу.Если еще деньги хорошие платят то вообще гуд.
читаю комментарии, и поражаюсь... на вскидку спросить кто где работает? зачем писать о чем-то, если в твоей работе это не пригодится...
Какая разница, кто где работает? Что не пригодится? Конференц-связь? вот уж новаторство)
если не секрет, где работаешь?
Оно нам надо?
Вау. На самом передовом заводе на сахалине ктото открыл для себя веб камеру? Действительно передовые технологии внедряют
О, а я думал, что видеосвязь ток моя бабуля не освоила... но, видать, до последнего времени она была а компании сотрудников и руководства СПГ.
Не пойму откуда деньги, эти проекты уже поидее должны сворачиваться, цены на нефть рухнули, и нефть больше будет никому не нужна, сахалин1 вроде уже сворачивается, а эти все на чтото надеются! ? Странно!
Молчали б лучше, хоть за умного сошли бы)
😂😂😂 вот это познания😂😂
Не пойму откуда такая информация о месторождениях нкфти
Не интересно, не для народа...
Разработка "Сколково" надеюсь)
Универсальный солдат вспомнился
Да купите Вы парочку ASIMO в Японии, сэкономите на планшетах да и "надсмотрщики" будут неподкупные.
Техническое новшество дает прекрасную возможность удаленно контролировать соблюдение правил техники безопасности на производстве и наблюдать за передвижением сотрудников в разных рабочих зонах, что особенно актуально во время плановых ремонтных работ.
Молодцы!!!
Кто молодцы и в чём?
Вещь!
Другие темы
32 1380
2
10
56 6617
3
1
123 5911
7