МИ-8
Всем здравия!!! Скажите, кто точно знает. Катушки зажигания SAT,какого качества? Или всё-таки оригинал.
13 1042
Оригинал будет по надежней,а разница в деньгах большая?
SAT лучше не стоит. Хватит на полгода максимум.
Есть хороший японский аналог, фирма YEC
Недавно пришли шпильки на колеса этой фирмы. Номер оем один, а шпильки все разной длины, благо диаметр совпадает. китайцы жгут)
йес купи. или оем.
Это не запчасти.
Ну нафиг этот SAT.
сам то подумай что лучше. вот я недавно купил термостат и несколько дней катался шикарно но снова начал мотор греться, что только не делал не как не помогает, термостат достал а он заклинил, так та вот.
"пропиарился"
"пиар" чего? негодных зап-частей?
как может заклинить термостат, значит приобрёл фуфло, значит неразборчив в предмете
всё вокруг китайское. выбирал хорошее.
сат не выбирают професионалы. они его обходят стороной.
я сат не выбирал.
Раздел Авто, Мото
На территории Сахалинской области проходит операция "Тонировка" с 7 по 9 апреля
В соответствии с Техническим регламентом, светопропускание лобового стекла, а также передних боковых стёкол должно составлять не менее 70%. Управление тонированным автомобилем ограничивает обзорность и создаёт угрозу безопасности дорожного движения, сообщает ГИБДД. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей ( ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ), а также выдается требование… (читать далее)
8 620
2
4
автодиагностика, лямбда.
здравствуйте, у меня сузуки гранд витара 2007 года, 2 литра, автомат. постоянно загорается чек 138 и 140 ошибки. поменял датчик кислорода на 0109 - все равно загорается. сбрасываю элмьмом ошибки, но причина остаётся. где в Южном можно пройти диагностику, проверить состояние катализатора и, если нужно, заменить лямду?
25 565
27 3007
5
3
641 12940
161
17
9 572