Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1814049
16 2786
42
Всегда придерживался правила-Не суди, да не судим будешь.. НО! Сегодня я в недоумении. Зверски убили маленькую невинную девочку, стало известно только сегодня. Горем убитая мама после того, как узнала о случившемся, заходит в гугл, ищет скорбную картинку, скачивает, заходит в инстаграмм и постит её в сторис... Можете меня растерзать и загнобить, но, блин какой на фиг может быть телефон сейчас с его хреновыми соц сетями. Шок! Я все сказал.
16 2786
42
Ну, вот такие сейчас есть мамы. И папы всякие плохие бывают. Такое жуткое время наступило. Деградация общества. Она не печалиться, ещё ж можно родить. Тем более, что государство прянички с конфетками за роды раздаёт. Чеб не рожать?
Только сейчас?
Да какая разница по сути?
Да вам даже минус жалко ставить. Просто не люди, а уроды моральные.
(Добавлено через 1 минуту)
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос!
Вы пропустили тот момент, когда "прогрессивное" человечество выскочило на иную ступень существования в плотном симбиозе с гаджетами. А для нынешних детей вообще будет диким НЕ выложить что-то в соцсети. Ведь они в большинстве не знают, как это - жить без внешней памяти.
Умер не твой ребёнок.Поэтому не тебе и судить.Выйди из шока.Когда умрёт твой,тогда и будешь философские темы создавать.
Пусть все твои пожелания тебе вернуться. Искренне и от души.
Я за Вас.
жаль, у меня нет рейтинга ставить +\-
Спасибо.
Бог ей судья.
А вспомните мегаблогера Диденко-сухой лёд. Сколько пиара
оставьте маму в покое.
Она сама уже 100 раз пожалела, что так наплевательски относилась к дочери.
Ага, прям пожалела когда дочери не стало.
Кто-то даже в бар идёт, чтоб отвлечься. Каждый по-своему пытается примириться. К тому же там и стадии переживания горя разные. Всё индивидуально.
Все по по-разному переносят смерть ребёнка. И реакция часто бывает не понятна другим людям. Кто-то закрывается вообще от людей, кому-то нужно общество.. интернет это тоже люди и их поддержка. Не сомневаюсь в том, что мама очень любит свою дочь, какая бы мама не была. Хотя, то, что пишут о семье вполне вероятно выдумки сплетников. Не пытайтесь анализировать ее поведение, все равно не поймёте..
Горем убитая мама после того, как узнала о случившемся, заходит в гугл, ищет скорбную картинку, скачивает, заходит в инстаграмм и постит её в сторис...
какая мамаша такие и действия!
ей всегда было по барабану где ее ребенок находился.
судить ее тоже надо!
Диванные судьи уже были, теперь диванные психологи/психотерапевты поведают, как именно разрешено горевать.
Люди переживают горе по-своему. Значит, ей это сейчас необходимо. Не осуждайте- ей теперь с этим жить!
анонимная 02759
119 5398
20
Доброго времени суток, подскажите купили в орбите холодильник через год он сломался перестал морозить забрали сделали по гарантии через месяц опять сломался приехали на дому чтото поменяли потом был третий раз ну и после четвертого раза написали претензию в магазин на возврат, через 12 дней не дождавшись ответа позвонили в магазин их юристу она сказала что был отказ так как мастер не нашол брака, а холодильник стоит дома мастер впринципи толком не посмотрел, и сказали что ответ высылали на почту но… (читать далее)
30 2196
3
3 472
Всех с праздником!! Кто может подскажите.
Хотят на работе перевести на 2\3 без права по кидания рабочего места в виду отсутствия контрактов.
Контракты с первого января есть действующие.
И.о директора не числиться в организации которой я работаю но распоряжения отдаёт. (проходит как и.о по старой ликвидированной по банкротству организации… (читать далее)
2 654
15 1429
2
8