Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814037
152 22784
139
Обсуждение новости:
Sakh.com просит прямо сегодня поговорить с детьми о незнакомцах
https://sakhalin.info/news/192102/
152 22784
139
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Сахком РЕСПЕКТ!!!👏🏻👍🏻 +
Спасибо за выпущенную информацию. На всех картинках изображен мужчина и мальчик. Посторонним человеком может оказаться женщина или семейная пара, небольшая группа людей. Мне кажется как то нужно изменить картинки, использовать очертания силуэта. Перед ребенков может оказаться человек в форме (к примеру), дети теряют бдительность моментально..
Согласен, в детстве всегда говорили, что тётя может тоже бы ты злой. А так же могут подослать любого подростка, чтобы тот позвал вооон ту девочку, якобы тебя мама ждёт, пойдём я тебя к ней отведу.
Вот мне постоянно втюхтвали, что надо оставаться на месте и не идти никуда.
я вообще не понимаю, как можно, чтобы совершались такие преступления, как эти звери даже страха не чувствуют, сплошая безнаказанность? Кое кто только булки печет и клипы снимает. Это не первое преступление против детей, где наказания? где такое унижение и позор чтобы потом неповадно было? и оказывается еще и камеры и все их липовые защиты не работают. еще и бабло на безопасности отмыли. .. меня трясет от возмущения. мы то с детьми поговорим, но если нет безопасности в нашем мире и порядка, что тогда делать?
Камеры постоянно не работают и в городе тоже! При таких трагических происшествиях нужно дополнительно во дворах камеры ставить, а у них и ранее установленные не работают...улицы не патрулируются, участковый не знает: кто по подвалам живет!
Говорить конечно нужно,но это дети и они не предсказуемы,доверчивы,наивны
Родители ВСЕГДА ДОЛЖНЫ разговаривать со своими детьми!!! Есть фильм на эту тему Нелюбовь Андрея Звягинцева, он полностью отражает современные реалии...
Даа, страшный фильм
Разговариваем с детьми, но грустно что учим детей не доверять взрослым, что нет чувство безопасности в нашей стране. Столько маргиналов и наркоманов расплодилось, столько убийств на нашем островке и надеется нам только на нас родители и самих детей которые должны бояться всего.
давно пора вводить с первого класса каждодневный урок о безопасности маленького человека
Обж? Только с программой для мелких? Да, вполне хороший вариант👍👍
в чудное время мы живем-много убийств ,преступлений совершается по синьке-алкоголя в магазине хоть завались,чтобы месным не платить достойную зарплату привозят рабсилу из соседних регионов и изза границы,где уровень жизни ниже,разрыв уровня доходов,интересная средняя зарплата по региону,в размер которой никто не верит,исходя из формулы начисления и предложений работы на сахкоме,вот вам и результаты-деградация ,которая и выливается в такое,один совершил преступление,а вторая не предотвратила,и мы уже привыкли к этому бедламу...
(Добавлено через 2 минуты)
и все мы прекрасно понимаем,что лучше не будет-за всех страшно,никто не защищен в нашей стране,ценности поменяны...
(Добавлено через 7 минут)
хочу в СССР-там человек человеку был друг...
Вы просто не знали, о то что и при СССР были и убийства и маньяки и другая нечисть, просто это не освещали так как сейчас
убийства и маньяки и другая нечисть
только в СССР это было ЧП всесоюзного масштаба и задайте себе вопрос когда человек себя чувствовал защищенным,сейчас или в то время?
было,но в десятки раз меньше,потомучто был порядок-все работали,имели семьи,любой антисоциальный элемент или семья были на карандаше у участкового другому нас с детства учили в союзе...а не так как сейчас прибыль на первом месте....
Не привозят сюда дешёвую раб.силу. Они получают не меньше, а то и больше. Другой вопрос, что согласны на неоф.устройство и переработки
не открою вам истину,что и сахалинцы в большинстве своем или значительная ее часть работает также и ТК частник в большинстве не соблюдает,и что государство самоустранилось от своих обязанностей по контролю,если бы был приоритет местного населения в работе и контроль за соблюдением трудовых прав,то ситуация была бы другая -а то что так можно работать не в убыток есть пример,когда на нашей нефти работают ин компании по тк рф и всем хватает и на отчислениях живет и мостка и мы
Действительно, Сахком, можно ли как-то походатайствовать вам, как организации общественной, чтоб детям на лето не отменяли проездные. Ведь девочка спокойно бы доехала до вокзала если б у нее был проездной. Что наши власти на детстве съэкономить пытаются всё? Миллионы на хрень всякую тратят, а копейки экономят. Есть кто с Лимаренко общается через соцветия? Напишите, пока данный ужасный случай еще на слуху... Пусть алексеевич там наверху.
(Добавлено через 1 минуту)
Алексеевич-покумекают
Т9
(Добавлено через 30 минут)
Соцветия-соцсети, Т9
Каждый раз говорю, перед выходом погулять. Проблема одна - любой взрослый опытнее и умнее ребёнка. Когда страшен дочери было лет 7-8, показала ей наглядно, как можно увести ребёнка чужого: подошла к девочкам, поболтали с ними 5 минут и они были готовы пойти со мной... Потом конечно объяснила им, что они знать меня не знают, а собрались со мной куда-то идти, но факт остаётся фактом. Своим детям категорически запрещаю даже просто разговаривать с чужими... Но дети они дети, никогда не знаешь, как в итоге поступят.
Поговорила вчера ещё.. Очень грустно, что приходится такое рассказывать детям - даже если ты оказался в беде и нужна помощь, к не знакомым не подходить ни в коем случае. А ещё приходится учить, что если незнакомый просит о помощи, тоже не реагировать. Чему учим? Никому никогда не доверять, не помогать.. Куда катится этот мир 😥
Если просят о помощи - говорю, чтобы дети пришли домой и позвали меня, сами не разговаривали и ничего не делали
Сахком вы делаете хорошее дело, что освещаете и держите нас, жителей Сахалина, в курсе. И ваши предостережения, это тоже, безусловно полезно и пригодится в воспитании детей. Но я хочу сказать следующее, вся эта ужасная ситуация с Викой и двумя существами, заставляет задуматься: ведь все эти педофилы и прочие маньяки, эти существа не боятся ведь возмездия. Вот пишут, что на тюрьме ему хана. Я сомневаюсь. Это ещё куда он попадет. Может отсидеться и выйти. За такие преступления, против детской не прикосновенности, надо наказывать так, чтоб другим было не повадно. Тогда я уверен их станет меньше, они станут боятся. Нужны жёсткие и кардинальные меры. Расстрел, химическая кастрация, газовая камера. Если бы этому существу было бы лет 40, он мог бы ещё выйти в 60! Выйти и снова совершить подробное преступление! Такие не должны жить среди людей.
Не станут бояться, это отклонение психики, которое не лечится
Сообщение удалено
Мы росли на улице. С утра и до вечера носились по всяким, не всегда безопасным местам. Я помню себя в компании сверстников и ребят старше лет с 4-5. И никогда небыло никаких проблем.
А сейчас даже ребенка через дорогу не переведешь. В педофилы запишут!
Да были они всегда
Были-были и маньяки и педофилы, даже в большем количестве, просто СМИ не освещало все происшествия... посмотрите передачу "Следствие вели" с Леонидом Каневским, там с периода гражданской войны до развала СССР, столько было этих мразей-нелюдей, очень много детей и взрослых погибло, пострадало искалечено.... один маньяк Сливко чего только стОит.
не в таких количествах-все люди были на виду,меньше пили,меньше информации такого рода было,каждый кто не вписывался в СССР-овский норматив был на карандаше
А я помню, что проблемы были.
Извини, что на ты. Только я рос лет почти на 40 раньше
Одно не пойму.Если являюсь "незнакомцем" для ребенка ,которому нужна помощь,то как помогу ему????
Второе о чем я не понимаю.Если я начну оказывать помощь ребенку,которому нужна помощь,то не запишут ли меня в педофилы?
Получается вывод такой:-Это пройти мимо ребенка ,которому нужна помощь!
Об этом вы задумывались?
в январе в пригороде рано утром подобрал соседского мальчишку 10 лет,пока добирался до остановки опоздал на автобус,замерз попросился в киоск погреться его выгнали и он пошел обратно домой(2,5км в мороз -30),отвез в школу по пути рассказал что вот так садится к незнакомым нельзя
Вы всю статью полностью прочитали или уснули на первом абзаце? Всё прописано, все действия обозначены
Мы с подругой в ноябре посадили к себе в машину мальчика 4 лет в одной футболке и трикошках: он дорогу перебегал перед нами ,на автобус спешил, мы аж замолчала от шока! Вот что делать? Замотали в пальто, пробежались по ближайшим магазинам , никто его не знает. Позвонили полицаям , привезли и отдали. Все, он "нашёлся" через 4 часа. Подробности нам конечно не рассказали, но думаю, хуже мы не сделали
Там же написано, позвонить в полицию и вместе с ребенком дождаться патруль. Не тащить в машину, еще куда то.
Что за бред вообще? Стоять и ждать патруль. Сколько, час, два? А ребенка к дереву привязывать чтоб не убежал или как. Да детей сейчас так запугают, что они от всех шарахаться за сто метров будут.
Да лучше пусть шарахаются. Ваши предложения? Не бредовые. Хватать? Хотите проблем-конечно хватайте. Потом никому ничего не докажите.
Как вместе? А он возьмет и убежит.
Даже в статье так написано. Не тащить в машину, а просто постоять рядом, подождать. Ну или в машине неподалёку посидеть, а он пусть на остановке стоит. Ну что вы, ради бога.
Ну вот вы стоите рядом или в машине сидите, а он пошел себе.
Ваши предложения?
Позвонить в правоохранительные органы хотя бы. А так согласна, сразу подозревать начнут.
отменить проездные для детей.
был бы доступен автобус, трагедии бы, возможно, не случилось.
Сколько детей забывает деньги/проездные. По ним и так видно, что это дети, зачем им проездные.
Дочь 12 лет, потеряла проездной, хорошо на обед деньги даю, оплатила за проезд, но видно же что в школу ребёнок едет, на следующий день пошла делать ей проездной, а их нет, ждите неделю, поехала по справке, но справка не устраивает, хотя в справке и фото и печать, давай проездной и все тут, нет проездного оплачивай, но не все конечно такие некоторые говорит ворчат, но не требуют оплаты
Капитализм во всей красе
Это точно. Контролерши обожают мучить детей с этими проездными. Так еще и не только проездной, но и справку покажи.
Потому что проверяющий на следующей остановке с этой контролерши по полной спросит и еще штраф с зарплаты снимет почему она справок кучу не истребрвала с ребенка этого.
С трудом верю в такой бред.
Подтверждаю. Детей вообще часто обижают.
Да и взрослым тоже следует помнить эти правила... иногда слышу от знакомых как ловят попутки на трассах и волосы дыбом... У некоторых совсем чувства страха нет...
Кто ездит в Охотское на 174 автобусе знают, что время отъезда меняется осенью. Вот я с ребёнком забыли про это дело, пришли к 8 часам вечера, а автобуса нет. Время 9, а его нет, подошла местная женщина (спасибо большое ей) и сказала автобус с сегодняшнего дня отправляется в 7 вечера. Стоим одни на остановке, октябрь, замерзли напрочь, руки тянем к проезжающим - мимо. А до 8 зашли в магазин и купили две булочки, и остались копейки, как раз для поездки на автобусе. Время 22.30, уже решали пойти до Южного пешком - 35 километров (медведи в это время сытые, тогда про них речи не велось), а кто говорит что бога нет, есть он, в образе мужчины на джипе, которые остановился, помог забраться в машину, довёз до середины города. Темно было на улице, не было иллюминаций, номер не рассмотрела... Мужчина, мы помним Вас, до сих пор благодарны, прошло 14 лет.
Dan а взять позвонить знакомым, занять, вызвать такси. Ладно ребенок, но вы взрослая. Столько вариантов.
Ребенок должен расти в семье, а не на улице. Проводить большую часть времени с родными людьми, а не с чужими. 8-9-10 лет - это НЕ взрослые дети, НЕ самостоятельные. Они нуждаются в нашем контроле и поддержке, в том числе дистанционной. Всем нам очередное горькое напоминание об этом. Тупари, орущие про "вырастет несамостоятельным", "будет держаться за мамину юбку" и прочую ересь идут пешим строем в сад.
Не все семьи одинаковые. Одна мама не справится никогда, по себе знаю. Хоть и стараюсь быть вкурсе всех перемещений ребенка, но поверьте, это очень сложно. Не дети должны бояться ходить по улицам, а взрослые трепещать от неотвратимости и страха перед тем, что тебя ждет, если просто посмотришь недобрым взглядом на ребенка!!!
Вы свою педористерию засуньте куда подальше и так дети от безнаказанности с ума сходят.
Многие может ребенка в полицию отвели бы, просто боятся, что ребенок ляпнет какую-нибудь глупость или закричит и все, никто тебе не поможет.
А педофил цацкатся не будет.
Это очень тонкая грань. Почему ребенок должен верить, что вы ведёте его в полицию. Вы для него чужой. И я учу сына-все взрослые, да и не только взрослые-потенциальные враги. Ни с кем никуда не ходить.
Каждый взрослый водитель должен знать, что 8-ми летний ребенок не должен голосовать на дороге и ловить машину. Проезжая мимо, вы непроизвольно оставляете шанс преступникам поймать этого ребенка! Если вы видите одинокого ребенка, да ещё и не в подходящем для него месте. Просто позвоните в полицию и сообщите эту информацию! Возможно, это поможет спасти жизнь.
А не проще просто взять и довезти его до дома или до родителей? это намного как минимум быстрее так что на мой взгляд - тут все очень двояко. Свою подобную ситуацию описывал уже не раз: " В ново-Александровке есть дачи к ним ведет довольно длинная грунтовая дорога, по ней ходят школьники с дач... и что делать подвозить когда едешь мимо? или проехать, бросив шагать 7-9 летних детей километр другой по пыли в белой блузке? Или звонить? так кому - ребенок не в опасности он просто идет домой со школы. А подвезешь - кто нить увидит и не так поймет.. и будет фото моей машины или меня гулять по всяким группам с непонятным сообщениями (тут всего можно ожидать)
(Добавлено через 6 минут)
P.S. В моем случае я довез до калитки хоть уже и не по дороге было, и девчонки первый и второй класс просто залезли в мою машину без долгих уговоров(х.з. правильно это или нет, не помню правда с супругой был или нет).
(Добавлено в 12:53)
Там я не знаю не подходить не тащить дать телефон - пусть звонит родителям - говорит с кем куда едет и т.д. и т.п.
живем на дачах ,каждое утро вез дочку в школу,супругу на работу,попутно подобрал ребенка до школы оказалось что ходят с дочкой в одну школу,связались потом с мамой дали номер тел. сказали что по пути можем отвозить и привозить,нам не сложно,тем более с одного общества,спасибо что сейчас запустили автобус
Если есть страх быть обвиняемым в педофилии, то зачем рисковать? А позвонить в полицию всегда безопасней. Да и в какой-то степени снять с себя груз переживаний, а вдруг, проехал мимо, а потом узнал что оставил человека в опасности...
Вот, наконец то здравая мысль! И сколько их проехало и ни один не позвонил в полицию, вопрос сколько?
Прочитайте, что пишут ниже.; И страх обвинения в педофилии, и всё равно полиция не приедет и т.д. Вот страшно жить в таком безразличном обществе, где безразличие пытаются ещё и оправдать...
Одни неслись по своим чёрным шкурным делам и не хотели связываться с полицией. Другие понимали, что у ребёнка врядли есть деньги, чтобы взять с него за услугу подвезти. Ну и те, у которых слишком много денег, вообще не обращают внимание на идущих по обочине, а пролетают поддав газку, обливая грязью из под колёс своей новой модели авто.
А останавливаясь, предоставляете себе шанс получить клеймо педофила или вообще срок, ни за что.
Полиция развалена, никто особо вникать не будет. Всякие сериалы про долгие, тщательные расследования-сказки. Там такой объем работ, что никакого серьезного расследования физически провести невозможно, только если положить на все остальное, со всеми вытекающими, вплоть до уголовки.
Так и не останавливайтесь. Просто сообщите о подозрительной ситуации. Одинокий ребёнок на трассе - не норма.
Вы из какой страны? Тут убивать будут, приедут минут через 10, если очень повезет, а могут и полчаса ехать.
Ребенок гуляет один? Приедут через полдня, объяснение взять для отчетности.
А будешь защищаться,прокурор со следователем,тебя же преступником и обьявят.Личный опыт.
Враньё! Подросток не вернулся вовремя со школы, ждали два часа, связи небыло с ним. Позвонили в полицию, полиция была через 20 минут. Тут же сообщили патрульным, начали ездить по районам! И это был день! Подросток просто был у одноклассника, играли в комп. А дома его ждала проф.беседа с сотрудниками полиции. Не оправдывайте своё безразличие! Это мерзко! Ещё и под ником "мужик".
Каким еще патрульным сообщили? В Южном только Гаи видно и ово, они поисками заниматься не будут, без необходимости. ГАИ запретили трогать, да и заняты они постоянно, с ОВО та же история и там и там нехватка людей и свои задачи.
(Добавлено через 4 минуты)
В других городах вообще жесть, половина гаи и участковых-женщины. В ппс больше половины. На машине дежурной части только водитель мужик часто, если повезет, участковый. 3 машины на весь городской округ(город и десяток небольших поселков, радиусом до 100-150 км), из которых 3 занимаются своими задачами и искать могут, только если время есть. И, если повезет, наряд ппс один, в котором только один мужчина. А то и просто могут быть две молодые, худенькие девочки, пешком.
(Добавлено через 5 минут)
Прочитали? Теперь подумайте хорошо.
(Добавлено через 7 минут)
Вызов полиции это дело чистой удачи, могут приехать две машины, может ни одной, а на задержание грабителей прибежать две молодые девочки. А может вообще никого не оказаться, в смысле, выехать, прийти, прилететь будет просто некому.
(Добавлено через 10 минут)
И везде нехватка людей, в участковых, ППС и ГАИ-катастрофическая.
(Добавлено через 10 минут)
А их там и так урезали в самый притык, так теперь еще и нехватка.
(Добавлено через 21 минуту)
И вы думаете что при таком раскладе, кто то из них будет искать подростков или гуляющих детей? Есть еще ИДН полумертвый, но там хоть зарплата более-менее, они и ищут чаще всего.
(Добавлено через 22 минуты)
Хотя отношение там к детям, мягко говоря, хуже чем у ППС, потому что их достали вкрай и именно дети.
Хочу поблагодарить мой любимый Сахком!!! Вы и только вы заставляете меня идти в ногу с жизнью островов, быть в курсе всего, иметь возможность выражать свою точку зрения, помогать, сопереживать!!! Спасибо что вы есть и объединяете нас!
Вся эта истерия может сыграть и другую роль. Потеряется ребёнок, заблудится и побоится кому-то свой адрес сказать и помощь принять. Будет от всех шарахаться запуганный.
поэтому и говорят - находиться рядом до прибытия полиции. "Спасать", запихивая в автомобиль - уголовка 100%
А помимо этого всегда отслеживать и держать на контроле тех, кто доказано засветился или отсидел по статье за изнасилование и педофилию.Хотя меня за такое предположение в предыдущей теме обозвали по-всякому (можете еще ),но я остаюсь при своем мнении-увы, профессиональное наблюдение...
Два раза в день приходить к участковому отмечатьсчя в течение лет пяти после отсидки за подобное. Не пришел раз, снова сажать на месяц. Только вот участковые другими делами заняты, охраняют чего-нибудь.
Ну будет приходить участковый хоть раз в неделю и что? Что это даст по сути?
Супостат два раза в день к участковому сам чтоб приходил. Чтоб на виду был почаще. Понятно не панацея, но хоть что-то. А так вообще никакого контроля.
Да чтото вас совсем понесло... А что не пять раз в день? А участковому это надо?
Участковый не при чем...Живет если такой кадр по соседству или в вашем селе-просто быть внимательнее,осторожнее и понаблюдательнее самим...Он может быть женат и иметь детей,быть общительным и приветливым,но это будет по аналогии с медведем,откушавшим человеченку...Где-то по пьяни и при определенных стечениях обстоятельств животное может проснуться
Да это уже шиза какая то если честно. Беда приходит от туда, отеуда не ждешь.
Как бы я хотела,чтоб это было шизой, а не реальностью.Предупрежден-вооружен...
Сообщение скрыто пользователями,
У меня как-то дочь не отзвонилась, когда пришла со школы. Прошло полчаса, после окончания уроков. Я ушла с работы, пока ехала до школы, позвонила классному руководителю, завучу. По камерам посмотрели сразу, что вышла со школы и направилась в сторону дома.
Приехав домой, я увидела дочку спящей в своей кровати. У меня была истерика, от перенесенного стресса и радости. Потом были долгие разговоры. Теперь знаю о всех передвижениях ребёнка. Наверно не разговоры, а моя истерика повлияла на ребёнка. Она плакала вместе со мной.
ну так-то чересчур....
Купите ей детские смартчасы и подключите к своему телефону. Там можно видеть передвижения, есть кнопка сос, возможность подключиться и послушать окружающую обстановку и т.п.
работают только они через одно место. У дочки было двое часов разных фирм. И те, и другие, глушились в зданиях, а дорогу показывали далеко не всегда точно. Прослушка работала только на улице, но кроме машин было ничего не слышно. Чтобы поговорить надо было орать в прямом смысле слова. Так что идея хорошая, а выполнение пока на троечку
Сейчас приложения на телефон существуют с отслеживанием
Это смотря на какой телефон. У меня ребенок - поклонник ретро-техники в виде кнопочных. На него не больно поставишь что-то
У МТС была функция "где мой ребенок" или типа того, но все было так неудобно сделано, что отказались быстро.
Сейчас часто действуют женщины и даже дети в качестве заманивающих- их не так боятся, как мужиков, дети доверчиво идут за ними. Вот несколько дней назад смотрела блогера, она рассказывала, как на её глазах её дочь уводила женщина с ребенком чуть постарше: девочка играла на площадке с другой, мать рядом болтает по телефону и поглядывает, девочка незнакомая берет за руку её дочь и начинает уводить, к ним женщина присоединяется и они спешно уходят все дальше, смешавшись с толпой в парке. Мать следует за ними, все еще говоря по телефону, понимает, что уже фигня какая то, тетка озирается при этом, но дочка тоже шла и высматривала сзади мать и заметила, и побежала обратно к ней. Оказалось, девочка предложила поиграть в футбол вне площадки и пойти с её няней якобы. Неизвестно, реально ли то были няня и девочка, но даже если так, то это вообще пипец безмозглая тогда няня такое делать. Будьте внимательны на площадках, не утыкайтесь мордашками в телефоны, гуляя с детьми.
Не сейчас, а всегда были случаи подобные . Но благодаря пропаганде, на изображениях только мужчины да и рассказы родителей про дяденек. Так кого винить, что дети практически безоговорочно доверяют женщинам?
Это верно , женщинам дети доверяют больше. Несколько лет назад я работала в Троицком каждое утро ездила на работу на машине. Между Новотроицком и Троицком заметила двоих деток, девочка и мальчик, первоклашки - они шли по дороге в школу в Троицкое. Я остановилась и пригласила их в машину, подвезла к школе. Дети сели в машину даже не задумываясь, меня это удивило, конечно. Потом я их ещё несколько раз подвозила, жалко их, идут такие маленькие между поселками, бывало в дождь, там по дороге и собаки большие бегали. Мне то их жалко было, но это неправильно таких маленьких одних отпускать и тем более доверять незнакомым даже если и женщинам.
Разговоривать с детьми надо. Но это дети. И у нас изза истерии с педофилами просто далеко не каждый, кто остановится по трассе, чтобы спросить ребенка что случилось и почему он один. Иначе что случись, да и не случись тупых языков и сплетен хватит с лихвой, что в жизнь потом не отмоешься.
Кто из вас останавливается спросить, если видит детей одних там, где это вызывает подозрение?
Представьте, что вы в подобном случае остановились, спросили бы и дальше поехали, а у полиции кроме видео с регистратора заснявшей это ничего бы небыло. Где бы вы сейчас были и в статусе кого? И что бы с вами захотела сделать толпа без суда и следствия?
Уроды всегда были, есть и будут. Надо проявлять осторожность безусловно, но не надо жить в страхе и позволять своей мнительности давать брать верх.
Верно подмечено.
С языка снял. Согласен полностью.
Один из незнакомцев очень правильно хотел отвезти в полицию. Жаль, что вслух сказал это девочке и она не села к нему в машину. Мог бы обмануть и прямиком поехать. Зато особь женского пола рядом внушила доверие. Фатальная ошибка стоила жизни. Страшное время наступило:женщина средь бела дня убивает ребёнка.
Она вообще не должна была садиться..
А он должен был позвонить в полицию, а не везти её туда.
Судя по всему она в любом случае не села бы.К одиноким мужчинам отнеслась с осторожностью.А вот каково сейчас этому мужчине,не позвонившему в полицию(хотя сколько человек действительно туда позвонили бы?),сложно представить
А тут его останавливает гибдд и какая вырисовывается картина?
Отвёз бы её на автовокзал, куда она и направлялась, там полицейских полно. Мужчина, наверно, себя до конца жизни теперь казнить будет. Кто ж знал...
Прости, малышка... Вечная память тебе... Ты теперь в лучшем мире... 😓
Ни чего не понятно
Загрузить ещё
Другие темы