Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814031
3587 379396
7
147
Обсуждение новости:
Sakh.com узнал, как искали Вику Теплякову и подозреваемых в ее убийстве
https://sakhalin.info/news/192096
3587 379396
7
147
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Педофил из Боровичей вон со шконки упал насмерть, может и этот утырок так сделает.
Посмотрела сериал "Расследование: К Северу от границы" в Сезоне 2, Серии 6 подобное расследование преступления в Канаде, так там преступнику дали пожизненное с правом на УДО только через 25 лет! Сколько наш самый гумманный суд в мире даст за такое зверство?!
Пожизненно,а мадам может 15 годами отделаться
Ну что, какие новости по этим чертям?
Вены вскрывал. Зашили, хорошенько отмудохали.
Жаль, что тот кто зашивал не ошибся
Откуда инфа?
Нормально все. Здоровье у твари мощно пошатнулось.
А можно чтоб оно совсем закончилось?
Быстро не надо. Пусть помучаются.
Искренне желаю им сдохнуть!
Можно чуть подробнее.
Пока тишина, следствие идёт
Ищем Ульяну Теплякову(Садарову) 23года. Вечером 6.06.2012 оставила ребенка знакомой,до сего часа ни чего неизвестно о ее место нахождения. Больницы обзвонили,ни где нет. Может кому известно где она и что с ней. Будем признательны за любую информацию.
http://forum.sakh.com/?sub=989035
И что дальше??? Какая разница что было 8 лет назад
В том то и дело, что разницы нет.... Всё повторяется....
Так ничего и не изменилось. Кроме гибели бедной девочки. История повторяется?
Да закрыли бы эти темы уже. Имейте уважением к девочке, что тут дальше мусолить. Местами откровенный бред
Я ниже призывала к этому,но...хайп...хайп... Лайки.., посещения.... Это современная жизнь потоптаться на костях и повысить рейтинг
Посмотрела фильм " Законопослушный гражданин" Вот желаю прям такой смерти этому утырку
А мне вспомнился фильм " Я плюю на ваши могилы", вот такой смерти они заслуживают
Что всё? Тишина про этих упырей, всё забылось?
Зачем Вам продолжение новостей, и так всё ясно
В смысле забылось? Идёт следствие или вам тут каждую минуту новости нужны?
этим дятлам не обьяснить.им зрелище нужно.
Я сам убил бы урода если разрешили
Когда они убивали, разрешения не споашивали, оба соучастника преступления, не надо на мразей равняться
Здохни мразь , тварь ! До суда надеюсь не доживёт! Сука паганая... слов нет.
А у этого биомусора остались же родственники, родители. Что они думают, если мозги остались, объяснить что они выросли???
А при чём здесь родственники или родители?
Ти deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise - Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил. Все они хамово племя!
Конченый ###ок!!!и она тоже!!!таких надо истреблять на корню!!все семейство!чтобы не плодились эти выродки.
Вижу,что эту тему закрывать никто не собирается, поэтому прошу особо впечатлительных, и любителей обсосать все на свете ,просто не заходите больше в эту тему, сходите в Храм, поставьте свечку за упокой, помолитесь . Не надо якать и обвинять всех вокруг, вы такие же как и все, может даже и проехали в этот день мимо девочки и даже не заметили. Хватит напоказ тут заламывать руки, хватит обсуждать маму девочки, ведь она потеряла своего ребёнка, а что может быть страшнее? И хватит в конце концов тарахтеть , во я бы..я бы.. Никто не знает как в такой ситуации повёл бы, может у неё внутри все горит и переворачивается, лишь бы вам посплетничать.
Сообщение скрыто пользователями,
Ваша мама, получается, тоже с вашим воспитанием не справилась. 5 предложений грамотно написать не можете. Ошибки первоклассника из коррекционной школы. Позорище.
О смысле этих 5 предложений даже смысла нет говорить.
мрааззь.угомонись уже
Сообщение удалено
Сама заходишь лицемерка, а с других требуешь чтобы не заходили.
А без анонима можно написать? Чего вы все боитесь? Я даже не помню когда последний раз скрывалась, если бы не было такой функции то всё бы в сторонке послушали и промолчали?
клоунеса.ты что. своё фио указала?чем ты не анонимка?
ты не анонимка?фото тоже подозрительное.я бы тебя проверил на соучастие
Я сама тут писала анонимно потому что, в первые дни вообще переживала. До своего ребёнка когда не могу дозвониться , я начинаю место себе не находить, раньше всех обзванивала и даже однажды в полицию звонила, хорошо, всегда потом перезванивала , то она телефон не слышит, то сел. Сейчас уже панику так не поднимаю как раньше, но и она уже знает, что со мной шутки плохи . И если честно я бы точно просто с ума сошла даже на первых сутках поисках, о продолжении даже думать и писать не хочу. Просто ужасно думать обо всём этом.
Иди проспись.
Тарахтишь как раз ты. Не нравится не заходи и не читай. Они осуждают одних людей, ты осуждаешь их. Чем ты лучше?
Как с языка сняли. Больше и добавить нечего, всё правильно написали.
И тебе хватит
Найдите в этой теме хоть оно моё сообщение, ничего не писала, но вы тут половина неадекватов, правильно пишут,что подпитываетесь как вампиры
Вот потому что вашего сообщения тут не было, вы сейчас решили повторить то, что уже было сказано десятки раз? Идиотов не остановить, лучше вообще молчать и тему не поднимать.
Но вы то никак промолчать не смогли же, вот зачем это продолжение?
Модераторы закройте тему,это по крайней мере неприлично уже, собравшиеся здесь ничем не лучше насильников,посмаковать, напитать себя чужими эмоциями,вылить свою порцию грязи,прекратите этот балаган,ребенка предали земле,хватит подпитывать вампиров,закройте все темы про девочку
Пожалуйста, закройте тему.
Не слышат нас, и не читают, что пора темы закрыть
Сообщение удалено
Поддерживаю
Не понимаю людей, когда выкладывают в сторис вчерашнее прощание, венки, цветы... Зачем? Для хайпа? Зачем это снимать на телефон, когда произошло такое горе? Эта Анна, которая занимается сумкой в роддом, ощущение, что так собирает себе аудиторию. Сначала видео с музыкой о поисках и со своим личиком, сейчас видео прощания, как она медвежонка купила, венок. Бред!
А где вы видели прощание с девочкой
Сама церемония во дворе - называется прощание. Ещё не хватало девочку снимать, это совсем безчеловечно.
Люди собирают хайп и эта женщина была в том числе, на кладбище включила свою айфономанаману, другая гроб начала снимать, это дигродация... Есть такая пословица, что на чужом несчастье-счастья не построишь, это как раз про таких людей... Горе! Горе это было для всего нашего острова, таких колоссальных происшествий не было никогда! Флешмоб был тоже лишним... Не уместно! Мама... Вы никогда не узнаете, что творится в душе человека, если он даже открытый для вас... Каждый по своему воспринимает трагедию, это дело каждого... Для меня самое главное, чтоб эти люди были наказаны строго, а не 15 лет, как дали убийце Лизы Киселевой... Такие люди должны ползать на коленях и умирать медленно...
Что вы хотите,общество в большинстве своем деградирует.Не удивительно,что не одна особь женского пола ,не остановилась при виде голосующего ребенка.
Я вам скажу так, что государство РФ делает людей во многом быть осторожней... Остановился и посадил, тебе ещё и статью дадут... Поэтому в наше время люди многое опосаются... Был случай в этом же районе в том году, по дороге на дачи, когда один начал уговаривать двух девочек, чтоб они сели к нему в машину, и был настойчев, ехала женщина, ей спасибо, перехватила их, он её преследовал, она сообщила в общей группе вацап, которая есть для данного района, и приехал мужчина, который успел забрать у него документы... И был суд, но суд решил, только лешить прав, он был в алкогольном опьянение(в хлам!!!), и на этом все, а это был бывший майор в отставке, который сейчас работает в судмедэкспертизе... И кому на сегодня верить!?
Но и вы не остановились? Вы где были в это время?
Ужасно глупый вопрос,но отвечу вам на него.В то время я была не на той дороге,где голосовало дитя.к сожалению.
Ужасно обвинять других в том,что не сделали и не факт,что сделали сами. Ещё никто в таких случаях не смог обмануть судьбу. Девочка шла по ул.Луговой,а не по трассе. Она могла быть и в своем дворе и где угодно. В этой трагедии виноваты две твари.
Она на улицу Луговую не по воздуху прилетала,а добралась пешком.Речь не о судьбе и неизбежности -того,что должно было произойти,а о равнодушии и безразличии.Обществе,которое деградирует,судя по сообщениям.по факту,сделала,или не сделала бы сама-мне лучше знать,а не вам.
Вы яркий представитель этого общества.
Она показушница !
Противно. Я ещё у неё сумку брала, ни кому теперь не посоветую её больше.
А причем то что делает качественно человек и то что она делает в сториз, вне рабочее время?!
Если человеку все понравилось, у нее и будут заказывать. Она единственная кто собирает сумки 👌
Боже мой,прям такая проблема собрать сумку. Все содержимое можно заказать с аптеки ,домой привезет курьер.Саму сумку купить за 300 рЭ на Вайлдберриз.
И да ,когда смотришь у некоторых сторис, как Вы выразились, которое они публикуют вне рабочее время ,очень много можно узнать интересного про человека.Сейчас многие занимаются пазухой, зарабатывают лайки ,показывая какие они сострадательные))))И некоторым даже плевать, что это похороны ребенка.
Это не долго
Вам так кажется, как заказывали так и будут это делать, чёрный пиар, тоже пиар.
Сообщение скрыто пользователями,
Вам надо к врачу-психиатру срочно!Провокация преступления ничем не лучше!Здравомыслящий человек займётся предупреждением и профилактикой таких преступлений
О какой провокации речь? Я как раз о предупреждении и говорю. К психиатру надо тем кто "на кол" предлагает сажать. Или "шкуру содрать". Тут таких очень много. Половина комментаторов больны на голову. Я предлагаю гуманно остановить преступника. И напомню, - это не моя идея. Так уже делают, потому что на местные власти и УК РФ надежды нет
По моему в Европе и штатах есть законы о химической кастрации и это только после совершения сексуальных действий в отношении детей,других действенных мер, против проявления педофилии человечество пока не выработало
Как вы всё легко объясняете в историческом ключе
Вы не задумывались, что столетия назад люди, действительно, были акселератами. Акселератами социальными. Взрослели тогда очень рано, 40-летний уже считался стариком, если доживал до этих лет. Иван Грозный в 17 лет государство правил, в то время как сейчас встречаются 30-40-летние инфантилы. Сейчас нет никакой насущной необходимости делать наложницами малолетних девочек, кроме больных фантазий и нереализованных комплексов.
А сколько неродных дочерей в семье от насилия страдают от отчимов (и молчат) под носом у невнимательных матерей. Тоже отрицать будете? Факты не прикроешь вашим возмущением. В истории зафиксирован случай беременности шестилетней девочки! Документально. Фильм есть. В первой половине прошлого века.
(Добавлено через 48 минут)
А чего удаляете?? Правда глаза колет? Мне не трудно...
В Индии до сих пор в моде чтоб певица пела детским голосом. А модельеры шьют одежду на женщин с подростковой фигурой. Задумайтесь! Это ли не скрытая провокация, которую поощряет человечество?
Сообщение удалено
Уже какой день плачу, хоть и не знала ни девочку, ни семью. Зачем-то захожу в эту тему. Может и правда сахком у надо её закрыть
Хорошо что ты семью не знала девочку жалко😪
Люди, вы вообще с ума посходили? Оставьте в покое мать, прекратите её обсуждать, не вам судить. Эксперты, блин, по фото обос.ли человека, по видео тоже. Похороны обос.ли. Поведение матери обос....ли. " Я бы это, я бы то, я бы так". Да не дай бог вообще с таким столкнуться и понять как вы бы и что вы бы. Не вам судить что она должна и как, и почему она должна делать так, как вам хочется? У каждого человека своя индивидуальная реакция на всё. Замолкните хотя бы на дня три, прекратите обсуждать семью, дайте им пережить это всё.
Мать не осуждаю, но осадок остался, особенно слова "сейчас я уже успокоилась". Бл... люди посторонние еще не успокоились!!!
мама перед каждой дурой должна отчитыватся?это и про тебя.
Вы взрослый человек, неужели не понимаете, что когда родной человек умирает, проходит несколько дней и его ещё не видишь, то осознание не приходит, вроде как бы пытаешься принять все это, чтобы с ума не сойти(защитная реакция организма), но когда наступает день похорон и ты видишь родного человека, который в гробу, вот там и начинается самое страшное. Всё по-разному себя ведут, у всех разное психоэмоциональное состояние организма. Те, кто впадает в панику, не редко в психушку попадает, а те, кто стараются себя переубедить и успокоить, быстрее выходят из этой трагедии. Никто не знает, как себя вести в таких ситуациях будет, да и не дай бог никому этого испытать. И я больше чем уверенна, что никто из нас ни хотел бы, чтобы его обсуждал или обсуждал весь мир, за то, что он так реагирует на происходящее, и не важно какое это самое происходящее. Когда мы хоронили близких родственников, у меня на людях, даже при маме, ни одна слезинка не упала, а когда я оставалась одна, я волком выла. И самое противное было, когда люди приходили на похороны, только и было слышно: " а это внучка? А это кто, дочка? А это? Это? Что-то она /он не плачет. И т.п." и стоишь и думаешь, не высказать ли все вам в лицо, да не до этого, и стоишь как под прицелом обсуждения и осуждения. Вы зачем пришли, пообсуждать? Для интереса? Вам заняться нечем? И люди посторонние не успокоились, что произошла такая трагедия, потому что на месте этого ребёнка, мог быть любой другой. А матери с этим жить. Она явно себя винит во всем и не вам всем судить, как ей вести себя при этой трагедии. У неё может быть сейчас ступор эмоциональный, а потом организм может выдать много чего, когда отпускать начнёт.
Сейчас в новостях показали сюжет, ладно я плачу уже который день, но муж знал об этом но относился с пониманием ситуации но по мужски, весь сюжет мы проревели не смотря в сторону друг друга, я даже не помню когда он последний раз плакал....
Эти ур.ды могли добраться до любого ребенка и не важно где был бы ребенок. Здесь каждая минута важна. Вышло так, что бедный ребенок принял на себя удар. На лбу у таких выр.дков надо писать «из тюрьмы», чтобы общество знало где зло.
Ребенок не принимал на себя удар, а поставил свою жизнь в опасное положение. Не каждая 8-летняя девочка отправится пешком вдоль трассы в другой населенный пункт, при этом останавливая попутные машины.
Да причем тут трасса, они бы и со двора утащили, не побрезговали
Автобус хоть один остановился??? НЕТ! Видят голосующего ребёнка и едут мимо. Она не ловила бы попутку, будь у неё возможность доехать на автобусе до центра!
А что, из сановки в центр автобусы уже не ходят?
А какое право водитель может посадить малолетнего ребенка в автобус без родителей? Да его судить нужно. Полицию никто не вызвал. Мужики останавливались помочь девочке, а бабы тварины ехали мимо-бабы-самое кровожадное и беспощадное существо на свете. Чужих детей видимо им не жалко, кошмар
Моя бывшая прямо говорила что ненавидит чужих детей, называя их выродки. А в обществе все искусно маскировала всем улыбаясь и выглядела очень мило. И здесь в комментариях не мало лицемерия, все начинают жалеть и ячится после трагедии, а при жизни на ребенка всем было пох..р.
Вам занятся нечем как обвинять всех вокруг? Лично я находясь за рулем, слежу только за безопасностью движения. И не анализирую кто ходит по обочинам. Лишь бы под колеса не бросались.
ты больная? многих детей без присмотра родителей на улице ты пристроила в полицию? идиотка
Сообщение удалено
чтоб у тебя язык отсох
Чётко сказано! Это да!
Загрузить ещё
Другие темы
2 598
16 1562
17
54 6020
2
9 1503
2