Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814031
3666 444140
8
151
Обсуждение новости:
Sakh.com узнал, как искали Вику Теплякову и подозреваемых в ее убийстве
https://sakhalin.info/news/192096
3666 444140
8
151
Лучшие ответы
Ребята не забывайте Вику.
Личку посмотрите, пожалуйста.
Спасибо. Ответил вам.
А где могила, сориентируйте, пожалуйста?
В Н-Александровке. Кто был знают, на словах не объяснить.
Всем доброго времени!
Ездил на могилку Вики, могилка оттаяла от снега, убрал старую траву. Кто то приходил на могилку обнаружил цветы пион и тюльпан. Я ездил что бы обновить фото и убраться, обновил и убрал мусор, но старое фото не смог выкинуть укрепил на крестик железный который рядом укрепил, который хочу летом поставить. Земля у могилки проваливается, по большому счету надо мешков шесть щебня. Прикрепляю фото могилки на данный момент такое состояние, но стараюсь сделать лучше!
Вы с мамой связывались? Может Вам объединиться и вместе ухаживать за могилкой... вы судя по комментам собрались оградку ставить и т.д. Может всё таки родственники должны этим заниматься, а Вы им поможете...
К ней ни кто не ходит все забыли, я там место разметил под оградку, фото обновил. Сейчас коплю деньги на оградку. Не знаю как мама но там даже не кто не убрался я сам три мешка мусора вынес и холмик чуть поднял и крестик нашел на памятник, мама если хотела то уже б проявилась. После оградки буду копить деньги на памятник скромный но поставлю.
До сих пор жалею что эту "с..." не придушил когда позади нее на поиске из кустов вывалился. Несколько раз такая возможность была Для следствия берег гадину
(Добавлено через 54 секунды)
Теперь понимаю что надо было. Тварью меньше было бы.
На сколько посадили их?
🔥Супруги Дворниковы пробудут за решеткой еще три месяца — до декабря 2020 года. В настоящее время следователи проверяют причастность мужчины и женщины к другим преступлениям.
✔Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в региональном следственном управлении СК РФ, правоохранители продолжают собирать доказательства по уголовному делу о похищении и убийстве ребенка. Они не исключают, что подозреваемые могут иметь отношение к инцидентам, которые ранее происходили не только в областном центре, но и других районах области. Версии изучают следственным и оперативным путями.
‼— Результаты предварительного расследования не подлежат разглашению. Подробности резонансного дела станут известны после утверждения обвинительного приговора прокурором. После материалы дела направят в суд. Дворниковым грозит от 7 лет до пожизненного лишения свободы, — добавили в областном ведомстве.
📍Ранее жители области пустили слух о смерти главного подозреваемого. Однако источники РИА «Сахалин-Курилы» опровергли эту информацию, пояснив, что супруги находятся в СИЗО и ждут начала суда.
📍Трагедия, которая потрясла общественность, случилась на Сахалине в июле этого года. Восьмилетняя школьница пешком пошла в областной центр, чтобы сесть на автобус по маршруту Южно-Сахалинск — Долинск.
📍По пути ее встретила семейная пара и предложила подвезти на автомобиле, та согласилась. Однако девочку увезли в глухой лес за несколько десятков километров от дома.
📍По версии следствия, мужчина изнасиловал ребенка, а после задушил и бросил в реку. Тысячи волонтеров, полицейских и неравнодушных островитян искали школьницу почти десять дней. Выйти на след преступников удалось благодаря слаженным действиям представителей всех ответственных структур. Машину предполагаемых убийц вычислили по камерам наружного наблюдения.
📍РИА «Сахалин-Курилы» рассказывало, что соцслужбы установили кураторство над семьей погибшей девочки. После похорон мать пропала, а ее сын попал в государственное учреждение. Ситуацию на личном контроле держит уполномоченная по правам ребенка при губернаторе Любовь Устиновская.
Оставьте уже девочку в покое. Больше не о чем поговорить что ли? Пусть спит спокойно.
Я общаюсь с Ульяной каждый день ясно вам.
спроси, чего она могилку то запустила? посторонние люди ухаживают...
Мамкины подруганки-алкашки опять вылезли
За словами следите. Я вообще не пью.
А что тогда Вас связывает с такой мамашей?Кроссворды отгадываете?
Почитала ниже ветку... Откуда вы эти слухи берете, что мать девочки в наркологии, сына забрала опека Ярослав (сын Ульяны - мамы Вики) посещает с моим ребёнку одну группу в детском саду, с сентября месяца. Ульяна его приводит и забирает. Так что не несите чушь!
...многое на своем веку видел, многое способен простить, только не мерзость эту. Гнить тварям в дерьме собственном и муках ужасных до последней минуты жизни.
народ, может кто работает с железом. сделайте какую хоть оградку.я так понимаю,что у неё никого нет, и никто этого не сделает. через зиму это всё сравняется с землёй, если не будет оградки..
Вообще принято ставить оградку и памятник через полгода-год.Нужно,чтобы земля достаточно осела.То есть,если планируется поставить следующей весной-летом,то это не поздно.Вы же не знаете,когда мать планирует это сделать.Заказывают обычно месяца за два.
Весной уже... может мама сделает....
На нее надежды не будет никакой.
Вот когда убедитесь что на нее нет надежды, тогда и поставите летом оградку. А пока чего лезете и пишите гадости всякие ??? Скучно живется, хочется грязью полить кого-нибудь? Эта женщина и так вся залита грязью и бедой
Вы не добавили- спиртным...
Так все уже убедились, судя по новостям о ней
Муж мне сказал: " Не "делай" из неё зверя." Так вот, если она ни зверь, сама всё сделает....
Что там с уродам этими? Знает кто?
С бабой ничего страшного не будет.
Он спокойно, живой, сигареты, хавка, суда ждёт.
А кто ему носит интересно?
Баба эта беременная. Суда ждут еще. В психушке лежит.
Не лежит. Не ври.
Да че с ними будет? Их закон охраняет лучше чем нас, нормальных людей. Ждут сидят своего суда. Чёрт то уже настроился на пожизненное. Самка его готовится к встрече на этапе, там ей будет "весело".
Бог услышал мои молитвы.
Кто? Так то не балдейте
Уголовный кодекс почитай и не вводи людей в заблуждение. Ни один судья за такое пожизненно не даст. Законы наши фуфло полнейшее, выходят такие на свободу и живут дальше до следующего преступления.
Всем привет.
Ребята я ездил всю осень на могилку Вики навел порядок вынес три больших мешка мусора, к ней ни кто не приходил. Её фото валялось я его прикрутил на столбик! Поправил холмик, ну и так убрался вокруг. Я там привязал крестик к дереву загрунтовал его а как установить ума не приложу. А мать Вики положили в наркологию а младшего ребенка забрала опека. Что с этими зверями я не знаю ни где не слышно, вероятно в дурки этот зверь. И еще девочка знала этих тварей они к ним приходили водку пить это мне рассказал их знакомый на кладбище встретил его.😕
Нужна будет помощь - зови. Могу сваркой помочь, все есть.
Да помощь нужна будет. Надо оградку ставит я не знаю с чего начинать с металлом не дело не имел. Как снег сойдет поеду на могилку оценю обстановку потом выложу фото. Конечно помощь нужна! Спасибо добрым людям кто поможет чем сможет!
Тебе спасибо за то что ты есть. Святая мать тебя воспитала.
По делу. Фоты скинешь, можем и вдвоем съездить, посмотрю, приходилось дело иметь с подобной работой, решим что делать.
За металл не переживай. Он же мягкий, кувалдой гнется
Работаю с камнем, с насаждениями. Одно из образований - ландшафтная архитектура и дизайн. Чем могу - помогу обязательно.
Да там вот как на фото просто сварить хотя бы прутки просто культурно оградить можно прям просто. А весной обновлю фото уже подготовил. Ну я стараюсь туда ходить, пешком от остановки далеко но ни чего. Ну а как же людям надо помогать тем более в этом случае ведь не кто кроме нас. Вам тоже огромное спасибо что откликнулись!
Кто вам дал право хозяйничать на могиле чужого ребенка?посетить я еще понимаю,но менять там фото, оградки ставить!Вы считаете это нормально?Могила отсыпана,а значит не заброшена!или это вы пешком натаскали? Ездите туда постоянно,зачем? Для этого есть дни специальные, чего шастаете как на работу?Зациклились что то чересчур на чужой девочке и ее смерти
Все нормально! Есть еще настоящие русские мужики. И за чужой могилкой посмотрят и руку помощи не укусят как басурмане а примут. Я тебе в личку свой номер скину, звони когда надо - всегда помогу. А ребетенка не бросим. Пусть спит спокойно...
Спасибо! Иначе нельзя я стараюсь по такому принципу жить. А этот случай особенный! Что в моих силах я буду ухаживать за могилкой.
может скинемся и закажем оградку?
но я б сначала узнала, вдруг родственники уже заказали...
Да надо уже думать про оградку и памятник. Всё равно что мы сделаем так и будет! Снег сойдет я поеду на могилку и можно встретится обсудить. Всё равно ни кто ей не поставит оградку и памятник, хотели бы уже поставили давно, а то даже три мешка грязи ни кто не вынес от могилки. Я там рядом к дереву привязал крест железный его я хотел поставить, а фото я уже подготовил новое.
впереди паровоза тоже не вариант бежать, надо как-то узнать у родных, что у них в планах...
Я сам всё делаю и не вижу там какой то поддержки. Хм... где родственники даже ни кто к зиме могилку не пригодотови...эх...
Подумаем. Присоединяйтесь.
надо сходить по цене узнать, там примерно 20-25 тр вроде... да и памятник нужен тоже, я Вам в личку сейчас свой номер напишу... если что пишите, звоните)
А потом опять будете хаить Ульяну дурной народ какой-то.
тебе какое дело?
не лезь куда не просят...
Неужели совсем никого не было могилку навестить? Вообще, со стороны отца или матери есть бабушки, дедушки, тёти, дяди, ну хоть какие родственники?
Вы помогли, огромное вам спасибо. Но не надо сюда выносить, то чего сами не знаете. А не доброжелателей полно, вот и ляпнул.
Спасибо за Ваше неравнодушие.
Молодец, мужик!
я была уверена, что они знакомы, а эту с.ку, которая типа мать, удавить мало...
Я вот одного не понимаю. Вы свечку держали. Кто-то сказал, а вы уши раз вешали. Пили они вместе, может вы тоже там все были. Ульяна работает, Ярик в садик ходит. Хватит уже грязь лить. Придёт время поставит сама памятник. У Вики был папа. Пускай малышка спит спокойно. Она из-за вас не может спокойно спать. И маму она любила
Как лила, так и буду лить.
Не вам мне указывать, как относиться к такой шелупони...
Да сама та не лучше
ты считаешь, что твое мнение мне интересно?
Шелупонь это дорогая вы. И за словами своими следите.
т.е. для тебя эта идеальная?
представь, а для меня она и подобные ей, всегда были олицетворением дна... самое настоящее маргинальное днище... из-за которых нормальные дети страдают и вырастают такими же... если вырастают, конечно...
Да успокойтесь вы. Прошу вас. Я был на поисках в ту ночь хренову и не один раз, не буду писать сколько, выползал из очередных зарослей и на эту.. недочеловека натыкался. Один раз чуть не столкнулся, даже вонь ее камерную унюхал. Теперь до конца жизни буду жалеть что не придушил. Думал что она следствию поможет. Пролетел.. А надо было.
я тоже была в ту ночь на поисках, только мы были в городе и не поехали в ту деревню, когда клич дали... да и девок туда не взяли бы...
таких гнид надо сразу давить, согласна, им не стоит задерживаться здесь...
Спасибо Вам
… спасибо за доброе дело, сбор средств бы на памятник девочке организовать и реализовать.
Был уже сбор, на похороны и поминки. Потом же писали, что гос-во все оплатило. Значит у нее должны были деньги остаться
Думаю, пока не надо.... мама это должна сделать, все эти вещи делают спустя год или более...
...пока суть да дело, год и пройдет. И мамино мнение учесть следует.
Я вам в приват написал.
Вы - пример, когда посторонние чужие люди роднее матери родной оказались.
Дай бог Вам всего!
Вы настоящий Человек!
Спасибо Вам!!
Тяжёлое фото. Морально тяжёлое. Ребёнок и могила. Неправильно это по законам бытия, не должно быть такого. Кладбище для стариков. Детям жить и расти надо, а не в могилах лежать. Тяжело смотреть.
Какой вы молодец !!!! Здоровья вам крепкого
Ну и в итоге на сколько лет их осудили? Или ещё не осудили?
Ознакомьтесь со сроками содержания под стражей, стадиями судебного производства, сроками и порядком их продления. Выяснение дополнительных сведений, появление новых обстоятельств, экспертизы, допросы, опрос свидетелей и т.п. требуют времени. Время от заключения под стражу до вынесения приговора может занять год и более...
Педофил из Боровичей вон со шконки упал насмерть, может и этот утырок так сделает.
Посмотрела сериал "Расследование: К Северу от границы" в Сезоне 2, Серии 6 подобное расследование преступления в Канаде, так там преступнику дали пожизненное с правом на УДО только через 25 лет! Сколько наш самый гумманный суд в мире даст за такое зверство?!
Пожизненно,а мадам может 15 годами отделаться
Надеюсь, сдохнет там!
Ну что, какие новости по этим чертям?
Вены вскрывал. Зашили, хорошенько отмудохали.
Сообщение удалено
Жаль, что тот кто зашивал не ошибся
Откуда инфа?
Нормально все. Здоровье у твари мощно пошатнулось.
А можно чтоб оно совсем закончилось?
Быстро не надо. Пусть помучаются.
Искренне желаю им сдохнуть!
Можно чуть подробнее.
Пока тишина, следствие идёт
Ищем Ульяну Теплякову(Садарову) 23года. Вечером 6.06.2012 оставила ребенка знакомой,до сего часа ни чего неизвестно о ее место нахождения. Больницы обзвонили,ни где нет. Может кому известно где она и что с ней. Будем признательны за любую информацию.
http://forum.sakh.com/?sub=989035
И что дальше??? Какая разница что было 8 лет назад
В том то и дело, что разницы нет.... Всё повторяется....
Так ничего и не изменилось. Кроме гибели бедной девочки. История повторяется?
Да закрыли бы эти темы уже. Имейте уважением к девочке, что тут дальше мусолить. Местами откровенный бред
Я ниже призывала к этому,но...хайп...хайп... Лайки.., посещения.... Это современная жизнь потоптаться на костях и повысить рейтинг
Посмотрела фильм " Законопослушный гражданин" Вот желаю прям такой смерти этому утырку
Загрузить ещё
179 11680
45
12 2833
67 4257
2
10
8 1658
1
7
17 2465
2