Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814018
38 13118
2
1
Обсуждение новости:
Дожди и повышение температуры ждут сахалинцев на следующей неделе
https://sakhalin.info/news/192089/
38 13118
2
1
Написать комментарий...
я повышение температуры жду с 1 января, все дождаться не могу
Клубника хоть началась
Клубника не вкусная!
Первое ведро ел с удовольствием, второе не очень, третье, как наказание.
Мой садовник свалился с температурой, можно недельку передохнуть от клубники.
Хотя сквозь бред садовник меня выгоняет самостоятельно пастись на грядки, я упираюсь.
Какой идиот построил город почти на берегу Охотского моря? Никогда в Охе не было того лета , о котором поют песни. Есть только весна, она бывает теплей или холодней и начинается с мая . Вот когда дружно таят снега и даже ручьи бегут. И вот наконец- то, темпер + 2 до 4!!! Но в этот период начинаются туманы плотные и холодные с ветрами и без. Так проходят два месяца - июнь и июль. Ждем августа! И если выпадает три- пять дней то всю зиму вспоминаем- что были солнечные дни. Приезжайте в наши теплые края и убедитесь сами. Попробуйте пройтись в штиблетах на босу ногу и в футболке!
(Добавлено 13 июля в 14:10)
Кто минусовал? Материк!? Пошел ты на три русских буквы! Поживи на севере, а потом рассуждай.
сахалинское лето, а то было не пойми что, вот сейчас влажность, духота, комары-мошки, лепота
Прошедшие выходные дни и первые дни рабочей недели на Сахалине были жаркими. Почему обозначаете весь Сахалин? Например в Охе ещё и дня не было теплого не то что жаркого! Уточнили бы что на юге острова а не на Сахалине. Читаешь заголовок и думаешь где я то был в эти жаркие дни!
Правильное замечание! Температуру ставят по югу острова,, а севера будто и нет! И знаете почему? Чтобы не дай Бог, обратят внимание, что северному краю нужно дополнительное внимание, а не хочется власти тратиться...)
в Охе вообще жесть, там по всей видимости весна перейдёт в осень
Да у них всегда так, а проблемы с географией так вообще отдельная тема. У них север начинается где-то в районе Поронайска, хотя географически это центр острова. Понабрали ЕГЭшников, вот и результат.
Наверное, в мечтах о настоящем жарком лете
Пусть полет недельку. Год уродайным будет)
сгниет все.
Что с вашей дикцией/печатью?😁
С дикцией отлично. Автозамена тупая. А привык к ней заразе. Да и кнопки мелкие для меня, иногда не попадаю, а думаю быстро, печатаю тоже и отправляю не проверив.
(Добавлено через 1 минуту)
Главное реальное слово бывает напишешь, а эта ###чь меняет непонятно на что, а бывает кнопкой промахнешься, а эта тварь так оставит.
Бывает...
Убивать на корню надо эту автозамену.
Не заморачивайтесь, все гении писали с ошибками, полет мысли однако.
Я как-то делала работу и написала "хоккей с мясом", т.е. перепутала, до сих пор стыдно, это был документ.
Обалденная очепятка
Техника характер демонстрирует
😂😂не злитесь
(Добавлено через 28 секунд)
Сообщения можно редактировать 😉
Где и как? Порой стыдно читать свое... Исправил бы , да " бы" мешает - улетела строка и не вернешь.))
В новой версии форума наверху есть галочка,на нее нажать там есть редактировать сообщение,посмотреть оценивших и тд.
И можно редактировать
"""Любовь зарядила дожди-пистолеты,
Любовь зарядила холодное лето.
Не жалко, не жалко - летит твое лето;
Щелчок зажигалки, дожди-пистолеты...."""
"Любовь зарядила дожди..." ? Любовь заряжает на солнце, цветы... Любовь заряжает на счастье , где ты!?))
Главное что не холодно 🤗хоть и дождик.
Ну более менее что то похожее на лето 😬😁
Нам, узбекам, вообще непривычно жарко. Гулять хожу только по ночам, когда жара спадает.
Ночью трава от тумана серебром покрывается, скошенная вдвойне серебрится в лучах фонаря.
Цветущие на лугу свечки люпинов переливаются неземными красками.
После хорошего вина за ужином, ночью полное ощущение Эдема. Сейчас, как зарядится фотоаппарат, запечатлею ночные краски знойного Сахалина.
...на сахалинское лето
В среду ушёл в отпуск и в этот же день лето закончилось
Срочно вернитесь на работу! ))
Вот оно чё оказывается.🤦‍♂️
Быстро на работу, дай возможность летом насладиться.
Это был подарок к отпуску от Небесной Канцелярии
Так вот кто виноват
Путин
Вчера соседа на скорой увезли - отравление. Жена накормила недельным супчиком. Кто виноват? Неужели? ...))
Да, да, он самый
А ещё Жирик, Милонов и Яровая.... Пока они не покаяться лета тёплого не будет...
Другие темы
9 610
1
11 558
3
32 4527
9
1
97 6451
1
43
21 1238