Тема № 1814011
87 11281
3
1
Обсуждение новости:
Пьяный таксист стал виновником ДТП на средней площадке "Горного воздуха"
https://sakhalin.info/news/192086
87 11281
3
1
Лучшие ответыНаписать комментарий...
вот если бы за каждый такой случай самому юридическому лицу давали штраф например - миллион рублей, думаю Яндекс-такси хоть как то бы стал этих киргизов проверять перед тем как им давать работу.
На кол эту пад...
Сообщение удалено
Посмотрите видео.эта ###чь не пьяный а под наркотой!😡их называют братьями с ближнего зарубежья!
Укуренный или балдой, лишение и срок, без вариантов.
Он не пьяный, а обкуренный.
Хорошая реклама для Яндекс такси.
Да уж.но не все такие.пользуюсь их услугами и нареканий пока что нет
Это всего-лишь автомобиль с рекламой Яндекс.Такси
(Добавлено через 20 секунд)
Навряд ли он работал в таком состоянии
Может и не работал, а рекламу сделал.
да да да, и водители чиновников без них ездили в ресторан мегаполис
это то здесь к чему?
как пример
Хреновый пример.
когда такое невменяемое тело прилетит в одного из создателя групп АНТИ ДПС, да даже не к создателю, а к одному из участников, это будет высшая справедливость!!
Сообщение скрыто пользователями,
А кто еще синяки, наркоманы, без прав и т.д
А смысл этих групп? Они для тех, кому есть что скрывать
Двигаются лишенные прав, в том числе и за пьянку. И синяки двигаются, а иначе зачем вступать в эту группу.
а какой тогда смысл быть в этой группе?
Передозировка насваем
мне кажется это местный контингент, бухой.
похож на нового сахалинца
жесть
Матов конечно... Но кино интригующее... Вопрос к медики, которые допустили его к работе... Собственно, к каким медикам, у них же всё для галочки есть, а потом эта "галка" будет за его "подвиг" отвечать 👍
С чего вы решили, что он был на работе и работал в такси?
На галстуке до камеры надо было отбуксировать потенциального убийцу!
Надо было скинуть его со средней площадки, а внизу подобрали бы...
Хорошо, что никого не придавил по пути, а то точно - собирали бы по пакетам.
Сообщение удалено
Это Яндекс.
да я видел по машине ))) по мне будь то яндекс, максим,uber,боже о береги ин драйвер ... все на одно...
Теперь когда будет скучно вызывая такси буду писать "бухой водитель"🤣🤣🤣🤣 сервис😁
Ты лучше спи когда будет скучно чем издеваться над таксистами
Таксисты сами над собой издеваються работая круглосуточно за копейки)вот нервишки и подводят
Какой шлагбаум, где люди вечером собираться!!? И так закрыли 3 парковки уже!
Спортом можно вечером заниматься
Сам прикинь, какой смысл в сборах, приезжают, ставят кальян со стульями и сидят
Он металлическое ограждение пробил, а вы говорите шлагбаум. Синим море поколено
речь про дорогу на среднюю ГВ
Вот же дрань
Там же куча молодёжи всегда) жаль, что не отмудохали там его)
Ну и летел бы дальше вниз, чего останавливаться!?
А как его заказать?
Подождите,скоро карширинг дойдет,вообще будет опа!!
Скоро, это лет через 10-15?
если учесть, что водители из "новых сахалинцев", то как то они слишком быстро начали у нас дома вести себя слишком нагло и не соблюдая наши законы
Он местный,знают его многие, алкаш конченный,как только его на работу берут еще.
Яндекс такси это не работодатель и даже не такси, а сервис по предоставлению информационных услуг. Они сами себя так позиционируют. Чтобы с ним работать достаточно подключиться через любую "подключашку" и... всё! То есть это лотерея. За рулем может оказаться как алкаш, так и наркоман. Поэтому агрегаторы в некоторых странах под запретом. Они соблазняют потребителей низкими тарифами, но превращают сферу такси в помойку.
Что у нас и произошло...
а раньше не помойка была?? только раза в 4 дороже.
Он не с ближнего зарубежья
Сообщение удалено
им же их бог бухать запрещает?
Смотрю тебе очень смешно
Ну они же не все поголовно мусульмане
А чё им мешает вести себя тут как дома?
по хорошему наши законы должны им мешать и уважительное отношение к хозяевам.
К хозяевам своим они как раз таки хорошо относятся
Сообщение удалено
Последнее время все больше и больше "наглых" таксистов городе, как их принимают на работу и допускают для перевозки пассажиров??? Почему не контролирует их никто?? Причем, в основном это Яндекс.такси
Яндекс такси это оператор. Вы звоните оператору и просите об услуге, чтоб вас куда то довезли. У них в системе зарегистрированы водители с автомобилями. Они им скидывают ваш запрос и кто то из них откликается на ваш запрос.
В такси максим та же система. За наклейки на малине максима им еще платят за рекламу.
По сути вас везет на своей машине любой желающий которому оператор скидывает ваш заказ.
Хочу поправить. Яндекс назначает,а не скидывает на отклик водителей. На отклик работает Максим и индрайвер. В последнем хотя бы видно лицо водителя.
В яндексе сейчас тоже лица есть
Если у водителя статус есть в Яндексе , то он сам видит заказ и может отказаться , поэтому они не берут заказы дальнии. Им проще по городу статус набивать . Чем в ново Александровск съездить . Поэтому , машин много иногда , а везти не хотят.
в основном это МАКСИМ и УБЕР
Да яндекс такси дают свои машины, за аренду которых еще платить надо.
Убер тоже яндекс
Машины "Яндекса" а возят они в основном через Максим или Индрайвер
В индрайвере народ специально пишет чтобы машина без наклеек такси была))) все уже знают за этих товарищей) он сутками катаеться.. бонусы зарабатывает.. то потом нервы сдали и бухой катаеться..то в дерево то в машину)я индрайвер вызвал и приехала машина яндекса.. выбирал водилу русского.. короче теперь тоже буду писать чтобы без наклеек такси машина была
Толку то нет с наклейками или без.Сейчас фотошоп рулит в яндексе и обклеиваться не надо
Раньше брал заказы с яндекса по пути.. было неплохо на бенз..а сечас даже по пути не беру.. коврики дороже помыть выходит в машине
на неконкурентной работе таксистом - если работодатель будет сильно разборчивым - некому работать будет.
🤣
Вас пьяный таксист хоть раз возил?
Камеры алкаголь не видят, а экипажей на город крайне мало, вот и ездят охреневшие
Посты тоже ничего не решают. Многие таксисты в группах и предупреждают. Есть еще всякие группы в вацапах где пишут о гибдд, сами люби создают сами потом пожинают.. Людей в этих группах под завязку.
Гибдд должны патрулировать дороги и пресекать наруления и выискивать алкашей итд.. Останавливаясь иногда чтоб проверить доки у пары десятков водителей из потока
За этим должен смотреть механик и врач которые выпускают на линию ,, а да точно ,,, это мы же в России ,,,
Что мешает выпить после осмотра?
Яндекс такси, так мило😃
Комфорт такси было...скорее всего..
Эконом
Че то дорого для эконома
Я на этом такси ездила неделю назад.
Девушка вам повезло что вы доехали без приключений) а много кому не повезло...
Другие темы
8 346
2 514
Всем доброго времени суток!
Прошлым владельцем моего авто, кондиционер был ликвидирован от слова совсем. Ну или почти совсем. Сам компрессор кондиционера снят, из солона в двигательный отсек торчат остатки корродировавших трубок. Вопрос, если купить компрессор, есть ли у нас сервисы или умельцы способные восстановить систему кондиционирования авто или проще купить её в сборе?
1 219
9 4491
53 4161
25
3