Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813975
3644 393498
3
266
Обсуждение новости:
По подозрению в убийстве 8-летней сахалинки задержана семейная пара
https://sakhalin.info/news/192076/
3644 393498
3
266
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Надо было за каждое фото вконтакте этой особы с ними проехать с кинологами, это же не пейзажи, а могилы без вести пропавших! Покоя всё не дают эти фото, одно из них явный отчёт какой-то до и после.
Мне кажется, что они животных там убивали. На фото исчадие ада в женском обличьи с разными собаками.
харэ уже всю дебиловатость свою показывать
так бери лопату и вперед. за приключениями
У вас больная фантазия
Так что, суд уже было над этими мразями?
До приговора еще не один месяц пройдет, это не быстро. Полгода минимум
Нет конечно, там экспертиз кучу надо сделать, это не один день, даже не месяц
Скорее всего да
Захожу с надеждой увидеть новость, что эти мрази сдохли... не нравится что ссылки кидают с фото Вики. Хватит мусолить ребёнка! Обсуждайте, без ссылок с фото!
Ну мужик,вроде,хотел вздернутся. Но это не точно. ОБС.
просили сах топ закрыть.я при 12 летнем сыне заплакал.он понял.
Скажите, может кто знает фамилию девичью этой Кристины, или откуда она сама, где работала?рожа прям до боли знакомая у нее...а вот вспомнить не могу откуда
Фамилии бывают только у людей. У сущностей фамилий нет.
Дочь Сатаны наверно, все говорят лицо знакомое, а конкретно не кто!
Соболезнования...🧚‍♀️
Не согласна.
Эта с.ука сама способна на преступление и неизвестно кто провокатор в этой ситуации. Она на видео всех ведет себя как владычица, снежная королева.
В их семье она доминант.
И сейчас стрелки на мужика перекидывает, потому что понимает, что так пару лет получит, а если не перекинет, то по этапу лет на 7 уедет.
Да, есть такой психотип женщин. Эта ровно такая же, как та, которая со своим сожителем молодую девушку вывезла, проволокой к дереву примотала, истязала и командовала сожителю стянуть потуже, придушить.
Только соц.сети не думаю,что она ему создавала, явно наставником не была!
Сообщение скрыто пользователями,
Да, мы правы, скоро защитницы узнают, что за человек - "мать" Виктории.
Я просто в шоке, ещё большем, чем была
Только суд людской уже идет.
а ты святая? или просто лицимеришь, чужое осуждать не свое выносить...
(Добавлено через 24 секунды)
я про упреки в сторону матери
Ага.святая,исполняет материнский долг также,как и составляет договоры.Создала тему,а там черт ногу сломит,чтобы ее понять,надо не одну бутылку водки выпить..И дети у нее точно под присмотром и рядом,сидя целыми днями в гаджетах.
Перевожу: RIKSI_45 хотела сделать ремонт в своей 2-х комнатной квартире. Но исполнителю для ремонта показала 1-комнатную. Договор сделали под 1-к, но делать ремонт исполнителя привезли в 2-х.
Теперь автор интересуется, можно ли договор для 1-к квартиры, использовать при ремонте 2-к?
ты бы пошла в своей семье разобралась, а не тут чужую осуждала, знаю я таких лицемеров, в чужом глазу ворсинку видят а в своем столетний тополь растущий не замечают...
противно все это видеть....
Мать тоже надо судить...не выполняла хорошо свой материнский долг.
вот иди и разберись в своей,а не чужую обсуждай ..лицемерка х-ва.
(Добавлено через 4 минуты)
Извиняюсь,не посмотрела автора сообщения.
Сплетница, угамонись! Иди детей своих воспитывай! В инсте у мамы была одна фотография с открытым декольте. Она может и не образец для подражания, далеко не идеальная мама, но вы куда больше вызываете отвращение, ковыряясь в "чужом белье"...🤢
А в суде будешь отвечать за клевету?
Ты🐀 меня знать не знаешь, чтобы говорить какая я мать. Уж получше тебя, несомненно. "Прикуси язык", а то за свои слова придется отвечать перед законом.
Я не пойму ты кто?
Ульяна?
И про фото с декольте, там было фото не с открытым декольте, а просто декольте, просто сисек. Больше ни чем примечательным похвастаться не получается?
Покажи, где клевета и докажи обратное!
Ты кто такая, чтобы я что-то доказывала? А тебе придется в суде доказывать...Ты на меня клевещешь в наглую, будешь отвечать.
Совсем сдурела что-ли?
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Ткни пальцем, на те слова, которые отвечают понятию - клевета.
"Защищают ее только точно такие же курицы, как и она сама..." Забыла уже, что написала? Отвечаю: я не Ульяна, мой ребёнок не в чём не нуждается Слава Богу, спиртные напитки наша семья не употребляет, от слова совсем...А ты на меня клевещешь, вот отвечай за свои слова. Ты же уже нашла в интернете значение этого слова, надеюсь до тебя дойдет о чем я.
P.S. А маме девочки выскажи в лицо все свои притензии
Странная Вы женщина, не пьющая, но прям странная.
Это про курицу клевета?
В самом деле, психически неустойчивых у нас море.
(Добавлено через 1 минуту)
Как я поняла, Вы даже с ответами промазываете.
Судя по вашему глупому комментарию психически-неустойчивых у нас хватает 🤦 Недалёких, тоже.
Если не знаете, что сказать лучше молчите, поди за умную сойдёте.
Простите, вы в себе? Прочтите ещё раз ересь которую написали... Промазываете с ответами, это сильно 👍 В одном сообщении ответить нельзя, да? Да уж...
Или вам завидно стало, что я не пью😁
Я таким сочувствую. Завидно? Упаси Бог
Я б поняла, если бы так писала выпившая, расстроенная дама, но если вы трезвы и имеете силы огрызаться, значит не так то вам и больно.
Лицемерки и лживые соплежуйки, при том ещё и тупые, как не знаю что.
Тупую ты в зеркале каждый день видишь!
Не гоношись, не неси негатив своим детям.
Ты же образцовая мать.
Хоть немного припудренная, но всё таки.
Негатив ты несёшь всему своему роду, сплетница🤢! Припудреная тебя породила, и воспитания должного не дала...
Диалог окончен.
Не захлебнись от своей желчи😁
Я свой род защищаю от таких неадекваток.
И то что твой воспаленный мозг пытается выдать за негатив с моей стороны, все лишь констатация общедоступных и всем известных реальных фактов.
Как бы ты не пыжилась, жизнь у подобных мам не изменится, потому-что интеллекта понять причинно-следственную связь увы ни у неё, ни у тебя нет.
Желчи нет, абсолютно и со своей матерью я уж как-нибудь сама разберусь, праведница, блин
В суд то подала на клевету? Поняла хоть, что это слово значит?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вот любит же бабье обсуждать и осуждать😏
Вам не надоело это пережёвывать уже который день? Такая тупость непроходимая
Пока на белом свете есть такие мамы, не надоест.
Не маму там порвали везде, где только можно, а ребенка, удавила бы её. Пофиг на ваши минусы абсолютно, я её ненавижу всем сердцем!
Такую красавицу упустила. И тварь интервью дает
И все знакомые её ненавидят, пусть вы тут из себя типа хороших корчите, в жизни её презирают!
Чего анонимно то?Коли знаете-говорите в глаза...,но нет, такие только изподтишка могут.
Хотя ведь наверняка понимаете,что даже если мать самая последняя...,это не говорит о том,что она не любит своего ребёнка.А значит горе ее никто не способен осознать,и ей еще долго с этим жить.
Вы знаете, я с такими особями, ни когда не общалась, чтобы что-то о ней знать такого, чего она сама про себя не наплела, посредством откровенных фото и своего поведения.
А почему анонимно грязь месите?
Что бы вы спросили.
Предельно тупой ответ
А вы что-то умное ожидали услышать от тупого пернатого существа?
И кто это написал?
Сама то долго думала над ником?
Что происходит?
Лишний раз демонстрировать свою необразованность и тупость вовсе необязательно, это и так понятно. А ржущие смайлики тыкать в этой теме - несколько странно для такой переживательной особы.
Нет суровее борцов за нравственность, чем бывшие прос**утки
Ключевое слово - бывшие!
А вы и бывшие, и настоящие, и будущие)
Если гулящая, то заведи отдельный, назовись там - рыжая бестия, девочка огонь, но умная баба ни когда в одном месте не соберет сиськи и своих малолетних детей.
ну тут сразу понятно было что вы из опытных ш..х Ключевое слово, кстати, "прости..и"
Я замужем 20 лет, в отличие от вас, прости господи - durы и груши
Это намёк на то, что в наших личных жизнях тоже имелась попытка поковыряться?😎
В смысле? Это вообще-то ваши ники, сдались вы мне, в вашем сра.ье ковыряться🤢
Да у тебя все тупые, кроме тебя
Почитай свои ответы, я то ладно, только здесь с вами двумя зацепилась, ты же везде нарываешься
Мадам, вы путаетесь в показаниях.
анонимная 90720
1 ч.
Ключевое слово - бывшие!
А вы и бывшие, и настоящие, и будущие)
,
Я замужем 20 лет, в отличие от вас, прости господи - durы и груши
Ну да . А я Мария Каллас. Позвольте откланяться. Ваша тупость невыносима
Как корабль назовешь.
Мария, ага - как есть, так себя и называй)
А 7 это видимо степень? Есть квадрат, куб, а у тебя целая семерка)
Оу, так вы из этих самых)))
Не особо ожидала, но не такой же тупняк уровня детского сада для недоразвитых
Ну да, защита шалав это удел исключительно мудрых людей.
Покрывайте и защищайте дальше, пока один из их детей, не уведет вашего внука или внучку в дальние дали.
Вы не понимаете взаимосвязи? Вы и ваши дети/внуки тесно переплетаемся с ними в жизни. Дети таких мам портят детей из нормальных семей. Если вы и на это скажете, что я несу чушь, то что ж, значит вы живете в мире розовых пони.
Вы сами написали, что не знаете лично мать девочки и вы просто мерзкая сплетница несущая чушь
Да с этой всё и так всем понятно, только кроме неё подобных ещё миллионы вокруг.
Иллюзия счастья, как и ваша иллюзия защитницы.
Вы имеете свойство всем поддакивать, подлизывать. Типичная лживая лицемерка.
Ни одна хорошая мать не вступится за такую кукушку, ни одна!
Ещё скажите, что её инстаграм остался таким же как и до происшествия
У меня нет потребности лазить по чужим инстаграмам, чтоб потом обсасывать фотки с такими же ущербными бабами. В вас неиссякаемый фонтан дерьма, купайтесь в нем самостоятельно
Так вот и начинайте с того, что не владеете информацией, поэтому объективно рассуждать не можете.
А то что её жаль, да жаль, но в этом виновата только она сама.
Надеюсь, потом всплывет инфа про неё и вы вспомните то, что я здесь писала.
Но в вас я разочаровалась окончательно🤢
Я вот реально не могу понять какая связь с тем что мама хочет устроить свою личную жизнь(я видела первичный инстаграмм,там было несколько фоток с глубоким декольте,но так-же были все фотки с обоими детьми),и ее любовью к детям?Разве не занимается 90 процентов одиноких мам поиском спутника жизни?
Выводы делать только на основании одних фото тоже не верно, но для меня это стало первым звоночком.
Думаю, что-то там не так. А потом уже посыпались свидетельства, при чем даже в одной новости тоже было черным по белому написано, что мама ведет не оч хороший образ жизни и что Вика хотела уехать туда, где ей было хорошо и уютно. Это про Долинск.
И ещё, если всё не так плохо было на её профиле, зачем тогда было устраивать этот цирк с выкладыванием огромного кол-ва фото Виктории, хотя сначала там их было всего несколько штук.
у кого горе? Вы бы послушали что она в эти дни делала,когда искали её дитя.
4 дн.Ответить
Да какой звоночек?Услышьте себя!Мы не обсуждаем личную жизнь мамы!Она не отказалась от ребёнка,ребёнок чистый и жизнерадостный,в машины к мужчинам научила не садиться!Ситуация могла произойти с любым ребёнком!Нигде нет информации,что мать не любила и не заботилась.Так кто вам позволил переворачивать?
Да что переворачивать. Город маленький, а район тем более. Здесь уже знакомые мамы отписались. Конечно, бог ее наказал. Ей с этим жить. Но теперь есть шанс задуматься, что в своей жизни она делает не так. Ведь еще есть младший ребенок. И не дай бог история повторится
Вы не слышите.Дело не в маме,а в этих ###чах.Не случилась бы трагедия,и выросла бы нормальная девочка.Таких мам миллион,но не она виновата в том,что случилось.Все,не хочу тему поднимать.Хватит
Виновата только мать, всегда и во всем виновата мать и не ищите себе тупые оправдания.
Во всех бедах ребенка виновата мать!
Да понятно, что дело в этих нелюдях. Но 8летний ребенок без присмотра с 10 утра на улице, без средства связи, это безответственность мамы.
Посмотрела баба фотки и стала владеть информацией 😒ещё и во мне разочаровалась )) а держаться от меня подальше, это ваше единственное разумное решение
В ватсаппе в группе писали про её маму и образ жизни, я бы сама от такой убежала, она её била и это писала девушка которая их забрала к себе на время, так как у них нет постоянного жилья. Может малышка боится прийти домой? Что же надо было рассказать посторониму человеку чтоб он дал ей 150р.Откуда такие познания остановить попутку?Господи молюсь вернись домой крошка.
6 дн."Нравится": 17Ответить
Владеешь информацией, владеешь миром.
Это всё доступно, больше искать не буду, но таких сообщений море.
Оставьте мать в покое. Может ещё в новаторство та мама с чьим ребёнком Вику заставили сидеть, а она в летний тёплый день не захотела и из-за этого обиделась и ушла? А может можно так же поступить с детьми этой твари раз она за ними не следит? Никто не имеет право отбирать чужую жизнь даже если это ребёнок за которым мама не следит
Как много знающих как жить,
Как мало счастливо живущих...
Сколь много вдохновенья ждущих,
Сколь многим хочется любить...
В диллеме вечной: быть - не быть,
За счастьем призрачным бегущих,
Как много знающих как жить,
Как мало счастливо живущих...
Увы, тут некого винить.
Напрасно сетовать и злиться -
Нам от Судьбы не уклониться.
Как мало тех, с кем в радость Быть,
Как много жаждущих учить...
Да че уж там, давайте и всех жителей дома того подвала судить, ведь видели что там отбросы живут, а замки не повесили. И родителей убийц в суд захватите. Повторю для тупых виноваты только убийцы, а ребенок мог попасть чей угодно и любой семьи. Или Вы скажете, что в Южно Сахалинске из нормальных семей детей и подростков не насилуют и не убивают? Думаю глубоко ошибаетесь.
А не в этом доме или рядом мальчик покончил жизнь самоубийством несколько лет назад?
А в чем убогое то? Обьясните. Это адекватное суждение, в отличие от вашего анонимного
Ну твоя узколобость куда лучше
А какой это адрес? Амурская около поликлиники МВД?
Да Амурская 157
Это точная информация?
Квартира 78
Это чья квартира?
Да. Через дорогу.
Если действтельно задержаны виновные - всем операм низкий поклон. Сколько детских жизней они сберегли.
Сейчас по сети ходит петиция на обращение к презеденту с просьбой вмешаться и применить смертную казнь. А одной петиции просят по 300 руб.,в другой 800. Люди ничем не брезгуют заработать. Сдала бы наверное на помощь оплаты адвоката маме,чтобы они не выкрутились,а по полной словили
https://www.change.org/petitions Я подписала ( и подписываю уже лет 7) петицию бесплатно. Там предлагают за определенную сумму продвинуть петицию. Никто не заставляет вас вносить деньги. Я просто подписываю и делюсь петицией в соцсетях.
Загрузить ещё
Другие темы