Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813967
1131 175758
2
174
1131 175758
2
174
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Какие новости по убийцам?
Закройте уже, пожалуйста эту тему. Все выразили соболезнования, свой гнев, эмоции. Обсудили кто виноват. Уверена, что сотрудники полиции также читают комментарии. Огромная к вам просьба, заблокируйте или удалите страницы в соц. сетях этих нелюдей, так как особо "неравнодушные" или "скучающие" граждане уже выяснили фамилии и имена его бывшей жены, сына... Граждане хотят "справедливости" и считают своим "долгом" все рассказать ребёнку, чтобы он знал кто его отец У меня все!
Сижу вот и думаю над словами нижеотписавшихся о том, что девочку не довезли, не сигнализировали в полицию. Мне очень стыдно. В тот день я никуда не ездила вообще, но задалась вопросом: а я бы остановилась??? И знаете, могла бы просто проехать, это по-честному. Не беру пассажиров, смотрю за дорогой, о своем думаю. Чему эта трагедия меня точно научит, так это тому, что, видя ребенка на трассе, я не проеду больше мимо, остановлюсь и наберу 112. Все произошедшее меня вывернуло наизнанку, слезы не могу остановить и комок в груди который день.
Основной массе обывателя начхать на окружающих.За 20 лет его всё же загнали в"угол",а как управлять.Отсюда и"модель"!
Увидела,что в машине женщина и не побоялась сесть,а к мужчинам одиноким испугалась...безумно жаль девочку
Думаю ей надо самое жесткое наказание....
Факт остаётся фактом.До того как эти ###ки посадили к себе Викторию проезжало сотни машин мимо голосующей маленькой девочки,в которых 100% сидели водители как женщины, там и мужчины и всем им было плевать, что ребёнок идёт вот так и голосует один.Двое всего остановились, и то не женщины,а мужчины.Кто-то дал ей денег,кто-то напугал полицией и поехали дальше.Они поступили неправильно, но заметьте ни одна водитель женщина не остановилась,чтоб хоть просто поинтересоваться у ребёнка почему он в таком возрасте голосует машину и где его родители!!!А вот эти животные сразу увидев маленькую девочку на дороге поняли,что если одна на дороге в таком возрасте, значит лёгкая нажива!Почему считающие себя порядочными людьми проезжают мимо?!Потому что всем на всех из этих порядочных плевать,лицемеры!!!Только могут мёртвых оплакивать,хотя реально могли спасти.Вот пусть все кто мимо этой девочки проезжал в тот день и даже не остановился зададут себе вопрос кто они после этого!!!
Остановились бы, она рассказала бы ту же легенду, что она с долинска, ей надо домой. И убежала бы в случае чего. Или вы думаете, что сотрудники за минуту приехали бы? А посадить маленького ребенка к себе в машину, да нидабоже силой, это статья. Не надо строить из себя. Сам ежедневно ходишь мимо таких же детей, они только не голосуют, но суть та же. Не надо под святого исполнять.
Да здесь полно таких пафосных моралистов. Как посадить в машину ребенка, который этого не хочет? Силой? Ну тогда будь готов отбиваться от обвинений в педофилии.
проезжая увидев девчушку,я бы остановилась,пообещала что подвезу куда нужно,,а сама прямиком до ближайшего отдела полиции. Поэтому я тоже не понимаю женщин проезжавших мимо Ведь девочка села в машину к дяде и тете,и значит, остановись тетя, она бы не побоялась сесть к ней в машину
PS:можно много гоаворить по этому поводу,девочку уже не вернуть,а нам взрослым нужно быть более внимательными и неравнодушным к детям
И много детей вы уже к себе посадили и отвезли в милицию? И не надо говорить, что эта девочка была единственная кто ходил по трассе
Это не морализм .у меня вопрос как и у автора,к *женщинам* и матерям,проехавшим мимо девочки. Почему ? Почему мимо ребенка на дороге проехали десятки женщин...Я смогу убрать из моей головы это событие..и спать без кошмаров... хотя не знаю как буду мою 8-летку выпускать на улицу ( Даже её часы с GPS не убирали беспокойства). Равнодушие людей 6 июля стало чудовищно фатальным для Вики. Разве это не правда? РЕБЕНОК один на дороге. КАК МОГЛИ ЖЕНЩИНЫ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО !!!! она ведь надеялась на НИХ , раз не села к мужчинам😢
Вы абсолютно правы!!! Ребенок ... ОДИН... ГОЛОСУЕТ среди полей... неужели у проезжающих ничего не дрогнуло внутри...??? Хотя бы спросили "что случилось?"
Глупо сейчас обвинять людей в равнодушии. Не факт, что вы бы остановились, как и я ,и сотни, проехавших мимо. Не надо себе льстить, мы все такие, пока не клюнет, не думаем.
Говорить задним числом нет никакого смысла, все задним умом хороши.
Все это следствие, а причина в семье, в воспитании, в маме. Не каждый ребенок убегает из дома из за конфликта,далеко не каждый идёт голосовать, чтобы уехать в другой город, ребенку всего 8 лет!Все рождается в семье и причина действий девочки оттуда... А взрослые сделали, что смогли, и что не смогли тоже..
Знаете, я бы тоже остановилась, это не взрослый, это ребенок, ребенок маленький, да еще и голосует, среди полей...ребенка уже не вернуть...знаете о чем я жалею?что в этот момент меня не было в городе
(Добавлено через 2 минуты)
Ребенок даже просто мог потеряться и не знать куда идти...а большинство приехало мимо...из сотни водителей, остановились трое, включая этих мразей
Написано в статье, что она ШЛА и попутно голосовала. Возможно, что водители проезжающие мимо ее просто не заметили или не обратили внимание, так как она не стояла у обочины с вытянутой рукой. Сейчас каникулы, детей на улице много, они ходят везде. Может она всего 3 раза тормозила машины и вышло так, как вышло.. Вас как и многих там не было и никто кроме нее и этих 4 человек не знают как все было. Хватит уже обвинять всех, успокойтесь.
Как часто вы видите голосующего ребенка на трассе?Я не встречала ни разу
Обвинять людей в равнодушии не глупо,это попытка достучаться до людей.Я точно знаю что я бы остановилась, лесть тут не причем.Я не могу пройти мимо человека даже в алкогольном опьянеии лежачего на остановке.У любой женщины ,матери, увидев малолетнего на трассе должен срабатывать материнский инстинкт,но не у всех он есть ,есть безраличие,равнодушие а это страшно
Видимо чересчур высокого мнения о себе, чтобы останавливаться на дороге где маленький ребёнок один
Не говорите так, ведь и мимо вашего ребенка могут пройти также мимо и не обратить внимание
Смерть для него это слишком роскошно. Я готов платить чтоб он каждый день сильно сожалел морально и физически о содеяном, чтоб он умолял о смерти. И пусть она наступит лет в 98.
Я того же мнения. Уж такие условия создать не сложно и не затратно.
Эта дрань, которая рядом с машиной тёрлась как минимум "ковырялкой" в местах будет(жизнь без сахара), а это чудовище себе место в "гареме" прописал если он до мест конечно докатится. Хотя его и на сизо порвут как ДИЧЬ.
Раньше в 90-х годах таких убийц и насильников уничтожали не дожидаясь суда. А щас наша доблесная полиция таких педофилов по удо отпускают и пособие платят.
Вы уж определитесь, 90е хорошо или плохо. И правильно ли полиция сажала на бутылку воров
самое страшное из этого чудовищного происшествия, что этот ребёнок, когда ещё был жив, никому не был нужен: ни родителям, ни обществу, в котором мы живём, и что творится в головах тех родителей, которые заводят детей и по сути бросают их на произвол, где встречаются в людском обличии вот такие вот звери
Родители некоторые рожают детей, думая, что это игрушки - поигрались и все на этом. Но дети - это постоянное, внимание, контроль, любовь к ребенку.
. спи спокойно.
Полнейшая деградация общества... ###чи... Слишком много агрессии и ненависти в обществе,в ТВ,СМИ и пр. Что посеяли,то и пожинаем. Соболезную близким...
Гори в аду мразь
Очередной урок всем нам.Любите своих детей,прививайте им добро,нравственные ценности.Все маньяки и убийцы тоже были детьми когда-то и росли в обычных семьях.Что они там видели и слышали,что чувствовали?Я никого не оправдываю,каждый получит свое.Но чтобы зла было меньше,нужно сеять добро.
Ни в коем случае не хочу никого оправдывать, потому что оправдания нет. Но как минимум баба эта в классе была изгоем, постоянно молчала, ни с кем не общалась, ну и обращались с ней её однокласснички скорее всего соответственно, как обращаются дети со всеми изгоями.
Я тоже в школе ни с кем не общалась, какой только злости на себе не испытала в 90-х годах, но я же не стала такой, как эта нелюдь
(Добавлено через 41 секунду)
От детей, с кем училась
Значит, психика выдержала. А у кого-то не выдерживает.
Обычно взаимосвязь обратная. Сначала дети гнобят, а уж потом ребенок становится изгоем, а не наоборот.
Я об этом и писал, только криво сформулировал, это да.
Это точно этот мужчина ? Пишут что задержанный 1971 года рождения , а у этого в профиле возраст 45 лет
Это совершенно другой мужчина.
В профиле можно любой возраст поставить. Но вот очень сложно сделать набор друзей, жены, детей и тому подобного. Таким образом их профили где-нибудь да связаны между собой.
Ниже уже скинули её профиль
Об одном прошу высшие силы🙏
Смерть, психушка и тюрьма для выродков - подарок.
Пусть они живут очень-очень долго и каждая секунда их жизни пусть будет наполнена невыносимой адской болью за каждую слезинку ангелочка.
Так я не понял, это ее ребенок (мразей) или их обоюдный ребёнок. Так он сидел за педофилию или нет. Просто если сидел, то как эта мразь могла с ним жить?
В инете пишут
"
Мужчина был ранее судим за разбой и кражу
"
(Добавлено через 2 минуты)
https://t.me/crimesakh/2398
Спасибо добрый человек.
Не понимай. Читай.
Аналогично, лучше пройди мимо.
лучше не понимай и не пиши, не твоё это
Вы то чего лезете со своим умозаключениями ,умная очень что-ли ?
Да почитайте ветку, а потом уже лезьте. Большого ума не надо, надо лишь уметь читать. По-русски.
А Вы не читайте, а проходите мимо
Это какой-то трэш. Маньяки и психопаты были всегда, а этот ребёнок никому не был нужен, пока он не закончил такой страшной смертью и не попал в новости. Линчевать их никто не будет, суд вынесет приговор, остальное - пустое сотрясение воздуха.
Параноидальные мысли преврящяются в страх,а страх развивает шизофрению...
Почитал ниже истерику.
Вы, кто лицемерно постит цветочки, сложенные руки и чуть ли не молится... Вы, те, кто желает ей рая, попасть к господу и ангелам... А где был господь, когда мразь или мрази делали с девочкой то, что они делали? Мм? Не слышу ответа.
А девочку жалко. Не потому что "этажирибенак а дети эта свитое ряяя ангилочьки нивинные сазданья". Жалко потому что в принципе смерть любого невиновного человека - событие печальное само по себе. Тем более от рук ###ков.
Сообщение скрыто пользователями,
Согласен, только не НА земле, а В земле. Через некоторое время после погребения тебя скушает могильное червие. И это единственная жизнь, которая тебя ожидает после смерти.
А тебе откуда знакомо про единственную жизнь? Или ты обычный биоробот с набором элементарных задач: еда, туалет и т.д.? А родных своих любишь как? Рукой, ногой, затылком? Или душой всё-таки?!
биоробот
Не, млекопитающее. Just like U kekeke.
родных как любишь?
Дофаминэргической целеполагающей мотивацией.
Ладно, млекопитающее, сандали жмут и нам не пути. Время покажет, за кем была истина в нашей переписке. Помни только притчу про атеиста и потом не переобувайся.
А ты кто такой чтобы судить и осуждать Господа?!
судить, осуждать
Просто поинтересовался, что ты так возбудился-то, а?
Не возбуждался я. Не люблю ропот на Бога.
Deal with it.
Dr_Shtopor -Люди по разному воспринимают эту страшную ситуацию,у всех свои эмоции!Не надо их осуждать, и причем здесь Господь?!Нормальные люди проезжавшие мимо девочки идущей по обочине дороги, остановились, но не помогли и не спросили что случилось? Остановилась мразь,проявив нездоровый интерес к девочке,и чем это закончилось?
Маленькая девочка, совсем еще ребенок... Что у этих тварей в головах??? А женщина, как могла она такое допустить, у самой же есть дочь... Отрезать скоту этому яйца прям под корень.. Реву с 8 утра, как написали об этом
Сын 11 лет пишут в группах. Её. Не общий. Фамилия другая
Так он возможно и её дочь насиловал.
Губернатор, объяви траур!
а без приказа сам скорбеть не можешь?
Сколько лет вы готовы жить в трауре? Ведь детей много умирает. И готовы ли вы лично соблюдать траур? Отменить свадьбу там, день рождения, развлечения, траур же. Или просто бумагу подписать и жить как обычно?
Абсолютно согласна
... также прошу реквизиты для перечисления денежных средств
Я тоже считаю что надо объявить траур((маленькое чудо
Знаете...думаю когда они выходят на свободу, им отрезать все пальцы! Чтобы блин неспособны были на такое!!!!
Самое страшное, но я не думаю, что это зверье совершило преступление первый раз. Значит были и раньше такие действия, просто может быть без убийств. А насилие было однозначно. Представила себе на секунду, как еду с мужем на машине и голосует ребёнок, и мы завозим его в лес и т.д. Это в башке не укладывается, просто как ни крути. А эта пара изначально знала для какой цели подобрала девочку. Извращенцы. Это страшно. И такие люди живут среди нас. Мы их видим каждый день, мы живём с ними по соседству, дышим одним воздухом... Это реально страшноо..господи.
Это нелюди.
Что то никто не отписался, что знает этот миароавтобус?
Это чьи то соседи и автобус приметный.
Девочке, маленькой принцессе царствия небесного .
А где можно увидеть их фото? И их авто?
давно их выложили
Павлова?
Сообщение удалено
Что то никто не отписался, что знает этот миароавтобус?
- ниже этих пары строчек ты не читала? Или не умеешь читать?
🕯прости нас всех
- Не уберегли.. .
все тут не причем
Царствие тебе небесное, Вика. .
(Добавлено через 23 секунды)
Вторая
Две поломанные и уничтоженные жизни. Одна малышка убита, второй ребёнок- иродов.
Две, тут сломаны две жизни детей, жизни насильников и жизни всех родных и друзей девочки, которые будут знать причину её гибели.
Форумчане, Сахалинцы! Давайте будем не равнодушными и не будем проходить мимо, если видим ребёнка одного, вдоль трасс, в местах где не должны гулять дети одни. Останавливаться, вызывать полицию. Звонить родителям. Проходила не раз мимо детей, думала как они такие маленькие одни гуляют, теперь буду останавливаться. Страшное горе, невозможно поверить и осознать. Соболезнование маме.
Вы правы на все тысячу процентов! Нельзя мимо маленького ребенка проезжать, надо обязательно остановится и выяснить где взрослые?
почему так вышло, что он один на дороге?
а будет губы дуть или упрямится, домой идти отказыватся, значит полицию вызывать!
Ведь есть вероятность что мы этими действиями просто спасём чью-то жизнь от попадания к педофилам!
Но тут такая двоякая ситуация может сложится, ребенок просто может идти домой, и остановившийся возле него обеспокоенный водитель, который начнет задавать вопросы пытаясь выяснить почему ребенок один, так же будет выглядеть как педофил!
Круг замкнулся. Наверное надо просто быть внимательными. И действовать по ситуации, а не возле каждого школьника притормаживать. Сложно это.. Мне теперь будут везде мерещится педофилы
Да, по ситуации надо, Я просто помню как в 10 часов вечера кроха один по улице шёл. Я подумала, как так родители отпускают, но ничего не сделала...
И наверное не только Вам. Теперь страшно за детей
Вику к себе господь забрал,а этих бесов прямая дорога в ад.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Не хотела верить, но сразу поняла, что девочки нет в живых. Сегодня прочитав новость, была шокирована, что рядом с нами живут такие твари! Я даже не могу представить, что пережил ребенок. Для взрослой психики это большая травма, а для ребенка это просто пытка и муки... Пишу об этом потому, что сама в детском возрасте была изнасилована и до сих пор не могу забыть всю эту грязь!
Лина?
Я тоже чувствовал, что всё. С первого дня. Не хотел верить, но знал. Готовился к худшему. Хоть не мой ребёнок, а понимал какого быть родителем и понимать, что шансы есть, но их нет. Каждый день молиться, найдут или нет?
Даже на работе неработается.
Убл@дку этому почти 50 лет. Как?!?!? А женщина
Это не женщина! Ни одна нормальная женщина не дала бы ребенка в обиду. Самое страшное, что никто и никогда бы не подумал, что традиционная семейная пара имеющая несовершеннолетнего ребенка могла бы совершить такое зверское и извращенное нападение на беззащитного ребенка. Как правило, всегда падает подозрение на нерусских, на лиц без определенного места жительства и т.д., а тут совершенно обычная по меркам российского общества семейная пара!
Мягких облачков тебе малышка....
Покойся с миром ангел🌹🌹
Загрузить ещё
Другие темы
15 2215
14
2 488
15 1361
16
51 5331
2
9 1389