Тема № 1813928
62 6595
62 6595
Лучший ответНаписать комментарий...
Быдло на калесах, ни правил не соблюдают ни других участников движения не уважают, носятса как хотят о других жизнях на дорогах просто не думают.
А по тротуару ездить тоже нельзя.
Им все равно где ездить лижбы драйф поймать, вот он и поймал его башкой своей 🤣
Вот какой кайф на таком мотоцикле передвигаться по городу?!
Бычий кайф, нам не понять. Ни зеркал заднего вида, ни поворотников Ревут как бешеные. Полностью солидарен, что не место мотоциклам такого класса в городе
Видно же что чувак с леса ехал. Да и какая разница на каком именно мотоцикле ехать по городу?)
Большая разница, он должен быть оборудован зеркалами заднего вида поворотниками, и соответствовать по госту уровню шума. Мы в свои годы на чизетах гоняли такой же крос только чешский, но ни по городу а по обьездным, по городу крайне редко если только надо было пересечь дорогу, и права и доки были. Просто это крос техника опастная.
действительно ,какая разница в чем на свадьбе быть ,в красивом свадебном платье или в спортивном костюме адидОс блин от Китайского ширпотреба
Такой мотоцикл из леса должен ехать на тележке или в кузове
На этом можно передвигаться по городу, если он зарегистрирован в нужном порядке, т.е. с номерами. У таких есть ПТС в отличии от кроссового спортинвентаря
Я не вижу номера на этом мотике
Может быть своим ходом ехал на трек или куда-то на прогулку по бездорожью, перегонял с места ремонта в место стоянки... Масса возможных обстоятельств.
Каждому своё!
..на одного меньше.
Пускай меня заклюют, но я с огромным уважением отношусь к парням на байках. Они зачастую более культурно ведут себя на дорогах. Нужно просто изредка в зеркала смотреть и со своего ряда поворачивать.
Например Бибиков Олег и его команда, парни катают все по правилам, байки на прицепах, выехали откатали трек, байк на прицеп и домой
не зачастую. иногда.
И так башкой вертишь..за себя и того парня думаешь..а тут ещё эти недомоторокеры между рядами шныряют и как правило всегда всё и вся нарушают..так что пусть стоят в одном ряду вместе с такими же ...некультурными...я его тогда точно увижу...
Согласен, уроды на автомобилях встречаются гораздо больше, начиная с подрезающих на перекрёстках, заканчивая очень деловыми, которые стоят на аварийке, где им вздумается. Отмечу, что чаще это люди обеспеченные, которым по моему мнению должно быть чуждо такое поведение, но мы в России и у нас слово обеспеченный порой является синонимом слову невежда или быдло.
Видео было тут на СахКоме как они забор ломают, порядощные , ну ну.. (порядощные, написано намеренно)
В семье не без уродов. Любой маргинал может оказаться верхом на мотоцикле, это никак не может являться основаниям для того, чтобы клеймить всех мотолюбителей. Это не менее недальновидно, чем утверждать, что на Марках и Субариках ездят одни отморозки.
Ну как всегда...
(Добавлено через 5 минут)
Даже если это будут мотоциклы из фильма "Терминатор: Да придет спаситель", производства Скайнет, с искусственным интеллектом, со способностью доджить любые опасности и препятствия, наши мотоциклисты все равно будут устраивать/попадать в ДТП. Для них ничего не изменится...
Так они не на проезжей части столкнулись?
Пользуйтесь правилам трех Д и все будет хо-ро-шо....
Часа полтора назад у меня под окнами гремел
Пусть у них всё будет хорошо.
Парни цените жизнь она одна, ваши выпендрёж на дороге не стоят жизни.
А откуда вы знаете,что это выпендрёж какой то?Случайностей по вашему на бывает?Или может вы в курсе всех подробностей этого ДТП?
В вашем ДТП тоже все получилось "случайно"?Все у вас виноваты кругом, только не Вы
Просто аварий не бывает. Я написал своё мнение вы думайте как хотите, но человек на мотоцикле без головы это заготовка для морга
Случайностей по вашему на бывает?
простите конечно, а как случайно можно оказаться на тротуаре, да еще и с ограждением?
Степа, я буквально перед этим его видел на пересечении фархутдинова- железнодорожная, он был явно не в себе🤷‍♂️
Два дибила это сила! Стесняюсь спросить какого х они делали на пешеходном тротуаре или по правилам дорожного движения мотоциклистам разрешено ездить где им вздумается?
Ты по истине уникальное существо, которое способно собрать из букв слова, а затем из слов собрать предложение, но не умеющее думать. Зачем стоять на проезжей части, если можно откатить мотоцикл к ограждению?)
Ну судя по минусам в моей теме , про езду мотоцикла по тротуару . То да , им можно все и здесь много таких кто их поддерживает ))
А если его выкинуло от удара на тротуар?Такого варианта вы не рассматриваете?И кто вам дал право обзывать людей дебилами?
Этот мотоцикл не для дорог общего пользования, ставьте на тележку и нет проблем.
так этим мотоциклам вообще по дорогам общего пользования передвигаться нельзя.
Кто вам такое сказал?Это КТМ,мотоцикл класса эндуро,имеет ПТС.Это не спортинвертарь,а значит по ДОПам можно передвигаться
Госномера что-то не видно. И светотехники...
Есть фара там
Сообщение удалено
Очень старый анекдот:
" Звонят в гиперавто. Сколько купили а вас сегодня мотиков?
Купили то 8 штук. А кто спрашивает?
Вам звонят из морга.
А где еще двое?"
(счас байкеры заминисуют)
Этот анекдот из 70-х годов, когда в продажу поступили первые "ИЖ-Планета-Спорт".
Это же кросовый мотик, на нём на дороге нельзя )))
Кроссовый🤣🤣🤣
А если это эндуро с птс?
я в мотоциклах не силен, но подобную технику с птс я видел с фарой и поворотниками.
На первой фотографии видно фару, а жесты мотоциклистов без указателей поворота даже в автошколе преподают на этот случай
фару увидел, был не прав.
Да им объяснять без толку, у них всё,что с зубастой резиной это КРОССОВЫЙ мотоцикл
Фару и поворотники снимают перед поездкой с лес,что бы не раздолбить.
в городе их снимать нельзя.
Тогда и вести до леса его должен на прицепе)))
Ну можно ещё катить.
ГРЗ что то не видно.
Это не значит,что у мотоцикла отсутствует ПТС.Конкретно у этого есть ПТС.
А без ГРЗ с ПТС можно по дорогам общего пользования рассекать?
Ну и что? Если есть птс, то ездить то можно по дорогам общего пользования
Конечно !всё как у всех права,страховка,стс,мозг)
И регистрации он не подлежит ?
Подлежит и налог платить тоже ,и даже ПДД не нарушать....
Другие темы
33 1398
18
4 230
34 1016
12 785
2
2 185