Troyan
Всем привет, стал эскудоводом) в каких магазинах на них большой ассортимент запчастей? Спасибо
29 765
Добавьте в группу эскудо
Расходники в Дакаре обычно беру.
покупая машину вы сразу и запчасти будете покупать впрок?
а почему бы и нет ? есть и пить они не просят ,
может лучше решать проблемы по мере поступления,зачем бежать впереди лошади
Я не с магазина купил, мелочи в ходовке сделать
я три года назад купил машину 2014г.только купил зимнюю резину и всё,просто не вижу надобности запасаться впрок
в каком кузове ?
TL52W
по ходовой там ваще все просто ,проще и не придумать ,CTR корейские расходники ,вовремя меняй жидкости и масла и все в принципе ,сам кузов то живой ?
масло Кикс 5w30,трансмиссионное масло любое ,оно все нормально работает
А почему именно Кикс?
на фиг его знает ,у знакомого эскудик в старом кузове ,кикс льет ,говорит нормуль все я лично лью идемитцу ,оно не очень дешевое честно скажу ,но и не горит так быстро ,а передвигаюсь я довольно таки быстро
У отца в старом кузове, льёт идимицу
С материка, живой
ну значит все гуд лифт сделать ,колесики позлее поставить ,шноркель и в путь дорогу на рыбалочку ,да куда угодно
А движки эти мыть на мойке можно без проблем?
конечно можно ,почему нет то ,все что нужно закрывается целофаном и мойкой со спец жидкостью все моется , потом воздухом с компрессора все продувается и гуд
Все стоит уже)
ну давай фотку ,хвастайся красавцем эскудиком
(Добавлено через 1 минуту)
найди группу эскудоводов ,вместе веселее будет
Как бодик новый поставлю, так и похвастаюсь)
ну все давай ждем
Зачем шноркель на бензиновую машину?
для красоты блин может он в чегеря какие полезет ,мы ж не знаем да
оригинальных запчастей в южном нет, кроме расходников. недавно менял всю подвеску, запчасти заказал с москвы (почему то дешевле чем с владика вышло)
Мне и нужны расходники, сайлентблоки да масла
ну это хорошо)
Дакар
Раздел Авто, Мото
6 449
1 480
Добрый вечер.Владельцы автомобиля Хонда Фит в кузове GK не гибрид 2014-2016 годов подскажите где в машине в салоне находится блок предохранителей.Погасла магнитола. По всей видимости сгорел или плохой контакт предохранителя.не знаю где его искать под капотом нет.Сегодня ехал по плохой дороге.убитая грунтовка.машину сильно колбасило Магнитола погасла.Магнитола япония Мицубиши nr mz50
4 430
235 33156
5
16 5887