Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813904
13 1340
1
Обсуждение новости:
Волонтеры передали районным больницам около тонны гуманитарного груза
https://sakhalin.info/news/192055/
13 1340
1
В ближайшее время мы оправим еще несколько несколько партий СИЗов в ЦРБ Холмска, Северо-Курильска, 1,2, 4 поликлиники города Южно-Сахалинка , а также 6-ю детскую поликлинику областного центра", — добавила координатор общественного движения "Волонтеры-медики" в Сахалинской области Ксения Величковская. -хде вы их возьмете?
Цирк уехал а клоуны остались😂😂😂. Кто прислал гуманитарку???
Война началась?
Фотки: я в маске без перчаток с коробкой; я в маске без перчаток возле коробки; я почти в маске без перчаток над коробкой,и девушка тоже с маской,но в заднем кармане
(Добавлено через 15 секунд)
Маскарад
Они хоть дело нужное делают! Пользу для нас всех! А ты что тут высмеиваешь в маске или без маски они? Все в упаковках!?? Где "маскарад" увидел сидя на диване дома?
извините какое дело?забыл это же они закупили все!скидывались наверное!потом везли на верблюдах по пустыне!верблюдов крмили отстреливались!готовое выгрузить -невелика заслуга!пиар и показуха
Я одна что-то не понимаю? За чей счет приобретен этот груз?Волонтеры и активисты ОНФ чисто технически передали или они пожертвовали свои сбережения на эти СИЗы? В чем подвиг?
Подвига нет. Есть пиар и показуха 🤨
....видимо кто-то сильно "метит" в депутаты!
это для отчета. причем тут пиар и показуха. то что люди делают для общества и нас просто с вами.
что делают?за чей счет!этот фургончик два штатных рабочих выкинут за три мин!
Показуха
а где вообще в данной статье про слово "подвиг" написано?
2 430
16 1407
7
47 3495
1
62
18 2351
1
9
54 6367
6