Будь проклят тот день, когда согласился доставить груз ТК "Энергия". Доставить нужно было до Поронайска. В Южный пришло быстро, мне позвонили и сказали, что груз пришел и можете забирать! Я сказал, что уточню по дате и перезвоню.. И тут начался АД! Они вообще не берут трубки, звонить им бесполезно. Позвонил 100 за 7 дней, никто так и не взял трубку. Написал им на Почту, сказали, что через 4 дня груз придет в Поронайск, но прошло 8 дней и никто так и не позвонил. Повторил процедуру с дозвоном до этой "Конторки" и бесполезно .В итоге на электронку они перестали отвечать и я не могу до сих пор получить свой груз. Это издевательство над людьми! Не заказывайте у этой "Конторки", берегите нервы, есть много других достойных транспортных компаний!
10 1303
2
1
Не первый год пользуюсь услугами ТК "Энергия" меня они вполне устраивают.
Видимо полезно писать, вот такие посты) Впервые за месяц я дозвонился до них!) как же приятно было услышать их голос, живой! не робота! Сперва от радости я прослезился,что услышал живой голос, живого человека, но потом быстро опустился на землю( Ответила девушка, спросила номер квитанции, а я спросил, когда поедет машина на север. Но ее ответ и расстроил меня((( Она сказала, что машина, которая должна поехать на Север (уже вторая по счету) УЕХАЛА ВЧЕРА, а мой заказ(уже второй раз) не положили в эту машину...(( В этот момент я вспомнил всех богов и подумал, какому именно я мог насолить , но вроде никому плохого ничего не говорил. Девушка тут же соединила меня с претензионным отделом, но и там не смогли ответить, почему 2 раз забыли мой заказ положить в машину((( сказали перезвонят, но как они звонят я к сожалению уже знаю...
Вчера два часа стоял в очереди на Украинской, чтобы получить пакет. На возмущение ответили что здесь на складе все НОВЕНЬКИЕ. Бардак там полный. Ходят друг за другом и ищут потерянное место.
Ради интереса набрала номер 84232790792,который у вас написан на квитанции,трубку взяла Кристина,довольно быстро,с ПЕРВОГО раза
Это номер ТК "Энергия" Владивосток , а мне нужен Ю-С, чтобы узнать, когда пойдет машина на Север. Позвонил по этому номеру, они сказали, что нужно звонить в Ю-С филиал и узнавать там, а там видимо от коронавируса все операторы попали в Долинское ЦРБ 😬
Такое ощущение, что вы казачок засланный. Очень многие пользуются этой тк уже много лет и нареканий нет. Очень странно
Да ладно вам. Если многие пользуются, не факт, что их все устраивает. И не факт, что они пишут об этом на форуме. В нашем усть-пердюйске вообще тьма с сервисом.
Такое ощущение, что Вы представитель этой ТК.. Вот пожалуйста фото-доказательство. Сегодня снова написал в ТК. И снова Тишина
Я не представитель, но знаю, очень многих, кто ее услугами пользуется по работе и на постоянной основе. Вам просто не повезло, к сожалению
На складе бардак полный.
10 745
1
8 652
0 54
11 933
1
10
6 487