Тема № 1813761
96 11197
8
96 11197
8
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Немного не внимательности требует для дтп,многие кто в телефон на секунду заглянут,на девок на тротуаре посмотрят,друзей на дороге встретят,так что это нормально,всё восстановят,главное что из людей не кто не пострадал
Возможно, размещено ботом,
Жаль что не Лексус-Хелбой с обрубленными рогами торчит в ограждении Водитель и его водительница лишены вообще каких либо моральных устоев по поведению на дорогах
Ездит как полный мчудак
На крыше рожки как на немецкой каске
На лексус вешать колхозные антены в виде маячков, или у лексуса плохо ловит радио FM? или как говорится, телом в лексусе - душой генерал 😅
Ну незнаю кто как гоняет, Лексус спокойно подъехал и стоял рядом, паджерик не слышно было, чтоб тормозил, просто въехал в ограждение...Может отвлекся водитель и... результат
Лексус?! Спокойно?! Красивая легенда утырков из Цезаря для лохов
Семён Семёныч не дурак ли ты?
Ты из тех кто на трассе все хавают, а дома под юбкой смелые, мамкин комнатный боец 🤣🤣🤣
Из тех, у кого ты с друганами-метросексуалами куришь выхлоп на трассе
Ты бы водителю Лексуса в глаза бы подъехал и все сказал, а то в инете прям герой а по факту сыкло 😄😄😄
ы подъехал и все сказал, а то в ине
Мне тебе и твоим утыркам доказывать нечего. Как нечего и сказать. Уже все сказал им несколько лет назад! Если остались претензии, адрес прежний, подъезжай. Выслушаешь еще раз тоже самое, раз с первого раза не доходит.
Все, все , мамкин боец🤣🤣🤣
Тормоза отказали у паджеро, вот он въехал в ограждение, чтоб других не задеть
Зачем вы врёте?
Сообщение удалено
Я не вру, об этом пишет АСТВ в своих новостях!
Будет хоть один день без ДТП, или у ездунов обострение?
Минуточку, сейчас запишем ваше замечание! Продолжайте наблюдение!
Впервые вижу это лексус, чем он так знаменит, что его так все помнят? 😅😅😅😅
Машина как машина.... Если только неадекватом на водительском месте?
Рогами от хелбоя и хамским поведением на дороге с постоянными нарушениями!
Мне вот интересно, у владельца этого Лексуса права отожмут когда-нибудь? Как он ездит наслышан наверное не только весь город, но и его окрестности уже. Минимум два раза лично видел как он нарушал конкретно под лишение. Неужели для доблестной полиции эта миссия невыполнима?
Это машина начальства охраны Цезарь)
Сколько видел. Не замечал чтоб он летал.
Он не летает. Просто тупо хамит и нарушает. Медленно и плодотворно.
Сообщение скрыто пользователями,
Слышь, читал внимательно, там сказано, что после аварии паджеро вылетел на ограждение, это говорит о том, что он - виновник ДТП?
Слышь, а ты этого Axus с репутацией 0 и датой регистрации 8 июля 2020 адвокат что ли?😂
Я ехал сзади Лексуса, и был очевидцем что Лексус стоял , а паджерик летел сзади, не люблю когда говорят неправду и наговаривают на людей.
Я ехал сзади Лексуса, и был очевидцем что Лексус стоял , а паджерик летел сзади, не люблю когда говорят неправду и наговаривают на людей.
Ехал сзади стоящего лексуса? ;)))
На сурфе?
На нем и был. Поэтому и мажет за лексуса.
И что я конкретно «наговорил»? Я не назначал виновника этого ДТП, а сказал, что он ездит, нарушая все возможные правила и его права давно пора вернуть туда где он их взял. Может вы ещё хотите поручиться, что этот Лексус всегда ездит строго соблюдая ПДД?
Я не слежу за этим Лексусом в отличие от Вас.
Ой ли? Не ты ли 20 мая топил тут за Цезаря как не в себя? 😂
Тогда по идее он должен был или вас догнать или рядом с вами параллельно в заборе торчать, а не напротив лексуса
Пасанчик, ты где таким деревянным стал?
Высокое умозаключение , когда нечего ответить по существу
Здесь вас ни кто не держит!
Зря Вы так, мил человек, это бездушные ники-аватары злые и мелочные, а люди что за ними прячутся очень добры и великодушны
Тут не в Лексусе дело, а в человеке, который считает себя🤟, что ему все дозволено, и море по колено! Есть люди на дорогих машинах, которых я действительно уважаю, а есть люди, такие же как этот #водятел, который всех подрезает, не пропускает, и в шашечки играет!
Жалко что не в столб, постоянно на Корсаковской трассе этот лексус вижу, летает нарушая все правила
Как он мог терануть лексус если за лексусом сзади вы ехали, как пишете выше, он через вас пролетел?
Там вроде гос. номера не видать, чтоб делать такой вывод!?
А мне не нужно гос номер видеть, по красным полосам и по фиговинам на крыше его помню.
Вот и их сурф.
это же пыжык.
(Добавлено через 25 секунд)
а... сзади.
Надо же какое совпадение😂
Видать пыжик выбрал клумбы, а не зад лейки так дешевле.
Вот и лексус цезаря в дтп попал, не удивительно, как он носится по городу.
Паджерик ехал по первой полосе.
Лексус летел и резко влез перед Паджериком.
НУ он его в бочину и упорол.
Рикошетом вылетев на тротуар.
100% вина лексуса.
Покажи запись тогда.
Только я тоже видел.
У меня под окнами произошло.
а ты знатный шалабол видео у него есть, ага
А что за мигалки у него наверху?
Муляжи антенн специзделия "Пелена", не позволяющих подорвать ВУ по радиокоманде.
Понты нищебродов такие понты
Не пойму, где я такой понт уже видел Братья по разуму
Антенны
какие там мигалки, понты дешевые это.
вроде такой же по корсаковской трассе гоняет с крякалками и спец сигналами
Именно он и гоняет, с превышением и через сплошные
Ааа
Не в тему ДТП, но что за чудик придумал эти заборы? Обзор перекрывают напрочь, со второстепенки очень трудно выезжать, район храма на Горького рядом со светофором например. А второе это вид, страшнее оградок на могилах... какой смысл от них? Оградить людей в случае дтп, по фото видно как паджерик лихо перескочил этот забор 😀
Это чтобы пешеходы через дорогу там не бегали..
Так они по всему городу стоят. Ну и бегали бы дальше
Не хочу никого оскорблять как вы достали лётчики слава богу что вы сидите ни за штурвалом самолета
Что у него на крыше кто знает? Муляж? Глушилка? Боится что взорвут? По трассе носится как гонщик.
Антенки для радио! Заделаны под маячки. Материковская фишка, но она уже в прошлом, а, у нас видать только пошла! Аж две! Миломан радио!
Горшки одноразовые для рассады помидоров.
как верно
Рога у него ростут
Бородавки похоже
пафосный чоп-сесурити. с претензиями на элитарность собственной персоны
ржака.
😂
Долеталась Лейка
И далеко её можно кинуть?
Ба, знакомый Лексус. Никак Цезарь?
цезарь это салат
У лейки помеха с право
Их нащальника...
А кто это такой- цезарь?
Ахранное агэнство )))
А понял
Именно
Начался демонтаж ограждений. Можно и не так радикально конечно.
Сочувствую водителям.
Другие темы
1 186
369 3062
2
3 1304
1
Автолюбители подскажите пожалуйста. Поменял на авто лобовое стекло, зеркало заднего вида и датчик дождя на что можно закрепить (приклеить)!? Пробовал супер клей "401", герметик для лобовых стекол. Хватает не надолго не держится, отклеиваются. Может кто-то сталкивался с такой проблемой! Спасибо за ответы.
4 278
1 63
1