Тема № 1813713
16 6084
1
Обсуждение новости:
Грузовик на Холмском шоссе разворотил кабину о фуру
https://sakhalin.info/news/191984
16 6084
1
Лучший ответНаписать комментарий...
Редко бываю в тех местах, но насколько помню там на правом ряду участок бездорожья, что и вынуждает водителей ехать по левому ряду. Может истинная причина в этих искусственных буграх? Вроде и куча министерств создана по мониторингу и прочей дорожно строительной ерунде, а создать условия и исключить предпосылки к ДТП чёт у них не получается.
Вот что за дебильная привычка обходить большегруз, перестраиааться перед ним и потом поворачивать.... Что мешает или ехать за ним и поворачивать? Не раз сам сталкивался с подобным.... Несколько секунд сыграют роль?
Потому что дебилы думают, что грузовиеи почему-то должны медленее ехать.И надеются что их легче остановить. Другого объяснения не вижу
Да лучше бы легкача под себя подмял, пешком походил, поумнел.... чем камазист бил свою машину....
Скорейшего выздоравления мужчине
Сообщение удалено
Не пишите чушь.Водителя камаза зажало в кабине,а не выкинуло.Его извлекли и посадили на асфальт.Хватит слушать балаболов и удалите это позорное видео.Я вам сейчас отправлю из первых уст.Я водитель красного тягача с полуприцепом.
Так кого виновным то признали? Я тот кто общался с вами и вызвал ГИБДД, службы спасения.
Я вообще не слышао по видео чтоб говорили что выкинуло. Автор сказал что зажало водителя.
Было до этого другое видео.Написано было первично в тексте со слов автора,что его выкинуло.Уже исправили текс и видео первое удалили.
Ааа
Водитель пробокса пытался удрать? Я видела, как вы его останавливали.
Видео действительно отвратительное
Ты сам как, друг, после такого, я сам водитель, на дальники хожу.
Спасибо!Перенервничал,т.к. не сразу понял что настолько всё серьёзно.Сам удар от камазяки пришёлся не очень тяжёлым,поэтому пока даже подумать не мог,что его так разворотило и зажало.Первым делом я погнался за Пробоксом,чтобы не покидал место ДТП,т.к. он его спровоцировал.Сейчас вышел от дознавателя.Всё указал.Виновник будет наказан.Горе камазист через неделю в строй.Так сказал дознаватель,который нами занимался и ездил его опрашивать.Рентген переломов не показал,хотя на месте дтп врачи скорой помощи предполагали не лучший исход.Видно тоже перенервничали,т.к. долго не могли снять с него строительные ботинки🙂 и уж стонал не на шутку.Надеюсь хозяин камаза купит ему новый.А вот так как поступил водитель Пробокса,советую чисто из водительских соображений никогда никому не делать.Если бы я был гружённый,то как минимум им бы врачи занимались,а не камазистом.Думайте всегда и везде и будете спать спокойно и крепко.Всем мира,добра и без происшествий!
Спасибо большое за информацию из первых уст! Скорейшего выздоровления пострадавшему, Вам огромная благодарность за быструю реакцию, честность и от души желаю, чтобы она таковой и оставалась, а нервное напряжение отпустило как можно скорее!!!
К сожалению, думающих, что их "пронесёт" слишком много для города, а итоги не всегда на портале освещяется, но даже уже опубликованные новости о ДТП не учат. 😞
Другие темы
1 346
13 357
Добрый вечер! Кольцо пуркаева-ленина, немалая часть автомобилистов так и не замечают знаки внутри круга и продолжают движение по кольцу по внешнему кругу.
Кольцо мира-фархутдинова. Пол кольца можно ехать по внешнему кольцу по кругу, а пол только по внутреннему. И кто же это так придумал?
1 194
4 231
225 10780
9