Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813678
2252 243908
68
Обсуждение новости:
На Сахалине продолжают искать 8-летнюю Викторию Теплякову
https://sakhalin.info/news/191961/
2252 243908
68
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А можно этих мразей в новый крематорий в Долинске отправить первыми? Чтоб проверить оборудование на тварях
Господи...🤦‍ У нас в Холмске, в городском сквере Героев. Тоже проводили Вику🤦‍♀😭 (Сегодня это сфотографировала). А позавчера проезжая мимо на машине, я ещë подумала почему у нас в сквере столько много людей? С шариками и со свечками в руках... Взрослые мужчины и женщины с детьми, стояли и плакали😭 А тут вот оно оказывается... Что не только в Южно-Сахалинске проводили ребëнка... Я горжусь нашими Холмчанами... И наверное хватит здесь всем ругатся между собой. Тему нужно закрыть... Эти черти получат своë. Я плачу...😭
Всё малышку придали земле, не нужно обсасывать эту тему дайте ангелочку покоиться с миром. Что теперь было бы хорошо это помочь маме с хорошим адвокатом, чтобы эта мразь женского пола не осталаль без наказания!!! По новостям сказали, что ей грозит 12 лет колонии! Это что за правосудие!!!! Какие 12 лет! За такое преступление это вообще ничего, она не должна соскочить! Страшно даже думать, что такие твари когда-то выходят на свободу...
Я надеюсь эти мрази сдохнут до суда ! А Вике земля пухом, девочка наша.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вот ваша новая конституция-проституцию самопровозглашоного царя
Сообщение удалено
На кол обоих выбрать место в глуши и без похорон... пусть висят...
Мораторий на расстрел отменили враги нашего народа.Ну сами вникните кому это выгодно сделал сучонка пакость, его посадили през сменился, опа хренак, для Козла амнистия вышла,а если бы эти Козлы, Знали бы что кара не отвратима, то вряд ли бы они пошли бы на эти поступки, сидели бы Козлы тихо, и просто мечтали.Родителям сочувствие жаль что в нашей жизни встречаются такие ###ки.
Таких уродов нужно на площади распять!!!!Руки, ноги оторвать! Упыри🤬выродки.Животные так не поступают.Бедная девочка, я даже представить не могу как ей было страшно и больно. Прости всех нас, никто и не видел и не слышал тебя в тот момент
Будет уроком родителям,потому что сейчас все в открытом доступе.а вот открыть доступ к произведению "что такое хорошо,а что такое плохо",не догадались...в 7 лет я знал на иззусть,родители заставляли.ну и в придачу ещё на вопросы отвечал что хорошо делать,а что плохо...щас кто этим из родителей занимается?ни кто,некоторые в инсте,кто то по своим делам,а ребенка на гаджет оставили,думают он их воспитает...
Сколько сил было приложено.... сколько тех, кто переживал... сколько неравнодушных.... Сахалинцы добрые и отзывчивые люди, всегда придут на помощь.... но как среди нас оказались эти твари?! Как он мог?! Как?! Бедный ребёнок, что она пережила.... Пусть земля будет пухом🌹🌹👼🏻😢🧸 тут большенство родителей.... душа болит и плачет.... страшно.... (поддерживаю митинг и сбор денег)
"Сахалинцы добрые и отзывчивые люди..."🤪
Судя по комментариям создаётся другое ощущение 🤷
Приложение OK LIVE, что там дети делают? Им вот такие же твари пишут всякие гадости, мерзкие и отвратительные, почему их не блокируют, эти приложения, да потому-что всем наплевать, приглашают девчонок, выясняя с какого города, я не говорю про бедную малышку, что ужас испытала, мне очень жаль, что с ней такое произошло, но что творится в интернете, и родители ведь не знают многие, что дети под наблюдением педофилов
Моя только в инсте и ВК зарегистрирована, и она свои фото не выкладывает. Фотографирует закаты, котиков, еду и т.п. И всё равно какие-то взрослые мужики к ней в подписчики лезут. Захожу и блокирую всех периодически. Диву даёшься, сколько уродов вокруг.
Вот и задаёшся вопросом почему им всё с рук сходит, почему их не блокируют, не садят
Дикая история, на самом деле. Как бы мы не противились наличию в жизни наших детей гаджетов, но стоит признать, что будь у девочки с собой телефон, трагедии можно было бы избежать. Сложно представить, что совершенно посторонние люди могли это сделать, всё как-то неправильно в этой истории. Девочку очень жалко. Вчера 7-летний сын просился в сквер погулять, не отпустила, пока часов нет, оттягиваю покупку, будет проситься гулять дальше двора, страшновато как-то, он общительный, часто внимание к себе привлекает посторонних людей.
Как бы телефон помог интересно? Забрал, выкинул.
Какая трагедия? * где написали что трагедия?
Не успокаивайте себя. С мамой посорилась-телефон выключила. Посадили в машину-телефон отняли. Она бы и включить его не успела.
А дорогой телефон ещё и привлекает негодяев. И для некоторых телефон за 5тыщ уже дорогой телефон.
Согласна, что телефон необходим для детей. Важно научить детей, чтоб с него позвонили обязательно, чтоб легче было искать.
(Добавлено через 6 минут)
При том идет спиной по движению машины. Ничего не видит и никакую опастность раньше не замечает от движущих машин. Как вот проходят уроки безопастного пешехода в школе?
Даже написать не чего не могу, просто реву😭 даже небо уже который день плачет! Спи девочка!🙏Бог конечно не уберёг, но этих тварей надеюсь накажет!👹
Именно такие моменты все больше убеждают в том, что бога нет. "надеюсь накажет" - ух радость то какая! Накажет, молодец! Вике это как поможет???
И в Долинске не было малышки. Фейки пускали инфу что бы люди ехали туда, им нужно было ее перевезти туда где не будут искать
И на форуме все описывали где искали , все можно свободно прочитать....
ещё в трёх темах вякни свои сопли.
Это ты мне тявкнул?
Увезли в Холмск так как знали что поиски в южном идут... В Холмск вывезли т. к там не искали.
Убили ещё 6 июля.
А откуда знаете что 6?
Уже написали в СМИ
Припустился в тартарары...
Я росла в Новоалександровке, 70-ые годы.Жила на Институтской. В пять лет одна в садик ходила, по всему поселку носились:на речку, к школе, до ДЭУ по лесу добегали, гуляли до 10-11 вечера. И ничего не случалось.
Чужие взрослые если и останавливали, то только для того, что бы подзатыльник дать-если шалишь или воды попить если попросишь.
А сейчас я 10-летнею дочь не могу одну за хлебом отпустить
Девочка просто пошла гулять....Это не должно быть опасно. Мы же не на войне...
А ничего, что она по трассе шла гулять?
В 90-е годы в центре города Ю-С около роддома на ул. Красной меня чуть не ограбил-изнасиловал один молодой в военной форме. Это я поздно вечером (не ночью!) возвращалась домой.
А вы там на острове во всех смыслах, или просто пофик, что по всей стране пропадают десятки детей ежедневно??!
у нас(мне было лет7)произошло такое что мама того ребёнка от горя с ума сошла.Это что сделали с её ребёнком.И это был 1982 примерно,так что всё было.Но сейчас людей всяких больше и машин больше конечно
Всё было...и маньяки, и аварии, и катастрофы....соц.сетей не было и власти не давали огласку
Если и случался такой случай, то всё засекречено было.
вот именно!всё это было но не все знали
Но сказать, что девочка простотпошла гулять громко сказано. Уж точно дети возле проезжей части не должны гулять.
На самом деле маньяки были и раньше. Чикатило, Сливко и куча других. Просто нам о них не сообщали.
С чего вы взяли, что раньше не было ничего? Почитайте про великих маньяков... Они очень много убили детей, кстати. Всё тоже было. ###ки есть и будут всегда, у сожалению.
С каких пор больные ###ки стали великими?
ВЕЛИКИХ.... 😳🤐🤐🤐
Эпитет "великие" как-то режет слух... Что великого в убийстве детей?
В маразм не впадай. Десятилетку в магазин не пускать
Не выдумывай. Всякое было. Во все времена.
Всякое бывало. Но почему-то родители не боялись отпускать ребятню гулять. Мы бегали и играли в летнее время едва ли не до 23. Попробовал бы малой закурить на улице или выматериться!Ему мало не показалось бы. В том числе и родителям. Чужих детей не было. И школа,и общественность правильно реагировала на это.
и трава была зеленее и грудь у девок. И время розовых пони. Только вот колоний было гораздо больше. И кто там эти люди? Кто эти благородные сидельцы? Если не было интернета то это вовсе не означает что не было преступности или отсутствовали уроды.
ЛЮДИ! Очнитесь!!! Следите за своими детьми,разговаривайте с ними,понимайте,слушайте!!!! Понятно что у всех дела!работа! ВЫ ОБЯЗАНЫ своим детям! не они вам а ВЫ!!! Вы их произвели на этот свет!!!! Мир сошел с ума!!! Будьте бдительны! Не будьте беспечны! Страшная трагедия!
И к чему это? Ниже мамашу защищают, мол она не виновата..
ЧТО ТЫ такое?!!!
В свой адрес так обращайся...
Нужно не только говорить что думаешь,НО и думать что говоришь! 😉Тогда будут к тебе обращаться как к человеку разумному👋
Так это совершенно чужие люди подобрали на обочине ребёнка или кто-то не дай бог из родственников.
Твари, нелюди . Как вообще рука поднялась на дите, мрази горите в аду уроды, ненавижу выродков
Как жаль...… Я так надеялась до последнего, что она найдется живой!!!😥
Как жаль малышку. Мягких ей облачков. Маме и близким, сил ,терпения и соболезнования.
Но кто ее туда увёз, не понятно..
Явно выжидали ночь, и знали что та местность не прочёсывается
Там джиперы шляются постоянно
Женщина и мужчина...(они дают уже показания
Тут правильней сказать 2 особи самец и самка.
знакомые семьи?
Я не знаю(((знаю что женщине на вид 35 лет...неопрятной внешности..она и раскололась.
чот с трудом верится, если честно
Что на бомжей повесели ?
Бомжи с машиной?
я о том же подумала
Уже нашли мразей?
Они что маньяки? среди нас живут такие уроды? Женщина и мужчина, женщина!
Маньяков всегда хватает, но когда маньяк из нисшего социального слоя, то при определенных обстоятельствах легко проявляет свои наклонности. Совпадение обстоятельств. Такие обычно планировать не умеют.
Сообщение скрыто пользователями,
Есть такое грубое выражение. Пи... "Трындеть" не мешки воротить.
Прошу компетентные органы обратить внимание на аноним 60941. Сделать запрос на сахком и выявить абонента. Оказывается она знала, что девочка находится в другом населённом пункте.
Черные Волги и страх перед соседом советскому союзы не помогли. Вы снова хотите попробовать?
Какие чёрные Волги? Чё за бред? Вы о Чём? Я писал об абоненте 60941, которая, по её словам знала, что не там надо её искать и искать надо в другом месте. Не в полицию, не в поисковую группу она эту информацию не давала, а только здесь на форуме. Если бы она поделилась этой информацией с правоохранительными органами может было по другому.
Вот потом из за таких как Вы люди и боятся лишнего слова сказать. Чтоб не затаскали по органам.
А из-за таких как вы, люди зная о преступлении не в органы обращаются, а на форумах умничают. Я писал об абоненте 60941, которая, по её словам знала, что не там надо её искать и искать надо в другом месте. Не в полицию, не в поисковую группу она эту информацию не давала, а только здесь на форуме. Если бы она поделилась этой информацией с правоохранительными органами может было по другому.
Девочка была убита в тот же день пропажи. Поздно было спасать. Не надо обвинять людей которые не причём здесь. Если так разобраться, если бы мама любила, берегла и заботилась о своём Чаде. То девочка бы не сбегала из дома и соответственно осталось бы жива. Даже если бы мама хоть чуть раньше сообщила о пропаже был бы шанс спасти.
А вы то откуда знаете, что поздно было спасать и откуда информация у абонента 60941 , где надо было искать??? У меня вопрос, почему абонент 60941 знала, где искать, но своевременно не сообщила в органы. Напомню её высказывания:- говорила же не там ищите, ищите в других населённых пунктах.
Сейчас не к месту обвинять в этом мать.
В новостях писали что убита в день пропажи. Не к месту? А я не обвиняю а констатирую факт. Может многие мамы возьмутся за голову.
А вы случаем не обладаете информацией, с какого момента абонент 60941 обладала информацией о том, что надо искать в другом населённом пункте. А то вы так уверенно всё рассказываете
За ее ответами не слежу. Так как болтовня на форуме это болтовня. Я больше доверяю новостям от правоохранительных органов.
Так и не вступайте в дискуссию идите спать, если дл вас это всё пустая болтовня. Спокойной ночи.
Вас таких гадальщиков пол форума. Особенно задним умом сильны.
Надо было не говорить, писать и так далее...А если реально что то "видит","чувствует" человек то молча помогает! Может все по другому все было бы...
Мне кажется навряд ли бы кто успел помочь.
Надо было ехать и искать
Ну не могут все взять и побежать..А прислушаться к советам можно..
Мягких облачков тебе Вика🙏🏻
Очень жаль что все так закончилось.
Ублюдков наказать по всей строгости, кто смог забрать жизнь у ребёнка.
Ситуация с самого начала была мутная
патрули и участковые нужны! куда все исчезло?
Вам мало полиции в нашем "полицейском" государстве?
Так же камеры установили и Росгвардию учредители, но это не для простых смертных Самим нужно о своей безопасности заботиться
а детям как? даже за хлебом отпускать нельзя теперь?
Тем более за хлебом
Как жаль ребенка, сука жизнь...
Каждую минуту мониторила, надеялась что увижу, найдена, жива. Надо обязательно найти это кто сотворил с маленькой девочкой и наказать . Светлой памяти тебе малышка, спи спокойно ангелок
Загрузить ещё
Другие темы