Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Rose town на следующий год будет сдаваться четвёртый дом , который на Мира. По проекту планировались детские площадки , а скоро там будет стоять гостиница
16 1366
Написать комментарий...
А что на сайте по проекту?
На сайте на картинке детская площадка
Я про количество домов в ЖК.
И про их местоположение
Количество домов около 10 , по проекту никаких гостиниц не планировалось. Недавно нам сказали , что с восточной стороны перед 4 домом будут строить гостиницу, Аэрофлот там выкупил землю
Информация точная? Вы откуда-то узнали и у застройщика спросили? Или застройщик просто так вам об этом сказал? Мы 2 недели назад забронировали там квартиру на восток, нам ничего не сказали. Вот засада...
Знакомые сказали, что будет гостиница. Мы решили переспросить у застройщика он сказал, что да, будет гостиница перед домом. Мы сами в шоке
Вы видели другие стройки этого застройщика? Там детских площадок ни когда не планировалось. Это же элитное жильё!
Странное у вас понятие об элитном жилье
Где взяли информацию ? Ссылку пожалуйста
Застройщик сам сказал , звонили
Можно немного подробнее ? Там где по плану застройки около 4 дома стояли детские площадки , будет гостиница ? Вас случайно нет в группе вотс ап по этому жк?
Нету. Если у вас она есть, можете добавить меня. Я вам напишу личный телефон , там можно будет все обсудить
Да вот я сам ищу группу их(
Может ее вообще нет
на 200 квартир 10 парковочных мест, территория свободная от машин
Прекрасно, продолжайте наблюдение😉
Другие темы
3 184
подскажите пожалуйста знающие люди. Ситуация такая:есть квартира в двух этажке под снос обещают расселение в 22-24 году Собственность по полам с мужем Дальнейшая жизнь вместе не возможна Хочу подать на развод и вот что потом дадут квартиру и как дальше быть Вопрос в том могут ли дать две однокомнатные если мы собственники будем в разводе
5 777
1
0 81
0 78
2 222