Кто в курсе в офис ТК Энергия работает? Не могу дозвониться до диспетчера, может кто знает другие телефоны?
3 372
Написать комментарий...
Никогда не связывайтесь с этой шарагой!
получали посылку недавно, пришло уведомление, позвонили, диспетчер подтвердил, приехали забрали без проблем!
(Добавлено через 40 секунд)
предлагали доставку 500р- отказались, сами забрали, все без проблем в целости и сохранности
Офис тк работает.Но сами диспетчеры при личном посещении офиса говорят, что дозвониться до них маловероятно. Звоним уже пару недель и бесполезно. Впрочем личное посещение офиса тоже ничего не дало. Простите, что пользуюсь вашей темой, но хочется выговорится, что в данной компании я не могу забрать свой товар. Полтора часа простояли на складе, товара нет. 24 июля позвонили с транспортной компании с сообщением о прибытии товара с Владивостока. До конечной точки доставки товар не дошел, пришлось с севера ехать самим, тратить деньги. В офисе выдали квитанцию и усе. На складе товар не могут найти, уехали не солоно хлебавши. Пообещали найти и в понедельник машиной доставить. Уже среда, по прежнему ти-ши-на. Тлф не берут. Попробуйте 88007007000. Хотя звоню, но там скидывают трубку, по мск что ли работают. Написала в обратную связь о сложившейся ситуации. Вот что делать? На квитанции есть пометка о том, что товар не найден, дата, подпись и фамилия начальника склада.
Другие темы
9 592
0 71
11 289
0 97
1 80