Добрейшего вечера! Подскажите пожалуйста, где можно купить расходники (фильтры, колодки и т.д.) на крету, помимо официалов, чтобы были в наличии?
14 634
Беру на экзисте, проблем с наличием и доставкой вообще нет.
Да это понятно, можно хоть на озоне заказать Хочется магазин чтобы было все в наличии, хотя бы из элементарных деталей.
это в Южном проблем нет, потому что в Южном есть пункт выдачи заказов Экзиста. А если покупатель допустим с Охи или Ноглик, и никого нет знакомы в Южном, тогда как? ехать специально в Южный забирать запчасти, например фильтра? тоже не вариант.
Экзист раньше по почте запчасти отправлял, лет 7-8 назад, вот тогда было быстро, классно и дешево. А ассортимент на экзисте просто закачаешься.
На Железнодорожной 9а есть магазин торгующий запчастями для корейских авто.
нет магазина по такому адресу, не путайте людей. Есть магазин "КВИН" по адресу переулок Солнечный 9-а, заезд с ул.Железнодорожной. в районе 41-км. вот он специализируется на продажей запчастей на корейские авто, но там уже ассортимент скудненький. раньше богаче был.
Да вы правы, по карте смотрел и подумал что этот адрес к Железнодорожной относится.
а чё, разве нет магазинов по корейским авто в Ю-С? надо по телефонам звонить чтоб найти запчасти, пусть даже неориинал? Бред какой то. Зачем тогда эти авто продавать повсюду, если на них нет даже расходников.
Их не повсюду продают, а только уаз восток является официальным дилером, думаю что многие там и обслуживаются. А мне хотелось бы такие вещи как салонный фильтр и воздушный купить да самому поменять, не оригинальные какие-нибудь по более низкой цене.
вот как раз по этой причине я отказался от покупки нового "корейца" и купил б/у "японца". С расходниками и запчастями на корейские авто как в Южном плохо всё, так и остается. На материке всё диаметрально противоположно в этом плане.
Но в новом корейцев тьфу тьфу только расходники и меняю 2018 год пробег 20 тыс
Сообщение удалено
Сообщение удалено
спасибо
Раздел Авто, Мото
9 958
8 500
4 415
3 420
10 1342