Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813490
16 3068
1
16 3068
1
Написать комментарий...
Я думала, что кислотный цвет уже несколько лет как неактуален
Опять эти желтая и зелёная сумки. Сколько лет их ещё будут втюхивать?
Видать не всё ликвидировали
Так закрылись же они, в прошлый раз ликвидация товара была🤣
Ежегодно закрываются, но по "просьбе" сахалинцев не могут никак закрыться
Они взяли привычку «закрываться» по несколько раз в году уже более десятка лет. Стабильно.
Вроде он закрывался и ликвидировал всю коллекцию, помню 2 раза точно было.
Это маркетинговый ход, чтобы все кинулись на распродажу.
Я уж думал они закрылись
Наивный блин
(Добавлено через 2 минуты)
Народ, спешите, а то "очередь" у входа
да да проходили, сначала стоят по 8 тыщ туХли, потом накинули 5-7 тысчонок и в день распродажи они и стоят так же 8.
Да , да , вы совершенно правы , поработала я там как то , на три дня меня хватило , была очень удивлена как они скидки делают , цена такая же что и была до скидки , ценики переписывают пишут прежнюю цену якобы выше , дурят как хотят
Очень часто на просторах Сахкома выходят статьи касающегося "Европейского" в информационном плане.
Цены в вышеупомянутом заведение выше среднего.
В чем состоит необходимость писать об буднях данной комерческой организации. Напрашивается вопрос:
- кто и зачем информирует очень часто читателей Сахкома "Европейский" и почему именно о его работе часто пишут!
Это обыкновенная рекламная публикация. Платите и Вы деньги, и о Вас будут говорить хоть каждое утро😀
она не обыкновенная, а размещенная в новостях. Но, с другой стороны, это право сах.кома - где и что размещать. Может тут имеет дело тройной тариф или знакомства))
Реклама обычно публикуется в рекламном блоге, а данный магазин всегда рекламируется в информационном блоге. Вопрос к издательству или издевательству.
как то видел там туфли "этого года", которые в прошлом купил в Таиланде)
Другие темы раздела Новости Сахалина
6 825
1
8 902
1
33 4368
24
2 823
2 1295
1