Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813478
24 2638
Обсуждение новости:
Жильцы дома на проспекте Победы в Южно-Сахалинске пожаловались на плачущие стены
https://sakhalin.info/news/191882/
24 2638
Вокруг строят высотки. Расселите нас уже в новый дом,этот снести и построить еще один.
Неужели городу с коммерсантами, так сложно договориться
К сожалению, мы живём при извращённой форме капитализма...
за твой счёт? Дерзай!
За какой счёт, город строят муниципальные дома пусть и пересиляют
там половина квартир в собственности. Может больше половины.
Кому только не обращались, с кем только встречи не назначали (гор. ВОДОКАНАЛ, департамент гор. Хоз-во Золотову В. А, Никакошеву. Н. Н, фонт капитального ремонта, даже к мэру Насадину(только почему-то меня не приняли, а сделали отписки)) и одни отписки и обещания, за-то дворам занились
(Добавлено через 10 минут)
Обращались и депутату нашего округа и обласному депутату. И в ответ тишина
Это разрушение стены в подвальном помещении где находиться тепловой узел
Такой "дом" сносить надо и людей переселять пока не всё обвалилось! У нас же весь город многоэтажками застраивается!
Я полностью вас поддерживаю. Вы просто не слышали как по ночам он ходит
во всем виноваТс СССР.. понастроил домов и развалился..
Строили как? Вбили сваи сделали обьвязку и на неё построили
Здесь не много опечатка. Дом постройки 1973 г. Ему 47 лет
Это не опечатка:дом построили военные в 2004 году?😲
2004 дом передоли на баланс города
собеседница что то путает... дому триста лет в обед
И я о том же, но в статье дом построили военные в 2004 году. Через шесть лет пятиэтажку передали городу а передали получается в 2010м. Сахком разберитесь, а то со слов (одна бабка сказала) печатаете, надо же инфу хоть минимально проверить, где работа журналиста?!
Молодой человек, я не бабка, а взрослая женщина, произошла отписка. Дом по тех паспорту который у меня на руках построен 1973, а 2004 дом передали городу вместе с таким безобразием
Вы вместо того чтоб называть меня молодую бабкой лучше поддержали. Строят дворы а дома привести в порядок не хотят
Сударыня, во первых "одна бабка..." - это выражение такое (называется - устойчивый оборот речи=идиома, фразеологизм), , и адресовано оно автору статьи. А во вторых я обратил внимание только на год постройки, который в статье (видать с ваших слов), значится 2004. Не более того. Что касается дворов-домов, то у них разные бюджеты, но ремонт требовать надо однозначно, только я бы не аргументировал как вы, тем что "дворы делаете, а дом нет", А ПРОСТО Ы ФОНД КАПРЕМОНТА и мэрию письма с требованием обследования состояния дома, может уже и аварийный он, ну и тд. А вообще рад что Вы не бабка
дома это собственность жильцов. Свою собственность пусть собственники и приводят в порядок.
Всё гнилое и грибок везде
Криповый заголовок. Плачущие стены, смеющиеся окна, страшный черный дом...
Это так и есть, как дождь так все через стены течёт в подвал, о моски нет воде куда идти только через стены
а мэрия тут причем?? Столько лет были в министерстве обороны ничего не делали запустили свой дом??? Как вообще такую рухлядь приняли на баланс города? и пописали акт передачи дома?? Тут не на сахком писать нужно. Или просто плачут стены и душа плачет?? Что там ремонтировать хотите?? Сносить нужно..
Как-то приняли и наверное обещали привести в порядок. Вот только когда???. Блоки трескаються
6 946
1
9 4426
1
11 2776
1
2
19 1209
1
16 2757
1