Тема № 1813408
27 1294
Где хороший выбор мангалов?
27 1294
хочешь хороший и надолго бери вебер
магазин Трофей, перекресток Сахалинская-Холмское шоссе
В сити молле, магазин Экспедиция, обычные из нержавейки, мангалы-дипломаты и вертикальные из толстой стали
сварщик сделает так как ты хочешь.
В Симосте есть выбор
Гриль не то и не для того.)
Что и для чего именно ?
Не для шашлыка)
Не могу понять, почему? на гриле можно так же на шампурах сделать, можно с закрытой крышкой тогда будет ещё более сочно и вкуснее
С закрытой крышкой не будет сочным шашлык. Наоборот.
Да, можно пожарить шашлык на гриле прямоугольном, но платить 20к минимум, чтобы жарить шашлык, вместо не плохого мангала за рублей 5 как то по мне не совсем разумно.
Не будет сочным шашлык
мне более нечего ответить
(Добавлено через 7 минут)
Хотя отвечу, а то как бы недосказанность) последние лет 6-7 по мимо обычных конечно мангалов, основную массу всего готовим на угольном гриле (переносном/маленьком). У всего, будто бы овощи иль мясо всевозможное, вкус сочный и насыщенный получается. Вот даже планируем печь вкусности из теста по мимо всего! Опять же, если не уметь жарить то везде может получится сухо, сгоревше, невкусно
(Добавлено через 8 минут)
Цена вопроса конечно разниться и от многого зависит.. у нас дешевле напорядок
Под крышкой шашлык сочным не будет. Принцип срочности в том, что под термическим воздействием на мясе образуется слой, который не выпускает влагу изнутри. Влага снаружи разрушает и размягчает этот слой и сок выходит. Под крышкой мясо будет парится и сок весь вытекать будет как в духовке.
Испробовано сотни способов и методов, но эти принцвпы основные. Последний раз жарить пришлось из окорочка шашлык. Никто не мог отличить от шеи.
(Добавлено через 49 секунд)
Окорока
Акстись со своим ютуб. Я люблю шашлык и сам его жарю часто и много и себе и друзьям.
Как твоя любовь к шашлыку связана с тем, что ты ничерта не знаешь про грили?
Я не могу объяснить почему не получается у вас. У нас выходит всё комильфо
не трать время
У вас выходит тушенка, а не шашлык)
у сварщика Серёги.
Пикник, березка,пирамида
ныне проще перечислить где их нет
а в Питере нет в продаже?
А причём тут Питер? Речь о Южно-Сахалинске
тебя локация выдаёт.
Интересно. Учитывают что я в Южном)))
2 297
5 391