Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813376
51 7263
1
12
51 7263
1
12
Лучшие ответыНаписать комментарий...
"За" проголосовали две трети жителей и все регионы, кроме одного.
По идее, "за" проголосовали четыре пятых, ну или три четвёрти (кому как удобнее считать). Поправка моя скорее арифметическая...
-
p.s. Сам голосовал "против", ибо пункт по "обнулению" сроков бесконечного и намечающегося пожизненного правления Путина В.В. во всём пакете поправок Конституции оказался для меня бочонком дёгтя, плюхнутым сверху на ложку мёда...
Ну да,всего-то 700 человек лишилось работы!Какая мелочь!Это ещё одно подтверждение того,что простой народ для нашего правительства ничего не значит.Букашки!
Как такое возможно? Вечером, в последний день голосования, со всех участков прикатывали в мэрию мистеры и миссисы на всевозможных автомобилях и навеселе тащили обмотанные типа в коробку эти «бумажки». Так вот как такое возможно что их не сопровождали никакие службы контроля?? То есть по пути можно делать что хочешь?
Лишь в авто десяти выходили при погонах товарищи понятно что это всё хреня, но если устраивается театр, то зачем такой паршивый, никчёмный и ущербный?
Председателям комиссий не стыдно за своё предательство? Как вы с этим жить то будете? Или «лотерейки» сгладили то не комильфо вами устроенное?!
понятно что это всё хреня, но если устраивается театр, то зачем такой паршивый, никчёмный и ущербный?
Зачем метать бисер перед свиньями?
Когда был Советский Союз можно было спокойно ездить, летать куда хочешь Литву, Латвию, Украину, Грузию, Монголию, Молдавию, Армению, .... без всяких загранпаспортов и вирусов!! А кстати Туркмения, Азербайджан сейчас живет не плохо!!!! Удивитесь!! Небоскребы, есть нефть и газ, армия сильная, а в России есть столько нефти и газа, столько ресурсов, и небоскребы только в Москве!!!
Небоскрёбы это разве какой-то показатель? А если построить несколько зданий пониже, но с той же общей квадратной площадью? Это будет показателем нищей страны?
Не реальная картина.
Невозможно поверить, что уровень доверия не упал после повышения пенсионного возраста, потому что это коснулось буквально всех
Триумф?
Организаторы "Триумфа воли" плохо кончили.
Я совершенно уверена, что и на прошлых выборах, и на так называемом "референдуме" результаты никак не отражают реальное голосование и реальные голоса народа, а просто напросто показывают степень наглости и лизоблюдства избиркомов на местах. Абсолютно все, кого я знаю, голосовали против, как и я, либо вообще не ходили, и откуда такой результат, непонятно. Мне кажется, наша власть давно уже потеряла легитимность, и ее давно уже поддерживает весьма небольшое количество бюджетников, силовиков и просто глупых людей, далеких от политики
Ни богоизбранность Николая II, ни всенародная любовь к нему (вспомним, огромное паломничество и последующая трагедия на Ходынском поле) не предотвратили его безвольное и позорное отречение от трона в марте 1917-го и почти рядовое и по своей жестокости, и по скоротечности убийство царской семьи в июле 1918-го в подвале Ипатьевского дома.
Где был так "любивший" его народ, где плач и стенания всей государственной иерархии, дворянства, элиты, рухнувшей с приходом большевиков и несколькими месяцами ранее?!..
Да, согласна, ситуация повторяется. Уже даже появилось первые анархисты - я про самоподрыв парня в ФСБ. Я категорически против насилия, но другого способа, даже мнимого, и иллюзорного, сбросить наконец эту нелигитимную и надоевшую власть, которая сама себя избирает, похоже, не остаётся. Жаль нашу страну, если до такого дойдет.
Совершенно с вами соглашусь..
Триумф наглости! Не знаю, как в других районах-регионах, но в Южно-Сахалинске итоги голосования должны быть отменены - со всех участков в дни до 1 июля урны перевозились в ТИК без контроля. Почему я должна верить председателю УИКа, что он, имея печать, по дороге не заменил бюллетени? Сам факт перевоза - грубое нарушение Порядка голосования Но, учитывая метаморфозу с Конституционным Судом, ни прокуратура, ни суды не признают нарушения. Люминь, и точка!
Но вот тех сахалинцев, кто кто "ЗА" проголосовал, и особо тех, кто в идиотских флэшмобах участвовал, хотела бы спросить - вы читать-то хоть умеете? Так прочтите, что теперь написано в ст.67. Новая Конституция, в отличие от старой, ДОПУСКАЕТ теперь в ряде случаев действия по отчуждению части территории РФ! Расчет на лохов полностью оправдался.
Нет не допускает отчуждение (РФ обеспечивает защиту своего суверенитетаи территориальной целостности), она допускает делимитацию - определение гос.границы с описанием её просхождения и нанесением на карту в соответствии с заключенным договором. А вдруг к нам захочет влиться какая-нибудь страна или кусочек от той страны в которой людям не дают не только жить, но и дышать, вот вам и делимитация и новые границы. Вы помешаны на этой статье 67.
Почитайте как произошло отчуждение островов на Амуре. http://www.newsru.com/background/15apr2005/brdcnflct.html
И подумайте, зачем Путину потребовалась это уточнение с делимитацией?
Расчёт на лохов полностью оправдался, у тех, кто втюхал вам этот бред.
Лохи те, кто читая бред, поддакивают неграмотной помешанной тёте.
Где вы нашли такие изменения в ст. 67, там наоброт написано о недопущении отчуждения территории РФ.
Вот полный текст п.2.1 ст. 67:
"Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются"
Вам непонятно словосочетание "за исключением"? Теперь по новой Конституции действия по отчуждению через делимитацию,...допускаются. А раньше нет.
Оккупационная администрация РФ нелигимтимна со времени расстрела законного Верховного Совета республики и провозглашения америкакской ельцитуции.
ваша глупость меня поражает , особенно когда вы лично в ней уверенны
Согласен!
Согласен, тоже не неходил, так как работал на краю земли, если бы пошел, ТОЛЬКО ПРОТИВ!!!! Я незнаю какой дибил и неадекватный человек может проголосовать, чтобы себе делать хуже!!! Или зомбированные этой атмосферой или мазохисты!!! Их опускают в рабов за еду работают и всеравно голосуют за болобола, ворюгу!!!
У нас богатые "рабы", но некоторые прикидываютя бедными, подавляющее большинство ездят на машинах, создавая пробки на дорогах, а на стоянках супермаркетов грузят в авто продукты тележками, не припомню новости на сахкоме, о массовой гибели народа от голода и истощения. Если ты работаешь только за еду, поменяй место работы (если образование позволяет)
Про пенсионеров что-то не вижу,напишите про них. Как они живут?
Знаю зомбаков, которые свято верят, что Путин этими поправками борется в смертельном бою со злым Советом Федерации и злыми чиновниками в регионах.
Это Ты назвал дибилами и неадекватами 72% населения РФ. А ТЫ кто такой, тело? С чего ты взял, что ты не дибил и не адекват? Если у тебя паранойя, то это не означает, что она должна быть у всех. Лазий меньше в интернете, там вранья в разы больше, чем на ТВ.
А чё анонимно то? Своих думок нет? У тебя наверно жизнь - малина, да?... А ну-да, просто порядковый номер.
Тебя забыл спросить. Анонимному и отвечаю анонимно. Что-то не так? А ты походу, что сам себе придумал, в это свято веришь?
Я реален! А ты всего лишь цыфра (порядковый номер)🐏тчк.
Про цифру тоже сам себе придумал. мне от самомнения соросенка не горячо, не холодно.
Не было там 72 процентов.
Точно не было 72%,а было 77,92% "за". А параноиков прозьба не беспокоиться.
И 77 не было.
(Добавлено через 22 секунды)
Такая явка была из-за недовольных властью.
(Добавлено через 47 секунд)
Или вы думаете недовольные голосовали за продолжение?
А безграмотных с их проЗьбами не суетиться
Да. Двоечником был.
Почти так и есть, но легитимность ещё была после президенстких выборов, несмотря на фальсификации - они больше скрытные были и значительно не повлияли на исход голосования, так как люди действительно ещё отдавали голоса за него до пенсионной реформы.
Но тут уже за руку поймали и при отсутсвии реального рейтинга - да, президент стал нелегитимный, и конституции сейчас нет действующей, придётся заново писать. ЕР проведя незаконный плебисцит тоже убывает как совершившая опасное государственное преступление.
При такой накачке и массовой агитации, которая якобы была запрещена, населения в течении 6 месяцев, удивительно что не все 100% проголосовали.
При такой накачке лжи, агитационного натиска и напора либерды на всех региональных форумах, не удивительно, что народ проголосовал за поправки.
Прошла грандиозная махинация....
Не прошла ещё. Продолжается уже лет 30.
В том и дело. ПРОШЛА! И обратного пути уже не будет)
можете минусовать. меня бесят закрытые границы. хочу в отпуск. толку от этих ограничений нет. в некоторых странах безопаснее, чем у нас. приехавшие с "плохих" регионов все равно шарахаются везде и на карантине не сидят. так смысл ограничивать выезд? разве что только другие страны нас не ждут с распростертыми объятиями, но это уже другая история.
Мало того,поддержу вас,меня тоже бесят закрытые границы,хочу тоже в отпуск и не в Россию,уже почти физически эти рамки начинаешь ощущать...бесит аж псих берёт
Партия женщин России... ай ай ай - Запретить не только мороженое "Радуга", но и саму радугу... ибо не фиг!!! 🤣😂🤣😂😂
Отвлекают внимание от реальных проблем
Зачем запретить. Наоборот, просто обязать использовать все семь цветов. Потому как у лгбт по сути своей недорадуга из шести цветов.)))
В следующем году у нас будет новый праздник "День обнуления".
Перезагрузка)))
Другие темы раздела Новости Сахалина
4 1292
5
9 4912
2
2 616
14 3523
26
1
87 4099
2