Обсуждение новости:
В Поронайском районе нетрезвый 18-летний водитель устроил ДТП
https://sakhalin.info/news/191859/
38 4691
Написать комментарий...
Хотел перед своей тёлкой показаться крутым, мол типо ,,Мне ни чего не по чём и я Шумахер,, какой он на фиг Шумахер? лох это с детства
Сел пьяный за руль получи досрочно 15 по ст.105 ч.1...и пофиг что переставлял авто на другое место...
Когда пьяных будут не только лишать прав, а так же сажать на года 3 в колонию общего режима, за попытку убийства. Пьяный за рулём- это человек осознанно поехавший убивать.
В воскресенье трезвый дедок по дороге с Буссе на грунтовке обгонял авто на дикой скорости и в итоге чуть во встречку чудом не въехал, в обгоняемого , да и сам в кювет улетел в итоге. Как по мне он ничем не лучше пьяного. Так почему акцент только на пьяных делается? Это мода такая?
трезвый дедок- это другая история. а пьянь за рулём должна наказыватся однозначно и чем строже, тем лучше. 🤓
Вы походу сами пьяным ездите, раз защищаете их. Для таких водителейесть статьи. Согласен с тем, что они должны быть жёсткими, но всё же пьяный куда опаснее.
Я защищаю здравый смысл, это вы как кисетная дама на эмоциях прорываетесь.
извините, но кисейная барышня, а не кисетная дама.
Пьяный за рулем, убийца!
И такой твари нет оправдания! Никогда!
Было бы правильно у пьяных за рулём, - конфисковывать их транспортное средство.
Это если оно принадлежит им
Если не угон то без разницы. Пусть владелец расхлёбывает последствия доверия.
Выпороть бы его родителей
А ему повестку в военкомат...
ни грамму жалости. полгода на нары и никакого снисхождения. пьянь за рулём - убийца! 😎
Даааа ты штоооо?!!! Ты потенциально е, предатель
Пусть бубу в твоих глазах предатель , но синьку за рулём категарически не воспринимаю. так что я ещё и стукач
Сообщение скрыто пользователями,
и своим так скажу, даже парится не буду.
Наши дети правильного воспитания и со всяким пъяным быдлом не заводят дружбы
Если бы это был мой ребенок, я бы сек его ремнем, пока задница лоскутами бы не пошла. Он бы потом не то что забыл про алкоголь, про руль забыл на долгие годы.
Скорей бы всего он послал бы тебя куда подальше в свои 18 лет вместе с твоим колхозным ремнем, а ты бы извининение просил потом через время, не то поколение щас, пусть сажают его на год
И я не то поколение. Прощенья просил бы потом он.
(Добавлено через 1 минуту)
Думаете год тюрьмы его исправит? Держите карман шире, там сейчас комфортно, а долбанное государство делает все, чтобы воровать было выгоднее, чем работать. И там это очень быстро и доступно объяснят.
Да, а если не дай бог конечно тебя пьянь на дороге сшибет, интересно, как ты потом заговоришь
А трезвень если собьет, то норм?
Сообщение удалено
Долбаные малолетки, такие пусть лучше сразу наглухо и к проотцам бьются! Грязь поганая.
Вы сами цвет нации?
о том что вы ...с голубой кровью(по вашему мнению)...решаете кому жить , а кому не очень. не много на себя берёте? по мне так те кто мнет себя решалами ... и есть грязь нации
Туда таким и дорога - с разгону в кювет или в столб!
К успеху шёл
Что не убился то а.
Тихо сиди, и не скули.
Это ты у родных своих спрашиваешь? ол нь.
Олень что тут скажешь.
Твой д.д.
Другие темы
Обращение к водителям-бараноидам!
У нас в городе два-три перекрёстка с «вафельницей»-это сделали,чтобы штрафов побольше собрать,вовсе не для разгрузки перекрёстков!
Неужели нельзя проявить элементарную порядочность и не дать лишнего повода для штрафов!
Зачем вы буром едете прямо и не пропускаете те 2-3 машины,ждущих поворота налево,при мигающем зелёном свете светофора??
В следующий раз вы будете материться,когда вас оштрафуют на вафельнице из-за таких же водителей-бараноидов,как вы!
122 1962
52
8
48 2948
3
6
12 982
4
1
13 891
1 760