Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1813334
22 727
Дядя Гейб что-то совсем))) Наверное многие слышали что скоро на ПК выходит один из эксклюзивов для Сони - horizon zero dawn. Если честно ждал эту игру, "играл" в неё на Ютюбе и впечатления положительные. Люблю хорошие и красивые РПГшки. Так вот, в субботу, ровно сутки, она продавалась в Стиме по предзаказу (дата выхода 7 августа) за 930 рублей. Я был в походе и пропустил это предложение))) Сейчас она продаётся там же за... 2 800 р. Да, да, вы не ослышались))) Тогда как в EGS цена как и была 1099 р. Я думаю выбор очевиден. (Торрент эдишен тоже наверное никто не отметит, но в последнее время я всё же предпочитаю покупать игры, которые мне нравятся).
22 727
Интересно, её еще не крякнули?
она ещё не вышла)))
Я имел ввиду CD-шку, первое издание
так она же для плойки. насколько я знаю они не взламываются.
Габен тут не при чем, цену сони ставит
В EGS тоже, уже, 2800
ыыыы. Значит Сони не ожидала такого ажиотажа на игру и решила дополнительно нагреть руки. Ну... я успел купить)))
Скорее всего какая-то тех. ошибка. 930 р. от 2800 - это 30%, как раз комиссия стим. В ПС Сторе она сейчас 1200 стоит.
да по барабану😉
Да погоди до ноября, чё ты
а чего в ноябре?
Как чего, чёрная пятница же
Тогда как в EGS цена как и была 1099 р.
в EGS тоже подняли цену
Ждите скидку.
Нет ничего интересного в эксклюзивах от сони. Это просто кинцо с примитивным геймплеем, типа красные бочки и укрытия, открытые миры пустые и однообразные.
не играл но осуждаю, так что ли?
ну... поиграю, посмотрю.
Если пишите о Horizon Forbidden West, то даты окончательной даты выхода в следующем году еще нет.
(Добавлено через 46 секунд)
приношу пардон, тут речь идет об игрухе на комп
Так она для пс5, нет?
Запрещенный Запад, да, под пятую плэху выпустят. Там что-то около 10 игрух новых под неё планируют выпускать.
Надо 5ую плэху брать, игрушка мне понравилась
Да, там есть где порезвиться 👍🏻
кто нибудь пользуется читалкой Kindle?Подогнали по случаю, но думаю отдали потому что тоже не поняли как она работает Инструкцию скачала, но все равно не понимаю некоторых нюансов. Значиться так,
1.ной ноут не видит ее никак, поэтому закачать книги не могу,
2.на Амазоне предлагаемая литература платная?
3. есть ли на Амазоне книги на русском языке? Хелп
4 272
44 930
10 507
11 442
21 916