Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
solli
Тема № 1813325
2 360
Уважаемые профи, подскажите пожалуйста, в Гослужбе, в отделе вакансия не могу загрузить документы на вакантную должность, заранее благодарю за ответы, с уважением я
2 360
ссылку дайте, куда грузите документы
11 479
Телевизор сони смарт KDL-42W817B, браузер и Ос неизвестны.Можно ли в тв поменять ОС,или браузер, или как то прошить,чтобы можно было добавлять приложения?Предложения нужны реальные,от спеца,который может это сделать.
сыпать спец терминами и сленгом не нужно,не пойму.Желательно всё по русски и для тупых.Кто ответит спасибо.
17 625
Доброе утро всем.. Пишу прям с утра, вдруг получится спланировать встрочку. Где можно восстановить/ ил заменить 3 usb входа на ноутбуке?.. не знаю, что с ними, выходили из строя по очереди, видимо просто слом цепи.. Или на дому это решить проще? или отвезти, сдать в ремонт лучше?.. Ноут использую как передатчик по умолчанию на телевизор, с мышью и клавой.. поэтому порты все нужны рабочие..Что посоветуете?
13 332
Ребят подскажите пожалуйста. Хочу купить ноутбук с диагональю до 12. Цена до 25000. Но у таких ОЗУ 4 гига. Можно ли мож у нас, мож в Москве заказать, такой, чтоб было 6-8 гига или 4 но с возможностью расширения. Те которые посмотрел они практически все без возможности увеличения оперативки.
10 349
25 1087