Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1813304
498 67235
2
1
498 67235
2
1
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Да объясните же,что с ним ???
Как жалко парнишку .
Погиб
Скоро все подробности сообщат
Нашёлся парень ?
так сообщили бы
Закон парных случаев есть..
Жалко человека, а ещё жальче мать Антона, вот каково ей...
Ребята так нашли парня или нет? Совсем ничего нигде нет про него
Нашли мертвым
где нашли? все таки самоубийство?
Нет, сорвался со скалы, скорее всего
далеко от места поисков нашли?
Соседняч новость. Рядом
Не нашли?
всё аминь. жалко поцика
Хана ему? Откуда знаешь? Если знаешь - значит знаешь и обстоятельства. Огласи, пожалуйста!
медведь, или упал? понимаешь, два человека умерли на Сахалине не по естественным причинам, девченка восьмилетняя от двух маняков и Антоха, расскажи, что знаешь?
Сообщение удалено
Нет
Это моей девушки коллега по Кадастровой, я переживаю сильно, но у меня печальные перспективы, не знаю что случилось, нашли бы уже, как думаете?
Думаю, что надежды нет. Это ужасно.
сестра Антона уже писала здесь, что у него были проблемы с его бывшей девушкой и он очень болезненно переживал их расставание? и в соцсетях он писал суицидальные посты.
поэтому хотелось бы верить в хорошее, но.
дело мутное...
Ну вот. Всё.
Т.н. активные поиски завершены.
Парень так и не найден.
Но вопросы - остались актуальными 🌐⛰🕯⁉️
Вот и сходил в поход на пик,Смелый. Вообще зачем туда лазить. Люди, вы теперь поняли какая опасность может подстерегать Вас. Подумайте, прежде чем лезть туда.
Там рассшелину можно попасть, ниже писали и заросли бамбука. Там очень опасно. Ходите там где красиво и безопасно
А какая опасность??? Он же не упал от туда.
Вот и упал .
Все во двор на скамейку да в парк
Да в парк или на скамейку или еше куда. А на пик Смелый
Еще куда - это в Ситимол кажется . Не, идите сами.
Может хватит, а.... Если всего боитесь, сидите в своей безопасной конуре.... Норм люди сами разберутся...
Вперед и с песней. А парня почему не нашли. Он же там был на пике Смелом
Не нужно все в одну кучу....
Вчера баллон взорвался в одном из домов, так что дома тоже страшно находиться теперь
Это-то тут при чём? Была там десятки раз. Что теперь дома сидеть? Кого-то на улице машина сбивает, кого-то сосулька убивает по голове. Дома сидеть тоже иногда не безопасно.
какая то мутная история. в новиково искали?
Новиково - Корсаковский район... Может, Новое?
ну это как бы тема тут была. тоже искали три дня мужика потерявшегося, жена там уже оплакивала- вертолеты, поисковоые отряды и т.д., а потом оказалось что он у любовнице в новиково. с того и возник тут прикол по поводу розыска в новиково "потеряшек" мужчин
Ну как бы совсем не смешно, парень пропал. Вот шутить можно, если найдется живым, а пока надеяться, что загулял
конечно мутная история... они всю информацию переворачивают каждый раз что то новое
Если же вы начинаете обвинять окружающих, какой в этом смысл? Вместо того, чтоб делать выводы осознанные , вы кого-то осуждаете, вешаете на них ответственность за человека которого они активно продолжают искать, а вы в этот момент активно еще и публично обсуждаете это все!!! Я не чего тут мутного не вижу. По фотографии же видно он сам спокойно пошел по выбранному маршруту,а вот что его сподвигло на это знает только сам Антон.
Его же не кто не ударил, не толкнул, чтоб такие обвинение писать.
Я совершенно посторонний человек и то больше усилий приложил чтобы найти вашего брата, а вас я видел как вы приехали прошли по берегу моря в совершенно другую сторону от места где его видели в последний раз и потом вы уехали. Вот это мне точно показалось странным.
А учитывая, что вы в день исчезновения брата тоже отдыхали в бухте Тихой и почему то ваш брат предпочел если верить сахкому компанию не знакомых людей, то сожать на детоктр вас всех надо глядя правда где-то и всплывёт.
Я лично сомневаюсь, что люди которые подключил такие ресурсы к поискам вашего брата как то причастны к его исчезновению, явно у них прослеживается очень сильная мотивация разобраться в этом деле. Какой я у вас кстати не наблюдаю, даже взять к примеру ту ситую когда вы с братом и группы туристов поехали на Весточку и потеряли там брата и не надо преподносить как будто он опоздал на рейсовый автобус, вы не дождались брата и уехали без него на автобусе не котором все вместе приехали, а он потом пешком шел домой, вот это и есть безразличие к собственному брату, а посмотрите как эти люди поступили вызвали МЧС, полицию, с воскресенье устроили дежурство на месте происшествия не уезжали от туда до среды, подключили авиацию, весь город поставили на уши... А вы что сделали и сейчас и когда потеряли брата на Весточки? Я лично не слышал о пропаже человека на Весточки, а тут уже в первый день информация пошла по всем группам что нужны волонтёры на поиски вашего брата.
Несколько лет назад, парень убил девушку, и тоже ходил на поиски
вы и в соседней теме про девочку пишете. Парень который ходил на поиски, Виталий не убивал ее. Вы там что употребляете?
И при чем тут какой то Виталий. Молодого человека звали по другому, и он ходил вместе со всеми и искал
Это вы видимо что то употребляете, в соседней теме я ничего не писала.
прошу прощение. Но мужчина не убивал ее!
Может мы о разных случаях говорим.
девушка с НА, нашли на кладбище. там наркотики замешаны
А у вас достоверная информация, что она была там?
Действительно, мне тоже сестра кажется абсолютно инертной, безразличной к тому что произошло, как-будто ну потерялся и потерялся, найдется, так найдется. Есть группы по поиску Антона, что-то я не наблюдаю ее там с вопросами, чем можно помочь людям которые его ищут. И еще есть ощущение, что она не удивлена такому происшествию..P.s. можете минусовать, но я так чувствую из ее ответов в темах о брате.
Может он троюродный брат?
Нет,сетях она у него как сестра
Даша, а вы были среди этих туристов? До сих пор в голове не укладывается, как это могло произойти
Простите, это вы про тех кто искал его несколько дней рискуя своим здоровьем?
Очевидно же, она про тех, кто был с ним в тот день. Действительно, все говорят разное.
В соседней теме пишут, что нашелся парень... Так ли это?
нет не нашли еще
Да, тоже видела, что написали, что нашелся. В теме, с пропажей девочки . А подробностей не пишут.
В той группе, кто написал, даж не прочитал толком инфу, а уже разносить новость. Это другой Антон во Владивостоке нашёлся.
Думаю что его наверняка ищут, но теперь видимо все силы брошены на поиск девочки, Антону грозит только встреча с медведем, а вот ребенку грозит встреча двуногими.
Почему нет сообщений? Антона ищут?
Сообщение скрыто пользователями,
Какой план? Парень просто возможно оступился, и рядом никого! Только вечером узнали что его нет, и то по вещам в машине. А на горе время 12.30
Следов вапще не каких нет.добавьте версию с иноплагетянами и с йети.
Думаете, девчонки туристы-любители прикопали его там где-то и разыграли этот цирк?
На большее фантазии нет? Он сам может где то отсиживается, внимания захотелось.
Без еды и тёплых вещей?
Большая проблема за несколько часов добраться до дома в этот же день? Че все такие трудные и наивные
На холмской трассе пропавшая, неделю бухала, пока её искали.
Набожная, скромная мать и жена все выходные неизвестно где зажигала.а все же верят, что у них беда.
Его родственники ищут. Был бы дома, не искали бы.
Друзья, знакомые.нет?
Просто где то снял дом, квартиру?нет?это очень сложно?
Ага. Внутрь медведя спрятался
На Сахалине это сделать больше негде
Поясните.
По своему собственному, со слов матери он уже так делал он раньше ходил с группы туристов в походы, а потом просто специально уходил от них и возвращался домой один, естественно они после этого больше с ним не куда не ходили. Тогда просто это история такой оглазки не получила, а тут ребят молодец весь город на уши поставили чтобы найти его, а он просто где-то прячется, если конечно его медведь не загрыз в попытках затеряться.
и еще вопрос моя мать с вами лично что ли общалась я не пойму?от куда такая информация?
мама такое не могла сказать! не надо тут.он один раз опоздал на автобус и пошел с весточки домой.в остальные разы тоже ездил и все было нормально.и в бухте тихой тоже был в том году.так что давайте не будем выдумывать и собирать со всех информацию и лепить в одну
Правда, что вы тоже в тот день, отдыхали в бухте Тихой с той самой группой туристов, с которой потеряли его на весточки? Почему же тогда ваш брат не отдыхал с вами если все так без облачно как вы рассказываете?
И что его на своей странице ВК сподвигло за 3 дня до своего исчезновения написать такой пост "я скорее умру в одиночестве..."?
До чего только не опускаются организаторы этого злосчастного похода, чтобы выбелить себя и оправдать. Побойтесь бога и прикусите свой черный язык. Следствие со всеми вами разберется. Молодцы они, как же. Бросили мальчика на произвол и смылись. Тут чистое оставление в опасности.
А как же вещи в машине? Он без еды и без вещей!
Было бы странно, что человек который хочет инсценировать своё собственное исчезновение заранее готовиться беря с собой вещи и еду, смысл то в этом и заключается что бы исчезнуть без вещей, тогда все подумают, что с ним что-то случилось и начнут его искать. Наверное парень соскучился по своему театральному прошлому, за хотел прославиться, только вот о последствиях не подумал, что он и свою жизнь подвергает опасности и людей которые искренне верят, что с ними что-то случилось и организовали его поиски.
Бред
Почему бред. Вполне вероятно. Но вот, если он окажется прав, заберёшь свои слова обратно?
Так и что дальше? Он оказался прав?
Да хоть бы это оказалось правдой! С радостью разочаруюсь в Антоне. С радостью отправлю его в ЧС во всех соцсетях. Пусть окажется безответственным бараном, разыгравшим перед всеми спектакль. Но живым бараном, блин!
Время покажет, прав или нет.
Какому плану? Что придумал?
Парень может отстал от группы, может вещи поставил и в туалет. А там что дальше, возможно что то опасное. И сразу никто не заметил , все заняты были своими делами. Может обедали. Может фотались. Кстати а где эта группа. Почему фоток нет?
Можно потому, что группы и не какой не было, вы были на пике Смелый там максимуму 4 человека помещаются.
Сказки тут не нужно придумывать.... От какой группы отстать, когда с вершины вся Тихая как на ладони....
Помните историю про двух туристов на Итурупе кажется из Украины... Вроде на Баранского поднимались они, их искали две недели и они внезапно нашлись слава богу конечно. Тут я не знаю как можно уйти в другую сторону с пика ....надо наверно хорошо смотреть все вокруг него и особенно в сторону моря, обрывы все...
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Каждый второй,и не на острове,а на форуме.
+100500🤣
К несчастью, с завтрашнего дня пойдут дожди, как не вовремя.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина