Тема № 1813170
897 36811
8
367
897 36811
8
367
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Основная масса обывателя живёт от живота и вдобавок лодыри,которые за себя не постоят-надо же напрягаться.А верхам грех не"попользоваться"также не напрягаясь-так и будем жить как быдло.
Стабильность, однако. Нефть дешевеет или дорожает, но цена на топливо стабильно растёт. Такую экономику люди, голосующие в поддержку Единой России и лиц её олицетворяющих, получили. За что боролись, как говориться. Вероятно, народу нравится оплачивать сверхдоходы топменеджерам Роснефти, если ни как не реагируют на рост цен. Значит, всё устраивает.
Нефть дешевеет или дорожает, но цена на топливо стабильно растёт.
- а давай стоимость нефти в рублях на внутреннем рынке в начале года и в конце
опять доллар подскочил зараза,
доллар подскочил
неожиданно как то
самое смешное что на АЗС Лукойл в Польше топливо подешевело
И Сбербанк ипотеку выдает дешевле, чем в России.
В евро...
Ну, обывателю простительно это не учитывать
ну так буржуйский банк и здесь не плохо наживается,может кто не знал в Крыму нет ни одного отделения СБ ,потому что Крым он наш а сбер нет
там в рублях отоваривают?
зачем в рублях,там и свои деньги есть
вот потому что у тебя мозга пару грамм ты и притащил некое заявление про стоимость ГСМ в Польше.
ну всяко по более будет чем у тебя
мне хватает не путать внешние цены и внутренние. Как была тонна нефти 20 тыщ. рублей год назад так и осталась. А ты в Польше купи за рубли. И будет тебе счастье с твоим мозгом как горох.
Так там нет Единой России и Владимира Ясное Солнышко.
Не понимаю, чем думают люди, которые пишут об голосовании? Ну это та тут при чём, ау? По вашей логике, если бы не проголосовали, то горючка не подорожала бы??? Вы действительно настолько наивны? Лето на улице, пересаживайтесь на велики. Сэкономите бюджет себе и природу защитите.
Голосование винят, вот же бедолаги глупые. Заправки же, не государственные!!!
Простое правило: спрос, рождает предложение!
Поднимут на 5 руб., думаете люди забастовку устроят? Или может спрос уменьшится? Нет..! Увы, но эту яму, могут засыпать только сами водители, но им некогда бороться с зажратостью царей заправок.
Долой самодержавие!
Ээээх...а если бы такое рвение к подорожанию не бензину, а рублю по отношению к валюте.
Сообщение удалено
А самое главное повышение ценника, сразу после голосования..дабы не отвлекать людей..или не бесить сразу.. 😡
Помните когда хотели запретить праворульные авто?, водители возмутились и все выехали и стали сигналить,может и сейчас пора так поступить с этой не справедливостью.
Ты уже выехал, посигналил? Ну или хотя бы группу несогласных в wats app создал? Или так, потрындеть зашёл? Ссылку дай, присоединиться
правители посмеются,а потом опять подымут.
Будим жить!!!
Русский подтянул бы для начала
Вам что то не ясно из его высказывания ?
С чего ты взял? В моем высказывании ты где-то увидел вопросительный знак? Я советую неучу не продавать азбуку за 6 сольдо, что бы пойти в театр, а прочитать ее "от корки, до корки".
А что себе можете посоветовать за допущенную в тексте ошибку?
Владимвладимыч, огромное вам спасибо! Как бы мы жили то без вас. Если не вы, то кто ж ещё сможет так эффективно управлять нашей страной. Спасибо вам ещё раз. Низкий вам поклон до земли от всех россиян!
А у нас опять бензин,
Снова лезет в гору,
Кто-то там кричал,
Не было такого...
Принуждают переходить на газ.
что бы потом перекрыть газ...
Который также подорожал!!! Безысходность!
да что ждать то, сделайте уже по 100р/л, а то по копейкам бьете, даже незаметно, сделайте цены чтобы было заметно повышение и будет всем счастье 🤣
думаю, что за шум?
а это на заправках слышен радостный вой 76...
Так всей страной поддержали,по ТВ кажут флагами машут, как им хорошо живется.Провокаторов против ,поймали,гуляй Россия крепостная
Когда они уже нажрутся.
Денюжку потраченную на рекламу поправок,к своду путинских правил отбивают
Да эти и до поправок цены на горючку повышали.
А что ему надо дешеветь что ли?
вы ж все голосовали ЗА! какого сейчас опу рвете? радуйтесь!!!
Лучше уж повышение, чем радужные флаги, да геи вокруг..
(Добавлено через 58 секунд)
Хотя, они и так вокруг... но все равно
чем те мешают гомосяки? мне не чем, меня не трогают и ладно, остальное это их личное, я не против них ели они тихомирно живут как любой другой нормальный человек...
а вот повышение напрямую сказывается на моем благополучии, теперь что бы обеспечить прежний уровень жизни придется больше работать и меньше отдыхать, а значит меньше получу от и без того короткой жизни...
есть ишо дети и внуки. мозг неокрепший.
Их неокрепший мозг также наблюдает, как вокруг все мусорят, матерятся, пьют, дерутся, хамят друг другу и обманывают. Но самое зло, конечно, это мирно живущие геи, мдааа...
Сообщение удалено
Да мне они тоже не мешают. Но для поддержавших поправки это было очень важно
Давайте лучше цены на топливо обнулим, а?
Проголосовали?!... Ну ну...
Интересно коммунистам не тошно быть на одной стороне с навальными, укропами и прочей чепухи? Коммунистическую идею уважаю.
Не только топливо,ажиотаж очередной с картошкой ценник растет каждый день,может хватит уже жрать и ртом и ж..й,гречка,маски, топливо,очередь и до картошки дошла
(Добавлено через 7 минут)
Надо отдать должное властям, они не только говорят, но еще и делают,т.есть защищают свое имущество, в отличии от кухонно-диванных (революционеров) 😇
Говорят скоро солидол для терпил на АЗС бесплатно раздавать будут.
Ну ты то явно уже перешел на ослиную мочу в знак протеста
К сожалению, это самоирония. И не тычь незнакомым людям.
Покусаешь?
Так нам и надо, молодец обнуленный , мы все стерпим , лишь бы тебе было хорошо.
очередной, мощный рывок вперед. с колен, рай очень близок...
Да и хрен с ним. Главное, интернет заработал...
Думаю, не сильно ошибусь, скоро ждать очередного падения руБЛЯ! Веселится так по полной!😁
Надо срочно ещё поправить конституцию, чтоб топливо для нищего населения было дешовым.
Населюки, учавствовшие в афере "голосования" за путитуцию, так любят когда их грабят.
Им тв... ям, будет кнут,веревка и мыльца кусочек за небольшие деньги, и еще налог возьмут за коленнопреклонения
Жирно им не будет "кнут,веревка и мыльца кусочек" - один кол на всех. нечего переводить народные средства.
А только для них повысили?
К сожалению нет. Но именно они за это "голосовали".
Только эти маразматики добровольно согласны на это
Самый лучший способ выразить протест - это голосовать рублём. Нужно перестать заправляться на Роснефти, раз у неё такая цена. У остальных наверняка дешевле. Ни разу не видел, что бы ругали цены на топливо в том же Армросе. Все в Армрос.
Все мелкие заправки даже армрос покупают топливо у Роснефти. Которая является так же и монополистом по хранению.
Ну и что с того? Ну покупают ....
Ознакомился с мнениями экспертов.
Я правильно понимаю, что если бы все проголосовали против поправок, то цены на топливо никогда впредь не повышались бы?
Неправильно поставленный вопрос. Если бы цены повысили до голосования, то был бы такой же нарисованный процент проголосовавших "ЗА"?
Задавать вопрос дуракам - бессмысленно
Если бы все проголосовали против. Решение было бы все равно за.
Это эксперты так думают. Они же эксперты
При чем тут Конституция? Тут барыг от власти надо убирать.
При том, что нет Конституции.
Есть филькина грамота. Точнее борькина и вовкина.
Не знаю. Но активно собирают плюсы комментарии, согласно которым одобрение поправок развязало руки Сечину.
Этот тоже обнулился?
Улыбнуло! Это "подарочки" от обнулённого после закрытия "театра одного актёра"! Я уж и темку создавал тут ранее об этом самом - https://forum-beta.sakh.com/1812694/ В намордниках "благодарности" водителей и предпринимателей не так слышны и перекошеных лиц не видно, а значит - "Всё хорошо прекрасная маркиза!"
За 2 года 95ый бензин подорожал на 3,25 рубля. Хорошо живём, что сказать.
Да ЗДРАВСТВУЕТ великий ПУ,и его ОПГ ну так то,все ЗА
Ты за свободный рынок или за социализм?
А что ты сделал для развития свободного рынка?
Выключи свой генератор тупых идей и не путай рынок с геноцидом.
Жэка, тебя Василиса отгеноцидила?
Пузик, у тебя, что тупые идеи, что шутки, все за 100
Пысы ещё заметил такую штуку, как только аппонент сливается, то сразу почему-то начинают лгбт вспоминать... Я понимаю, что это ваше больное...
Путин....одним словом ..все связано..
Я думаю, что он не чего не знает, это враги все...
Ну подорожало и что, чего то изменилось кроме кучи соплей на форуме
Сопли запутинцев удлиннились.
Оборзевшие твари!вурдалаки!взяли людей за горло и не отпускают.закручивают гайки по-полной!слуги народа,блин,будь они прокляты
О боже, сколько же дураков в комментаторах
По ржал помнится продал я своего кракодила 3х литрового, и купил малолитражку, все мне че за хрень купил, и т д. Зато они скулят постоянно о повешкнии цен, а мне пофиг жрет мало ну а так конечно постоянное повышение это беспредел.
Ээээ ,ребята тормозите че творите то, Валерий Игорович вам посыл....
Загрузить ещё
Другие темы
28 11396
1 200
27 894
1 457
1 389